Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Непонятная ситуация с HIlltopAds. PUSH уведомления
цитата
30/08/18 в 23:00
 jija1734
Официально менеджер из HIlltopAds два раза отказал мне в предоставлении кода PUSH уведомлений мотивируя это ...

Теперь ставлю код попандера к себе на сайт и вуаля! У меня появились PUSH уведомления за которые мне не платят. Это разве не чудо?
Клиенты сией сети отпишитесь пожалуйста, вам тоже с кодом попандера подсовывают PUSH?
цитата
23/09/18 в 15:04
 jija1734
Спустя время решил все таки дополнить мое первое сообщение. После публикации данного поста меня вычислили менеджеры по скрину с скайпа и отключили PUSH уведомления. И произошло то, чего в принципе и стоило ожидать - падение доходности на 25 - 30 процентов. А без пушей по доходности попандер не лучше других топовых сеток, хотя и стоит признать что за 1 показ в 24 часа они неплохо платят.
А отдельный код для PUSH уведомлений мне кажется они специально не хотят вводить. Ведь это надо делать отдельную статистику и платить за клики по подпискам. Им не выгодно.
P.S.Ушел с данной сетки до лучших времен. Думаю они и сейчас подымают бабло с моих подписок по пушам. Присоединяйтесь к обсуждению ребят. Не отмалчивайтесь
цитата
23/09/18 в 17:06
 NewAroundHere
jija1734 писал:
хотя и стоит признать что за 1 показ в 24 часа они неплохо платят.


не верится что прям вот один-единственный показ они делают icon_smile.gif

ну а по сути эта схема работы всегда не выгодна вебмастеру так что можно их за руку ловить легко, только это как и в вашем случае к прекращению работы приведет и все )
цитата
23/09/18 в 18:22
 Securom
jija1734 писал:
хотя и стоит признать что за 1 показ в 24 часа они неплохо платят.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Тебе еще предстоит много открытий чудных trollface.png по поводу показов smail101.gif дай бог чтобы хоть раз в час показывали а не чаще icon_razz.gif
Мозги не еби и сваливай от них smail54.gif
цитата
23/09/18 в 18:32
 NewAroundHere
Securom писал:
дай бог чтобы хоть раз в час показывали а не чаще



ну, если юзер смотрит одну страницу целый час и не кликает никуда, то все возможно icon_razz.gif
цитата
23/09/18 в 19:23
 Securom
jija1734: А сколько трафика ты им слил судя по статсам и сколько реально у тебя трафика на сайтах?То есть сильная разница по засчитанным кликам и трафику с сайтов?
цитата
24/09/18 в 15:17
 jija1734
NewAroundHere писал:
не верится что прям вот один-единственный показ они делают icon_smile.gif

Совершенно верно. Всегда было 1 срабатывание попандера в 24 часа.
Securom писал:
А сколько трафика ты им слил судя по статсам и сколько реально у тебя трафика на сайтах?То есть сильная разница по засчитанным кликам и трафику с сайтов?

В статистику не вникал, но если брать чисто попандер без пушей у меня выходило с 1 тысячи посетителей приблизительно 0,60 центов 1 показ в сутки.
Securom писал:
Тебе еще предстоит много открытий чудных

Да, я сейчас на адстерре. Вот эти ребята бомбят конкретно, но и заработок приблизительно в два раза выше. Все же мне очень понравился hilltopads. С одного показа попандера мне еще никто так не платил.
цитата
24/09/18 в 15:56
 Ashhbben
jija1734: ClickAdu еще попробуй, больше выйдет точно icon_wink.gif
цитата
24/09/18 в 18:41
 Securom
Ashhbben писал:
jija1734: ClickAdu еще попробуй, больше выйдет точно icon_wink.gif

Бля ,опередил smail101.gif
цитата
25/09/18 в 10:41
 kebzu
Ashhbben писал:
jija1734: ClickAdu еще попробуй, больше выйдет точно icon_wink.gif

а кто пробовал их пуши?
есть статса? icon_cool.gif
цитата
25/09/18 в 19:33
 WorldTraffic
kebzu писал:
а кто пробовал их пуши?
есть статса? icon_cool.gif

я их пробую, вроде хорошо идут, подписывался новости спамят, а как по другим гео хз,

есть еще интересные пуши
цитата
08/10/18 в 17:14
 Support_OfferGate
Тогда и OfferGate попробуйте, сливать можно разместив код на страницу или на наши мега крутые лендинги с которыми конверт в подписку в 2 раза лучше.

Наиболее доходные ленды:


Проверка что вы не робот - универсальные ленды, подойдут для любых типов трафика. Особенно под кликандер.
Подтверждение возраста 18+ - идеально для источников содержащих контент 18+, но и на обычном показывают хорошие результаты
Файл готов к скачиванию - отличное решение под download трафик
Видео плеер - адалт, ютуб...да хоть кликандер icon_smile.gif

Варианты оплаты - за подписку/по ревшаре/комбо - часть за подписку часть по ревшаре одновременно.

Вывод вмр от 150р, яндекс, карты РФ и Украины.

Для любителей статс - велкам в наш телеграм чатик где можно в живую пообщаться с вебмастерами, посмотреть чужие статсы, показать свои, поделиться опытом и самими первыми узнавать о всех новостях партнерской сети


Эта страница в полной версии