Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum и лимиты ATM
цитата
08/09/18 в 19:43
 bubon
Для новых этих временных карт написано Per Transaction - 500$, и Per Day 1000$.
Это если в долларах снимать, или для местной валюты тоже эквивалент в 500$?
Просто я вот подумал, тяжеловато будет высчитать сколько это будет в местной валюте. Оно ж не понятно по какому курсу считают, а еще если валюта колеблится.

Пы.Сы: Сюда не отправляйте Paxum.com Какой то поц меня там забанил.
цитата
08/09/18 в 20:40
 Jet D.
Для любой валюты. При операции в локальных тугриках эмитенту списание в USD придет.
Курсы можно посмотреть на сайтах Visa/MC (+ в тарифах карты посмотреть, какой доп. процент и фикс комиссия за знятие берется).
И зачем вообще высчитывать с точностью до цента?
Да и почти всегда выгоднее снимать в валюте карты.
цитата
08/09/18 в 20:58
 bubon
Та ну прям там с точностью до цента. Тут хоть бы с точностью в несколько долларов рассчитать. Особенно если местная валюта не очень тебе знакома. А если превысил лимит, то паксум тоже там какие то деньги снимает за отклоненную транзакцию. Оно то вроде и не много, но так можно несколько раз промахнуться.
Да и конечно выгодней снимать в валюте карты. Но блин это далеко не во всех странах такая возможность есть.
цитата
08/09/18 в 23:01
 Fisherman
ну посчитай опытным путем )
цитата
13/09/18 в 17:21
 bubon
В общем в попытках разобраться как там они вообще считают я написал в саппорт с вопросом где я могу посмотреть выписки по своим транзакциям. Они мне ответили, что посмотреть я по это карте транзакций нигде не смогу, но если очень нада, то типа пишите нам мы вам отпишим ваши транзакции. Ну и сбросили мне типа выписки по транзакциям. И в таком урезаном виде, что хуй там что поймешь. Где там блять комисия местного банкомата, где там блять ихняя комиссия нихуя не видно.
Но то такое. И на том как бы спасибо что не слились как все предшествиики. Пытаются как то решать проблему. Будем надеяться что у них получится.


Эта страница в полной версии