Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: EvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
цитата
04/11/18 в 16:23
 Evadavcom


EVADAV - лидер на рынке онлайн рекламы, предоставляющий сервис покупки и продажи премиум рекламы по моделям CPM и CPC. Наша рекламная сеть охватывает более 250 стран и обрабатывает от 3 миллиардов просмотров ежедневно.

Сотрудничая с EVADAV, вы получаете круглосуточную поддержку нашей команды профессионалов, цель которых максимизировать вашу прибыль. Инхаус технологии, удобный интерфейс и система ставок в режиме реального времени обеспечивают прозрачность и надежность данных аналитики. Мы предлагаем широкий выбор методов вывода заработка, из которых вы можете выбрать наиболее удобный вариант.

Преимущества работы с EVADAV, Leading Ads:
- Премиальные и прямые источники трафика
- Сертифицировано AdSecure
- Полная прозрачность и контроль бюджета
- 40+ платежных систем
- Инструмент для дополнительной монетизации MultiTag, позволяющий получить +30 % от вашей целевой страницы
- 25 тысяч+ качественных прямых рекламодателей
- Мгновенные еженедельные выплаты


Рекламные форматы:
- Push-уведомления
- In-page сообщения
- Popunders
- Нативная реклама

Присоединяйтесь к лидеру, чтобы стать им!

Последний раз редактировалось: Evadavcom (20/09/23 в 17:48), всего редактировалось 5 раз(а)
цитата
12/11/18 в 15:41
 evadav
Выплаты проведены, реферальная программа запущена.
цитата
22/02/19 в 13:54
 Evadavcom
Evadavcom писал:
EvaDav.com – мы вышли в паблик, и рады предложить вам монетизацию трафика на push-notification!

Push-NotificationAds – идеальный метод экстра-монетизации любых типов трафика. Мы принимаем любой трафик, любое гео, в любых объемах.

Преимущество - мы не перегибаем с количеством отправок, за счет чего гарантируем долгий life-time подписки, и кумулятивный эффект для дохода паблишера.

Кто мы такие и почему с нами выгодно?
EvaDav это новая рекламная сетка монетизации Push`ей на собственных рекламодателях и офферах, интегрированная по OpenRTBпротоколу в международные DSP
Лучшая конверсия на рынке, постоянное обновление лендов для подписок: постоянно обновляем, тестируем на собственном трафике. Даем только то, что работает.
Работаем с прямыми рекламодателями, что в свою очередь гарантирует стабильные еженедельные выплаты.

Постоянные улучшения системы: есть постбек, трафикбек, баттон блок, персональные домены для топ-паблишеров, и многое другое.
Еженедельные выплаты удобным для паблишера способом
Возможность наливать, не имея собственного сайта (на прямые линки)
Кумулятивный эффект, доход увеличивается с каждым днем, даже на фиксированном объеме трафика. (скрин внизу страницы)
Качественный саппорт

Какой трафик мы принимаем?
Любой трафик, кроме ботов.
Наиболее высокие конверсии и доход сейчас обеспечивает CIS, Tier-1, Tier-2

Какие платформы мы принимаем?
Desktop, Mobile, Tablet

Как часто мы платим?
Выплаты - каждый понедельник. Минимальная сумма доступная к выводу $25. Платежки: Webmoney, Skrill, Paypal, ePayments, Payoneer.

Как начать с нами работать?
Зарегистрируйтесь на сайте, далее заполняете данные в кабинете, создаете виджет (соответствующий вашему типу трафика) для установки на сайт или линк, на который направляете ваш трафик, и отслеживаете рост прибыли.

