Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Дрожжевание adult сайта
цитата
30/09/18 в 16:09
 JackPoker


Последний раз редактировалось: JackPoker (06/12/18 в 13:38), всего редактировалось 4 раз(а)
цитата
30/09/18 в 20:20
 vxod
Нихуя ты охуел trollface.png
цитата
30/09/18 в 20:31
 JackPoker
Да вы батенька пашутист smail54.gif
цитата
30/09/18 в 20:38
 vxod
А ты тупоист. Грабли тебе будут в жопу вставлять за продажу чужого контента trollface.png
цитата
30/09/18 в 20:58
 JackPoker
Ваше мнение, вне всяких сомнений, очень важно. Не буду Вас больше гневать.
цитата
30/09/18 в 21:09
 dolls
диз отстой, навигация отстой, в общем юзабилити сайта на 2.

Тайтлы из оригинальных видео, дески шаблонные, хотя нужно бы уникальные. <- трафа с ПС не жди....

залетный юзер сразу свалит с твоего сайта, т.к контент не уникальный и не качественный, да еще что бы его посмотреть какие-то регистрации надо. Это никто делать не будет, так что в ближайшее время сайт по п***зде пойдет.

Много конкурентов без регистраций и с более интересным контентом.
цитата
30/09/18 в 21:18
 JackPoker
Цитата:
диз отстой, навигация отстой

Не согласен, но принято.

Цитата:
дески шаблонные, хотя нужно бы уникальные. <- трафа с ПС не жди

Ясно, значит напишу уникальные.

Цитата:
т.к контент не уникальный и не качественный

Вынужден не согласиться. Нарезки склеиваю вручную, это не копипаст. И как можно судить о качестве контента просто глянув пару страниц, не видя контента, а лишь скринлисты.

Цитата:
какие-то регистрации

Кто при деньгах тот зарегается, а бомжи пройдут мимо.

P.S. Для меня этот сайт является экспериментом. Понятное дело, шишки прийдется набить. Ежели не выйдет то и хрен с ним, у меня хватает проектов.

Последний раз редактировалось: JackPoker (30/09/18 в 21:54), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/09/18 в 21:25
 Securom
Verotel не спрашивал доки на контент?Если ворованное то владелец контента наткнувшись накатает жалобу Веротелу и те быстренько забанят тебя
А так сайт симпотный только подтверждение на почту улетает прямо в спам сразу smail101.gif
цитата
30/09/18 в 21:27
 mx-user
А ты картинки как отдаешь, как статику?
У меня почему-то пиздецки долго картинки грузятся, по очереди, с паузой в 1-2 секунды.
Ну и такой вопрос: всего две категории у тебя будет, блоуджоб и эротикс? Или это на старте так, а потом больше будетт?
цитата
30/09/18 в 21:28
 JackPoker
Цитата:
почту улетает прямо в спам сразу

Тестил на владельцах Gmail, у них все гуд. Специально настраивал DKIM и DMARC для домена, и подтверждал право в гугле postmaster.google.com
Приму к сведенью, спасибо!
цитата
30/09/18 в 21:30
 mx-user
To play and download a video you must be registered on the site. If you are already registered, please log in.

Вместо строки я бы сделал большую зеленую кнопку, а то как-то размазывается по дизайну, не возникает желания кликнуть.
цитата
30/09/18 в 21:34
 JackPoker
Цитата:
блоуджоб и эротикс? Или это на старте так, а потом больше будетт?

Вероятно будет больше, а пока так.

Цитата:
А ты картинки как отдаешь, как статику

С сервера отдаются, статика. Просто они зачастую имеют крупное разрешение и весят оттого прилично. Хотя у меня картинки очень даже шустро грузятся, даже после ctrl + f5.

Цитата:
Вместо строки я бы сделал большую зеленую кнопку, а то как-то размазывается по дизайну, не возникает желания кликнуть.

Окей, спасибо, сделаю!

Последний раз редактировалось: JackPoker (30/09/18 в 21:57), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/09/18 в 21:36
 JackPoker
Цитата:
Если ворованное то владелец контента

Я склонен думать, что смогу со всеми владельцами договориться позднее. А нет, так удалю контент который не разрешат. Да и копирайты везде где можно я проставил с ссылками на источники.

Последний раз редактировалось: JackPoker (01/10/18 в 15:28), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/09/18 в 23:06
 vxod
JackPoker писал:
Я склонен думать, что смогу со всеми владельцами договориться позднее. Да и копирайты везде где можно я проставил с ссылками на источники.


Ты реально тупой. Как ты без доков продаешь? Чем подтвердишь, что твои модели совершеннолетние? Verotel: что это за хуйня творится?
цитата
01/10/18 в 07:43
 Skyworker
mx-user писал:
Ну и такой вопрос: всего две категории у тебя будет, блоуджоб и эротикс? Или это на старте так, а потом больше будетт?
На что дрочит, на то и разделы созданы smail101.gif
цитата
01/10/18 в 08:45
 Securom
JackPoker писал:
Я склонен думать, что смогу со всеми владельцами договориться позднее. Да и копирайты везде где можно я проставил с ссылками на источники.

smail101.gif Это вряд ли,пока ты будешь договариваться Веротел уже в бан загонит тебя а то и штрафы назначит
цитата
01/10/18 в 12:06
 JackPoker
Цитата:
Это вряд ли

Может и так, со всеми конечно хрен договоришься, но я оптимист.

Цитата:
На что дрочит, на то и разделы созданы

Как вы угадали?!

Довольно уже об авторском праве на контент. Что еще добавите к вышесказанному?
Или мне послушать августейшего vxod и поджав дилдо бежать семечки продавать.
цитата
03/10/18 в 16:19
 JackPoker
up
цитата
06/10/18 в 18:56
 JackPoker
up
цитата
07/10/18 в 01:21
 Камилла

Пользователи будут уходить ещё и потому, что на сайте просто... скучно.
цитата
08/10/18 в 10:12
 Graggis
что значит дрожжеванние? icon_eek.gif
как у тебя получилось биллинг прикрутить на чужом контенте icon_mad.gif

вобщем ты сам как думаешь кто у тебя покупать будет? facepalm.gif
цитата
01/12/18 в 18:50
 GYNMAN
Да.... Жесть. Меня реально веротел за какую то куйню забанил,при том, что контент у меня авторский с доками, а тут. Что то не то с конторой... icon_mad.gif
цитата
01/12/18 в 22:52
 traktor

да это понятно , что страннота какае-то. Как биллинг пропустил сайт с контентом без доков facepalm.gif


Эта страница в полной версии