Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Blockchain Life 2018
цитата
03/09/18 в 13:21
 АнастасияBL2018
В Санкт-Петербурге состоится 2-ой ежегодный международный форум по блокчейну, криптовалюте и майнингу - Blockchain Life 2018

7-8 ноября
5000+ участников
80 спикеров
70 стран
120 стендов

Двухдневный форум/конференция состоится на лучшей площадке страны "Экспофорум". Криптотрейдеры, владельцы ICO проектов, частные инвесторы и криптофонды, предприниматели и блокчейн-эксперты, разработчики на блокчейне, представители мировых бирж и майнеры - мероприятие объединяет профессионалов отрасли и тех, кто еще только начинает свой путь в криптоиндустрии.

На форуме выступят ведущие эксперты рынка Азии, США, Европы и СНГ. В докладе каждого спикера содержатся актуальные кейсы по заработку и опыт построения проекта в самой перспективной сфере современности.

Впервые в рамках форума ведущие компании отрасли поборются за звание лучших в своем сегменте в рамках ежегодной премии Blockchain Life Awards 2018.

Становитесь участниками самого масштабного события в России и Восточной Европе прямо сейчас! Успейте купить свой билет по цене себестоимости здесь https://blockchain-life.com/ru/


Эта страница в полной версии