Пару слов о нас:
Мы постоянно оптимизируем инструменты взаимодействия, и имеем самую лучшую конверсию трафика в подписчиков;
Платим без задержек;
Всегда идем на встречу нашим партнерам в любых вопросах;

Добро пожаловать в EvaDav.com!
цитата
06/03/19 в 20:18
 Evadavcom
CPA CONF 2019 собирает ведущих трафик экспертов 15 марта в Киеве.
Это крупнейшая независимая аффилиат конференция, которая способствует сотрудничеству веб-мастеров и партнерских сетей.
Мы, безусловно, не можем пропустить такое мероприятие - нас пригласили участвовать в качестве информационных партнеров.
Приходите к нам на конференцию, мы будем говорить о новых тенденциях на рынке и обсуждать партнерские отношения: http://cpaconf.com/

[/url]

Последний раз редактировалось: Evadavcom (11/05/19 в 11:59), всего редактировалось 1 раз
цитата
11/03/19 в 17:58
 Evadavcom
С 12 по 14 марта в Амстердаме пройдет Affiliate Summit Europe 2019. Здесь проводятся крупнейшие в мире маркетинговые мероприятия. Участники могут встретить представителей рекламных сетей и получить опыт и новые знания от ведущих компаний в индустрии аффилированного маркетинга.

Мы не можем пропустить такое событие, поэтому вы сможете нас найти за столом Meet Market № 39. Приходите, ведь вы сможете узнать много нового и открыть новые возможности для вашего бизнеса. Не пропустите: https://www.affiliatesummit.com/euro/




Последний раз редактировалось: Evadavcom (11/05/19 в 12:00), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/04/19 в 18:26
 Evadavcom


С Днем Вебмастера!
По этому случаю мы запускаем весеннюю акцию под названием

Неделя вебмастера,

в течение которой у вас будет возможность получить замечательные БОНУСЫ в своем рекламном аккаунте EvaDav!
Зайдите в личный кабинет, пополните баланс рекламодателя на XX долларов и получите бонус + XX долларов:

$ 1000 - $ 2999 => + $ 50
$ 3000 - $ 4999 => + $ 150
$ 5000 - $ 9999 => + $ 250
$ 10000 - $ 19999 => + $ 500
от $ 20000 = $ 1000


Обратите внимание, что у вас есть всего 7 дней для использования этой возможности! Поторопитесь!

ПОЛУЧИТЬ БОНУС!


Последний раз редактировалось: Evadavcom (11/05/19 в 12:00), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/04/19 в 20:57
 Lexikon
Вы просто серейшая конторка и вам место не в рекламе и объявлениях, а в разделе - Читеры и разгильдяи!

Как "шикарно" вы наебали с 1-ого апреля вебмастеров! Такой вот парадокс, 1-апреля и наебка от evadav!

Ах, да это не наебка, ведь у вас в FAQ вообще не прописано, как и каким образом вы делаете отчисления с клика (вы только пишите Revanue Share) но это не более чем слова, а значит те кто регистрируется, автоматически соглашаются со всем тем, что вы придумаете по ходу всего вашего существования.
Люди лили вам траф и делали подписки считая вас порядочными, а что вы сделали, просто врубили новую систему подсчета, причем о старой тоже было то не много информации.
Доход упал ровно в половину!
На данный момент вы самая серая и паршивая партнерка по пуш подпискам!

Еще не начали работать с EvaDav.com? Значит вам повезло!
цитата
05/04/19 в 12:09
 Evadavcom
Спасибо вам за комментарий и разрешите дать на него ответ.

Новая система распределения доходов, внедренная за последнее время, является более прибыльной для вебмастера, так как оплата происходит за клик. Чем выше кликабельность аудитории, тем больше заработок вебмастера. Можем посоветовать привлекать на сайт более целевую и качественную аудиторию, таким образом доход от новых подписок увеличится.
цитата
05/04/19 в 14:19
 Lexikon
Evadavcom писал:
Новая система распределения доходов, внедренная за последнее время, является более прибыльной для вебмастера

smail101.gif
Ну-ну! Охотно верю! smail101.gif
Срезали вполовину прибыль у вебмастеров, а теперь поете песни о том что это является прибыльной системой? Вы реально вебмастеров за дебилов держите? Если я вижу, что у меня цифры упали в 2 раза я уже не могу сказать что, что-то там прибыльно стало!
Если бы эта ваша новая система не влияла бы на старую подписную базу, то всё было бы нормально, а вы просто в наглую рубанули то и теперь предлагаете наливать новую (свежую) базу рассказывая как всё прекрасно!

