Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Виртуальные кредитки - где купить?
цитата
02/09/18 в 00:18
 Mitch
Слашал что существуют виртуальные кредитки для оплаты в интернете.
Чтоб купить с каким то фиксированным балансом.
Есть ли у них привязка к стране, влияющая на то с каких ip биллинг будет по ним пропускать оплату?
Больше всего интересно чтоб с немецкого ip проходила оплата.
цитата
02/09/18 в 03:02
 sydoow
Если палку принимает билл - можно сделать виртуалку вебмани и привязать её к палке.
цитата
02/09/18 в 08:45
 Gene
Я иногда пользовался виртуальными картами Entropay, это европейская контора и вполне нормальная, не мошенники и без глюков, у них виртуальные карты прекрасно пополнялись с любой другой кредитки (я пополнял с латвийской), и проходила оплата с любым именем на карте, с любого IP, и с любым адресом/zip кодом. Только вот с августа они доступны только жителям Евросоюза (не знаю, как это подтверждать там теперь). Если ты с немецкого IP и сам в Германии, то это не должно быть проблемой. Если ты не в ЕС, тогда не знаю.

Что касается карт с фиксированным балансом, то как правило это не виртуальные карты, а гифт-карты (они физически в пластике существуют), и продаются они в США на каждом углу и онлайн тоже, но вот чтобы их купить и активировать, тебе будет нужна американская кредитка и американский адрес.

Вообще, сейчас предоплаченные карты продаются даже в аэропортах за кэш в автоматах, просто потому что большинство авиакомпаний перестало принимать в аэропортах кэш. Надо тебе типа на чек-ин каким-нибудь Jet Blue за 2 чемодана заплатить — сунул в автомат 105 баксов, вылезла карта Visa с балансом 100 баксов (5 баксов за выпуск). Проходят эти карты потом тоже везде и с любым адресом/именем/IP.
цитата
02/09/18 в 12:16
 Mitch
Не знал что у вебмани есть виртуалки, попробую.
Я в Крыму, пейпал нас тоже банит.
цитата
02/09/18 в 21:18
 Securom
Mitch писал:
Я в Крыму, пейпал нас тоже банит.

Вернуть надо Крым и все проблемы будут решены )))
цитата
02/09/18 в 22:59
 Kosmos
http://plati.ru/cat/debit-cards/11354

Вот тут покупал несколько раз. Есть и с фиксированным номиналом или можно свой указать. Есть в разной валюте карты. Покупал за WM.
цитата
04/09/18 в 10:38
 Blowfish
Gene писал:
Я иногда пользовался виртуальными картами Entropay, это европейская контора и вполне нормальная, не мошенники и без глюков, у них виртуальные карты прекрасно пополнялись с любой другой кредитки (я пополнял с латвийской), и проходила оплата с любым именем на карте, с любого IP, и с любым адресом/zip кодом. Только вот с августа они доступны только жителям Евросоюза (не знаю, как это подтверждать там теперь). Если ты с немецкого IP и сам в Германии, то это не должно быть проблемой. Если ты не в ЕС, тогда не знаю.

скорблю тоже по ним (((... я их много юзал, очень удобно несмотря на комиссии... там проблема теперь как заводить туда деньги, даже если зарегить левый акк страны EC. Прислали телегу - после 31 октября все ваши карты будут удалены. Пополнение с росс. креды уже отключено.
цитата
04/09/18 в 17:21
 andreich
попробывать, заюзать Альфу, не знаю как сейчас, раньше ее виртуалки проходили без проблем везде
заюзать Qiwi, пару раз платил на европейском биленге, никаких проблем

(единственное может стоит геолокацию изменять что не IP Крым)
цитата
06/09/18 в 15:27
 Swarly
У меня Альфа сейчас.
цитата
06/09/18 в 23:48
 mazerunner
это вроде Виртуальная предоплаченная карта . покупал раз на плати ру . так и не пригодилась . увидел недавно у вебмани - ее тоже не пробовал . стоит вроде 50 руб или около того если не путаю . на счет таких карт пробовал одну от киви привязать к пейпал не получилось сапорт ответил что ее не подерживают . а по идее сейчас виртуалки в любом банке есть )
цитата
07/09/18 в 14:39
 Jet D.
mazerunner: PayPal популярные виртуалки в свой BL вносит по BINам, но не особо расторопно.
цитата
07/09/18 в 16:06
 mde
andreich писал:
попробывать, заюзать Альфу, не знаю как сейчас, раньше ее виртуалки проходили без проблем везде


х.з. виртуалки альфы с пейпал прошлой зимой были проблемы.
revolut дают виртуалки еще на премиум акке х.з. какой страны, но сервис полноценно раньше не работал в Раше, сейчас х.з., у меня чешский аккаунт.
цитата
07/09/18 в 19:55
 MaxGMG
https://privacy.com/
но только для сша
цитата
08/09/18 в 03:13
 Udaff
idigishop.com вроде норм


Эта страница в полной версии