Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Секьюрность ватцап для тов. майора
цитата
05/10/18 в 18:43
 pipez
Подскажите насколько секьюрен ватцап для тов. майора из рашки. Были случаи что читали месяги? То что у пиндосов есть доступ я не сомневаюсь
цитата
05/10/18 в 19:22
 Securom

Про пиндосов то переживать не стоит за то что доступ имеют,не они же будут сажать на бутылку smail101.gif а майор Бутылкин trollface.png
А вообще хуй его знает,кто же тебе ответит на этот вопрос
цитата
07/10/18 в 01:03
 Камилла
Пока на этот счёт вроде нигде информации не было... Но отсутствие информации - это ещё не показатель полной секретности.
цитата
07/10/18 в 13:20
 pipez
Securom писал:
Про пиндосов то переживать не стоит за то что доступ имеют,не они же будут сажать на бутылку smail101.gif а майор Бутылкин trollface.png
А вообще хуй его знает,кто же тебе ответит на этот вопрос


просто что знают двое знает и свинья. чепыги могут и у них дырки к ватцапу спиздить или сам доступ
цитата
07/10/18 в 21:58
 mazerunner
напишу свое мнение . если в рамках какого нибудь уголовного дела по официальному запросу из органов любой месенджер сольет всю переписку (я так думаю). за исключением того что переписака не велась на темной стороне интернета - там я хз как дела обстоят . в даркнете я не особо силен наверн там тоже есть какие то месенджеры . есть браузер для параноиков линкин сфера называется (linken sphere)он платный и вроде есть фри версия . сам лично его не пробовал-читал что он не плох

имейте ввиду )
цитата
08/10/18 в 06:16
 andreich
mazerunner писал:
в даркнете

ты точно не смотрел сериал СЛЕД ?
цитата
08/10/18 в 08:02
 Securom
pipez писал:
чепыги могут и у них дырки к ватцапу спиздить или сам доступ

Чепыги бля задание не могут выполнить не засветившись icon_lol.gif какие бля дырки спиздить smail101.gif

Последний раз редактировалось: Securom (08/10/18 в 15:02), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/10/18 в 12:29
 invest
Нету секьюрности у WhatsApp, Viber и skype. Видел своими глазами, но верить не призываю.
Браузер linken sphere
Мессенджер pidgin с otr протоколом или секретные чаты телеги.
Регистрация аккаунтов на левые телефоны sms-acktiwator.ru
Шифрованная почта protonmail.com

Не забудь заклеить вебкамеру и надеть шапочку из фольги trollface.png
цитата
08/10/18 в 12:54
 andreich
invest писал:
Регистрация аккаунтов на левые телефоны sms-acktiwator.ru

а это зачем ? вон даже в пое сельпо иди да покупай номера за нал без всякого хемороя, никаких контрактов, просто вот вам 50 рублей - получите симку
цитата
08/10/18 в 13:36
 invest
andreich писал:
а это зачем ? вон даже в пое сельпо иди да покупай номера за нал без всякого хемороя, никаких контрактов, просто вот вам 50 рублей - получите симку

Одно дело для звонков, другое если надо пачку аккаунтов. Дешевле по 2-3 руб заплатить за номер.
цитата
08/10/18 в 14:59
 mazerunner
andreich писал:
ты точно не смотрел сериал СЛЕД ?


нее андреич не смотрел icon_razz.gif
ну это давно и старая тема что товарищь моер так же может ноду сделать и сидеть там траф нюхать . этому ролику тыщу лет уже . я скинул ссылку на видео из за того что браузер линкин сфера работает по типу луковичных маршрутизаторов. (это не точно )
цитата
08/10/18 в 16:59
 andreich
mazerunner: нажимаю одну клавишу - я уже по SSH тунелю с 64 битным шифрованием выхожу пендосом

нажимаю еще одну теперь ХЗ толи коколик, толи канадец

если надо нажму еще уже россиянин но из питера

хотя нахожусь в подмосовье


Эта страница в полной версии