Evadavcom писал:
так как оплата происходит за клик

За какой клик? А раньше не за клик платили? И чем клики со старой базы отличается от новой? У вас даже в статистике нет количества кликов, есть только мнимый параметр CPM, который рассчитывается по формуле: CPM = 1000*CTR*CPC
и об этом ни где у вас не написано (у вас вообще не написано, как и за что вы платите). Х.з. как у вас там начисления за "клик" происходит даже страшно представить! trollface.png

Вы наебщики! И я еще раз повторю - ваше место в читерах и разгильдяях!
цитата
05/04/19 в 14:43
 Evadavcom
Дайте свой ник входа в систему EvaDav. Мы разберем ваш конкретный случай и предоставим вам детальный анализ вашей прибыли.
цитата
05/04/19 в 16:30
 Lexikon
Evadavcom писал:
Мы разберем ваш конкретный случай и предоставим вам детальный анализ вашей прибыли.

Вы походу реально вебмастеров за дебилов держите!
Если вы на ровном месте режете доходность, рассказывая что "новая система является более прибыльной для вебмастера" при этом явное падение доходности и не только у меня, а вам еще скажи свой ник, чтоб случайным образом потом вдруг оставшаяся доходность быстрее сошла на нет, ни первый год в вебе пусть уже доливается то, что там льется.

Evadavcom писал:
Мы разберем ваш конкретный случай и предоставим вам детальный анализ вашей прибыли.

А что вы хотите разобрать и что хотите объяснить? Какой конкретный случай? Конкретный случай это когда я лью трафик на товарку, к примеру, а на нем либо много отказов или много трешей, вот тогда случай можно разобрать, источники причину отказа или треша.
А когда этот трафик приносил стабильный доход и этот же трафик без провалов приносит прибыль на других сетках, кроме вашей с 1-ого числа, то о каком разборе вы говорите? Вы сами сказали, что ввели новую систему, всё!
Система эта похерила старые подписки, кто даст гарантии, что новая база которая нальется в этом месяце, в следующем не обвалится со словами мы ввели новую систему?
Вы даже не удосужились показать, как идет и будет идти расчет по новым подпискам. Но зато - дай акк, мы разберем! trollface.png

Вы как пирамида, в которой выплаты делаете новичкам за счет старой базы, которую похерили.
Имея доходность в 100$ дейли, по старой базе. Вы срезали до 50$ Т.е. в неделю я уже теряю 350$. Теперь вы говорите, чувак, налей нам свежего трафа и ты снова будешь получать те 100$. smail101.gif
Мы тебе эти 50$ будем давать со старой базы (но ты об этом не будешь знать), а с новой базы нам будет идти 100% профит, но тебе мы будем показывать, что смотри как круто приносит профит твой траф. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
цитата
05/04/19 в 17:48
 Evadavcom
Lexikon:

Предоставьте, пожалуйста, свой аккаунт и мы конструктивно разберёмся, можете написать в личку или обратиться в support.
Далее вести дискуссию о непонятном аккаунте смысла нет.
цитата
06/04/19 в 23:10
 Piratus
Ничего Вы не разберетесь, скажете лей свежее. У меня 50% базы было налито за последний месяц, Вы взяли тупо в 2 раза снизили CPM. В итоге доход просел ровно на 50%. И постоянно так делаете, это уже не первый раз. В других партнерках после остановки трафика доход немного падает, потом стабильно держится.
цитата
11/04/19 в 22:15
 Edwards
Если у меня трафика много и я начну лить на вас, вывод на карту можно?
цитата
12/04/19 в 10:06
 Evadavcom


Здравствуйте,

Спасибо за интерес к нашей рекламной сети.

Выплаты проходят в автоматическом режиме по понедельникам в первой половине дня. Минимальный баланс для вывода 25$.
Выплаты проводятся в Долларах США через такие платежные системы как Paypal, Skrill, Webmoney, Epayments, Paxum, Bank Transfer.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в службу поддержки, которая работает 24/7.

skype: evadavhelp
telegram @Evadavhelp
email: support@evadav.com
цитата
24/04/19 в 17:07
 Evadavcom
Хотите получать больше лидов?

