Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paypal
цитата
02/10/18 в 09:54
 ione
В связи с невозможностью больше налить чеки, интересует способ получать выплаты от адалт партнерок на Paypal. Особо никогда с ним не работал, возникли такие вопросы:
1) Как Paypal относится к выплатам от адалт партнерок? Не будет ли лочить счет вместе с деньгами? Насколько я помню, они отличались большой паранойей всегда...
2) Можно ли эти деньги как то снять в банкомате? Если да, то какой %
3) Если не снимать, можно ли ими платить за хостинг, домены?
4) Не стучит ли он в налоговую? Они же как то в РФ официально работают...

У кого большой опыт работы с Paypal, ответьте пожалуйста, думаю сейчас все интересны ранзные пути получения денег icon_smile.gif
цитата
02/10/18 в 10:28
 Rebelc
Подпишусь на этот вопрос,тоже интересно!
Вообще в палке порнхаб делает выплаты,значит отношение к адалту должно быть лояльно у системы

P.S. почему уже не пользоваться криптой партнеркам?ведь комиссии минимальные,конвертировать легко и тд и тп.
цитата
02/10/18 в 10:34
 andreich
1) раз партнерка платит, значит платит не как за Адалт
2) привязать карту любого банка и снимать в банкомате (% не помню)
3) можно
4) в одно время они были типа финансовой конторы (потипу Банк), но потом им там чето урезали, и теперь они полу финансоввая контора, так что не думаю что они будут морочится с тем что бы в налоговую что то там отправлять
цитата
02/10/18 в 10:36
 andreich
Rebelc писал:
почему уже не пользоваться криптой партнеркам?

потому что 100 баксов они и через неделю 100 баксов, а 100 какой нить крипты, сегодня 100 баксов, а завтра 50, или 150 smail101.gif
цитата
02/10/18 в 10:39
 Rebelc
andreich писал:
потому что 100 баксов они и через неделю 100 баксов, а 100 какой нить крипты, сегодня 100 баксов, а завтра 50, или 150 smail101.gif
так можно моментально сконвертить или делать перевод в стеблкоинах ,например Tether (usdt).он всегда стоит 1к1 к доллару

По палке: если я привязал карту ,то могу просто с банкомата снять чтоли?это будет как баланс карты или другая заморочка?
цитата
02/10/18 в 16:05
 W T F
партнерка платит не за адалт, а за доставленный траффик. в этом случае пейпал лоялен. только не надо мыло юзать для палки с адалтовыми кеями
цитата
02/10/18 в 17:55
 antropodil
У палки нет вывода на карту, только на банковский счёт в российском банке. Дальнейшее зависит от паранойи банка: в большинстве случаев сразу идти и снимать все в банкомате очень не рекомендую.
Если денег много (сколько - никто не знает, раньше был порог 50 тысяч долларов в год, но это было в 2015) - палка просто остановит счёт и потребует а) объяснить, что за деньги, и подтвердить что они не за бизнес-деятельность б) предоставить налоговую декларацию с подписью инспектора, что вы ее и правда сдали.
цитата
03/10/18 в 01:25
 Int13h
ione:
1) Не будут лочить, получают люди на PayPal с партнерок.
2) Привязываешь счет и карту адекватного банка к PayPal, далее выводишь на этот счет. Или через менялу PP -> банк.
3) Да некоторые сервисы принимают PayPal
4) На счет налоговой, не бзди, не стучат. Другое дело, RU в скором времени, сможет открывать инфу налоговой, даже если ты там сотни тысяч не гоняешь. И придется объяснительную писать, откуда деньги, по которым налог не уплачен. Поэтому можешь, какой то зарубежный банк с картой юзать для обнала с PP.
цитата
03/10/18 в 15:22
 andreich
antropodil писал:
У палки нет вывода на карту

сказало как передернул в лужу crutop02.gif
цитата
12/10/18 в 11:26
 bubon
А тем временем AFF убрали палку из возможных методов выплат:
Цитата:
Dear Affiliate,
We regret to inform you that PayPal is no longer a payment option through our affiliate program. Please update your payment method as soon as possible to continue receiving payments on a weekly basis. The payment options available to you are WIRE, ACH(US Only), Paxum or Check.

Если они убрали, то это хуевый признак.
цитата
12/10/18 в 15:54
 Udaff
bubon писал:
А тем временем AFF убрали палку из возможных методов выплат:

Если они убрали, то это хуевый признак.


Ну некоторые партнерки наоборот стали активно добавлять палку.
Думаю это не повод для паники
цитата
12/10/18 в 16:44
 Borbik
Чем выгодна данная платежка и можно ли на обмене денег подымать?
цитата
12/10/18 в 18:34
 bubon
Абсолютно ничем. Просто уже вариантов все меньше и меньше становится.
цитата
12/10/18 в 21:38
 Гроссмейстер
ione: платежка американская и американским подходом ко всему

больших денег на ней держать не стоит, просто потому что холдить могут они иногда по полгода.
но для средних оборотов до 10-20к и более-менее внятной легендой - нормально

при необходимости можно и обменник найти ;)
и менять на различные валюты


Эта страница в полной версии