Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Блоги и Социальные сети » 
Тема: Продаю акк на Твиттере
цитата
03/09/18 в 11:49
 Evina
Сразу извиняюсь если не в ту тему. Кто знает куда актуальнее подскажите.
Есть акк на твиттере, более 6К живых подписчиков. Акк делала с нуля и продвигала с нуля тоже, никаких накруток или ботов. Все подписчики целевые, без использования рекламы. Тематика американского шоу. Аудитория соответсвенная. Кому интересно пишите.
цитата
04/09/18 в 09:25
 Skyworker
Были бы интересны акки Твиттера для вебкамок, например smail54.gif
цитата
04/09/18 в 16:27
 Evina
Skyworker: для вебкамок твиттеры и так быстро раскручиваются, главное под каждую нишу писать правильные ключи, а так же как идея, очень хорошо идет создание твиттера конкретно под модель с автопостингом времени каждого ее выхода в эфир. Так же под нее делается фб с привязкой к твиттеру, такие "личные" фб странички редко банят и аудитория лучше набиваться чем через "общую" страничку.
цитата
05/09/18 в 09:01
 Skyworker
Спасибо, учтем и попробуем! smail54.gif
цитата
05/09/18 в 18:17
 bubon
Evina писал:
Skyworker: для вебкамок твиттеры и так быстро раскручиваются, главное под каждую нишу писать правильные ключи, а так же как идея, очень хорошо идет создание твиттера конкретно под модель с автопостингом времени каждого ее выхода в эфир. Так же под нее делается фб с привязкой к твиттеру, такие "личные" фб странички редко банят и аудитория лучше набиваться чем через "общую" страничку.

Интересно. А где контент брать? И как реализуется автопостинг времени каждого ее выхода в эфир? Скрипты какие то под это нужны?
цитата
11/09/18 в 15:20
 vipsect
Дайте посмотреть на аккаунт?
цитата
12/09/18 в 04:46
 Skyworker
bubon писал:
Интересно. А где контент брать? И как реализуется автопостинг времени каждого ее выхода в эфир? Скрипты какие то под это нужны?
Как вариант - человека на аккаунт Твиттера посадить, чтобы он мониторил вебкамов и постил твиты с короткими анонсами, когда модели выходит в эфир. Хз, как это автоматом реализовать, хотя и это наверняка можно, только толкового прогера надо найти.
цитата
25/09/18 в 20:39
 Evina
bubon писал:
Интересно. А где контент брать? И как реализуется автопостинг времени каждого ее выхода в эфир? Скрипты какие то под это нужны?


По поводу контента, почти у каждой хорошей вебкам модели есть свой сайт, или на крайний случай инстаграм, страница на том же кам сайте. Просматриваешь интернет, собираешь материал который необходим. Фото, данные, видео. Обычно трипоста в день в двух из которых фото вполне достаточно для раскрутки акка на фб или твитере. Больше не надо. По поводу автопостинга с выходом в эфир моделли я проконсультировать не могу так как это работа программиста, у меня были шаблоны текстов штук 10 разных на каждый месяц и когда модель выходила в эфир шел автопостинг по шаблону.
цитата
25/09/18 в 20:40
 Evina
vipsect писал:
Дайте посмотреть на аккаунт?


Скинула линк в приват
цитата
25/09/18 в 20:41
 Evina
Skyworker писал:
Как вариант - человека на аккаунт Твиттера посадить, чтобы он мониторил вебкамов и постил твиты с короткими анонсами, когда модели выходит в эфир. Хз, как это автоматом реализовать, хотя и это наверняка можно, только толкового прогера надо найти.


Абсолютно верно. Самый лучший результат это совмещать автопосинг и живое общение того кто ведет страницы.
цитата
25/09/18 в 22:22
 nekomat
Evina писал:
Скинула линк в приват


Привет, можно мне тоже?
цитата
26/09/18 в 06:07
 body-star
https://twitter.com/WebcamModels5
цитата
26/09/18 в 08:12
 bubon
Evina писал:
Скинула линк в приват

И мне!!! icon_smile.gif Так то вроде понятно, но хочется все же посмотреть.
цитата
18/04/19 в 14:52
 VadimRud
Какая стоимость?
цитата
04/03/20 в 10:27
 kate5441rn0w4
мне кажется что главное контент данного аккаунта
цитата
22/12/20 в 15:19
 Alex_M
Evina писал:
Сразу извиняюсь если не в ту тему. Кто знает куда актуальнее подскажите.
Есть акк на твиттере, более 6К живых подписчиков. Акк делала с нуля и продвигала с нуля тоже, никаких накруток или ботов. Все подписчики целевые, без использования рекламы. Тематика американского шоу. Аудитория соответсвенная. Кому интересно пишите.

Рега акка с какой даты? Цена? Способ передачи аккаунта?
Можно в личку.


Эта страница в полной версии