С EvaDav это более чем возможно, так как мы запускаем новый формат рекламы - Native Advertising

Для вебмастеров мы предлагаем
1. Безопасность бренда
2. Конкурентоспособную цену за тысячу показов
3. Кроссплатформенные рекламные решения
4. Настройка рекламных блоков

Для рекламодателей мы предлагаем
1. Полная прозрачность
2. Поддержка всех форматов
3. Кроссплатформенная реклама
4. Разнообразие вариантов таргетинга

Время начать зарабатывать реальные деньги с EvaDav




Последний раз редактировалось: Evadavcom (11/05/19 в 12:01), всего редактировалось 1 раз
цитата
26/04/19 в 12:39
 Evadavcom
Привет, вебмастера, у нас для вас важные новости!

Благодаря последним обновлениям EvaDav, доход теперь рассчитывается в зависимости от цены за клик. Это означает, что чем больше аудитория нажимает на рекламу, тем больше зарабатывают наши вебмастера! Следующие показатели теперь отображаются в вашей учетной записи:

icon_cool.gif Clicks - количество кликов;
icon_cool.gif CPC - цена за клик, основанная на GEO ваших подписчиков;
icon_cool.gif CTR - рассчитывается по формуле (клики / показы) * 100

Наслаждайтесь прозрачностью и удобством работы с EvaDav
Присоединяйтесь к нам сейчас!

цитата
10/05/19 в 13:04
 Evadavcom
Ребята, вы хотите отслеживать свои рекламные кампании еще эффективнее?

Теперь вы можете делать это с помощью функции POSTBACK и идентификатора клика, который мы добавили к функциональности платформы EvaDav:

icon_cool.gif Измеряйте результаты своих рекламных кампаний в режиме реального времени;
icon_cool.gif Оптимизируйте рекламу и повышайте рентабельность инвестиций;
icon_cool.gif Используйте трекер, который вам понравится больше всего.

Заходите в свой рекламный аккаунт и наслаждайтесь преимуществами сотрудничества с EvaDav.

цитата
15/05/19 в 17:43
 Evadavcom
У нас для вас отличные новости!
Уже совсем скоро AdSummit Kyiv 2019. Это одна из крупнейших ежегодных конференций по мобильной и видео рекламе с участием различных спикеров и интенсивного общения.
До встречи 16 мая на платиновом стенде P1. Не пропустите: https://adsummit.events/

цитата
30/05/19 в 10:19
 Evadavcom
У нас потрясающие новости для вас icon_razz.gif , но нам очень нужна ваша помощь, дорогие партнеры! icon_biggrin.gif

Мы были номинированы на первой международной онлайн-премии «Affbank Awards 2019» в трех номинациях smail54.gif

Лучшая рекламная пуш-сеть
Лучшая нативная рекламная сеть
Лучшая мобильная партнерская программа


Вы можете оставить свой голос за нас и сделать нашу сеть еще лучше icon_cool.gif

Что нужно сделать:
Перейти по ссылке
Войти через FB или ВКонтакте
Проголосовать за EvaDav

Давайте одержим победу вместе!

цитата
26/06/19 в 00:04
 Zalar
Какой из виджетов лучше native или popup?
цитата
27/06/19 в 09:45
 Evadavcom
[КЕЙС] PUSH’и от EvaDav и дейтинг оффер с ROI 255%

Мы подготовили для вас ещё кейс, который покажет, как использовать пуши от EvaDav в связке с дейтинг оффером.

https://bit.ly/2xcQUac

GEO: FR

Период: 15/03/2019 - 28/04/2019

Партнерская сеть: Profit Social

Оффер: UkrainianShow 18+ CPL FR ES IT PT США CA AU NZ UK DE DK NO SE NL FI WW [WEB / TAB / WAP]

Характеристики таргетинга: браузер Chrome на мобильных устройствах Android

Бюджет: $ 1506

Заработано: $ 5355

Чистая прибыль: $ 3849

ROI: 255%

У нас есть арбитражник, который готов рассказать как эта связка сработала, а у вас есть шанс узнать о его опыте не понаслышке.

Выбор оффера. Неизвестная территория.

Далее текст автора.

У меня никогда не было опыта работы ни с дейтинг оффером, ни с моделью оплаты CPL, но я слышал, что эта комбинация может быть очень прибыльной. Я наткнулся на предложение и решил работать с EvaDav и ProfitSocial. Партнерка была для меня новыми, но я изучил все “за и против” и решил попробовать.

Для начала, я обсудил с коллегами, которые уже работали по похожим связкам. Для меня было важно выяснить все самые распространенные ошибки ДО начала работы.

Я решил начать первые шаги на предсказуемых и стабильных GEO. Это было главной причиной, по которой я выбрал это предложение и нацелился в основном на первое GEO в списке - Францию.

Далее, я решил таргетироваться именно на устройства Android. Ниже мои исследования:



И самое основное, о чём не стоит забывать. Если хотите получить результат - нужно быть готовым вкладывать своё время и деньги.


Создание Push-уведомлений и лендинга.


Так как я уже знал, как работать с Push-уведомлениями в EvaDav, я пошел по известному пути: создал 2-5 различных объявлений Push-уведомлений, которые соответствовали лендингу, что было в предложении.

Не стоит сильно заморачиваться, просто убедитесь, что оно емкое, короткое и привлекательное для вашей ЦА



Лендинг минималистичный, с фотографиями и GIF-изображениями девушек. GIF действительно работают лучше, чем обычные картинки для целевой страницы с предложениями знакомств.



Результаты.


Я был более чем доволен результатами, которые получил. Вот скриншот из кабинета, который показывает общую ситуацию на более поздних этапах моей кампании:



Мои первые недели были не такими прибыльными, как последние, так как я оптимизировал кампании, создавал black и white lists.

Вот конечные результаты::

Клики: 351 273

Лиды: 1 392

Общий доход: $ 5 355

Я потратил 1506 долларов на эту кампанию, которая принесла мне чистую прибыль в 3849 долларов и ошеломительный POI в 255%. Это самый высокий доход, который я получал!

Мои инсайды:


Если есть сложности, не бойся попросить совета.
Это особенно важно, если вы делаете что-либо впервые.
Будьте готовы вкладывать время и деньги.
Никогда не сдавайтесь.
Не бойтесь оригинальных решений.
Я не верил, что таргетинг на устройства Android зайдет, но именно эта настройка дала безумно хороший результат. Кто бы мог подумать?
Не забывайте основы.
Особенно при создании Push-уведомлений и целевых страниц.
Работайте с проверенными партнерами.
Найдите себе сетку, с которой вам удобно работать. Я для себя определ EvaDav.
Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.
После того, как вы выполнили всю тяжелую работу и все это работает само по себе - расслабьтесь и наблюдайте за потоком денег в вашем кармане.


На этом всё. Спасибо, что прочитали руководство, я надеюсь, что оно принесёт вам пользу и профит
цитата
16/07/19 в 11:37
 Evadavcom
[КЕЙС] 140% ROI на гемблинг оффере с пушами от EvaDav

Делимся с вами кейсом от ребят из EvaDav - их арбитражник удачно совместил трафик с пушей и гэмблинг оффер.

Оффер: Club-Vulcan CPA

https://bit.ly/2JBYDpj

Партнерка: Welcome Partners

ГЕО: СНГ

Потрачено: 93 000 RUB

Получено: 223 200 RUB

Профит: 130 200 RUB

ROI: 140%

Период слива: 27/06/2019 — 11/07/2019

Далее текст от арбитражника.

История с проливанием трафика на гемблинг офферы для меня не нова. В этот раз я решил работать не только опираясь на свой опыт, но и применить комплексный подход “по книге” - разбор вводных, изучение ЦА, использование трекера и т.п.
Я изначально собирался работать с EvaDav - с ними я знаком и мне нравится лить трафик через их пуши. Мне нужно было найти подходящий оффер. Я остановился на оффере от партнерки Welcome Partners:

Задача - пригнать регистрации с депозитом на гемблу
Схема оплаты - CPA
GEO - СНГ
Оффер с лендингом

Всё понятно и красиво: нужно пригнать из СНГ ЦА, которая зарегистрируется и сделает депозит на гемблинг лендинге. Я решил поработать тщательнее и использовать больше инструментов, доступных арбитражнику, о которых многие забывают.

Подготовка

Я не поленился и почитал пару кейсов и исследований на тему работы с гемблинг офферами и с их ЦА.
Что важно:
ЦА в СНГ неохотно сразу кладет на депозит деньги. Нужно сказать им, что их ждёт фрибет либо бонус.
Не пиши много текста в пушах, его никто не читает. Напиши максимум 10 самых важных слов и поставь точку.
Сделай кнопку с СТА - это работает.
Не используй картинки из гугл и spy тулзов. Не поленись и качни на платном стоке что-то оригинальное, всем уже замылили глаза одинаковые картинки.
Креатив пушей должен сам собой показать, что ждет того, кто кликнет на него. Изучи лендинг из оффера, найди самое интересное и отобрази это в креативе пушей.
Используй лого издателя оффера. Во-первых, это придает “веса” твоей картинке, во-вторых, кому-то он будет знакомым и он кликнет.

Первым делом изучи лендинг из оффера и пойми, нужен тебе преленд или нет. Делай преленд, если лендинг слабый и пользователя нужно разогреть. В моем случае лендинг был хорошим и я проливал сразу на него.



Создание пуш-кампании

Я создал несколько креативов, объединил их в 3 адсета, создал и настроил кампанию. А потом взял и написал своему менеджеру в EvaDav. В результате разговора один креатив я переделал, а один адсет просто убрал - и это круто, ведь мне помогли!



Без трекера я не работаю - он незаменим для быстрого white-, black-листинга. Я использовал Binom. Настроил постбек на связке EvaDav - Binom. И снова взял и связался с саппортом трекера, просто, чтобы убедиться, что я всё сделал правильно. Проговорил свою задачу и свои настройки, по их совету внес несколько корректив и поставил себе еще одну галочку.

Не стесняйся - используй доступный тебе ресурс менеджеров и саппортов. Эти ребята не зря едят свой хлеб.

Воронка готова? Проверь всё еще раз и только потом нажимай ПУСК.

Мониторинг

Опирайся на данные своего трекера, чтобы оптимально делать black&white листы. Начинай с black-листов - сначала убери всё, что мешает, а только потом из хороших выбирай лучшие с помощью white-листов.

Не забывай, что помимо площадок, важно следить за креативами. Если что-то проседает и ты понимаешь почему - исправь креатив и замени. Если не понимаешь почему, спроси в саппорте своей партнерки.

Результаты

У меня всё получилось, иначе не писал бы я сейчас этот кейс.



Пройдемся по стате за 15 дней слива:
6523 просмотра. Отличный трафик от EvaDav
298 регистраций и 69 первых депозитов. Конверсия из регистрации в количество первых депозитов 23% - прекрасно.
CPA Холд 223 200 RUB - мой валовый заработок. При вложенных 93 000 RUB, я получил 130 200 RUB при 140% ROI.

Также интересно, что сумма депозитов составила 87 999 рублей, то есть 40% от выплаченных мне 223 200 рублей. Партнерка окупила 40% за 15 дней, хотя обычно окупаемость в вертикали гемблинга 6 месяцев.

На этом всё. Надеюсь, что был вам полезен.
цитата
16/07/19 в 20:19
 Evadavcom


Всем привет!
У нас отличные новости! EvaDav запускает свой Telegram чат icon_smile.gif !

О чём будет движ:

Как сливать с пушей в плюс?
Какие GEO и креативы реально конвертят?
Какие вертикали и связки круто работают?

Здесь вы можете задавать любые вопросы по работе с push трафиком, нативкой и заработком денег????
Мы поможем вам создать стрим, настроить рекламную кампаний и посоветуем креатив!

Присоединяйся в чат EVADAV!

http://t.me/EvadavRu
цитата
01/08/19 в 19:39
 Evadavcom


icon_wink.gif Партнеры, вы готовы к реально крутым новостям?
Мы запускаем новый конкурс!

Получите 5 GOLD билетов на Kyiv Affiliate Conference MAC'19, 8го октября.

Условия очень простые – нужно выполнить два пункта:
-Лайкнуть этот пост в FB http://bit.ly/2LAFgiB
-Подписаться на страницу EvaDav в FB https://www.facebook.com/evadavnetwork/

smail54.gif Победителя выберем рандомно 10го августа в 18:00 GMT +3

Не упустите эту крутейшую возможность!
Всем удачи и увидимся в Киеве 8го октября.
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии