Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Парсеры, граберы, сайты, высоконагруженные сайты и т.п.
цитата
26/08/18 в 13:32
 phpdev2017
Предлагаю услуги PHP разработчика

Парсеры, граберы, сайты, высоконагруженные сайты и приложения на PHP. А так же HTML, JS, CSS, Bootstrap.. Фиксы багов и прочее..

За примерами и ценами обращайтесь.

Ася: 547368
Ящик: phpdev2017(собака)yandex.ru
Telegram: @proweb2017

Последний раз редактировалось: phpdev2017 (14/11/18 в 21:57), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/09/18 в 13:34
 phpdev2017
Ребята в поисках "постоянки". Умею многое. Парсеры, Авто-постеры, чекеры, и т.д. smail54.gif
цитата
19/09/18 в 14:11
 Bezbojnov
если многое умеешь почему на себя не трудишься? или вырастить можешь а кому продать не знаешь- так и лежит в погребе?
цитата
19/10/18 в 01:01
 phpdev2017
Привет.. Актуально smail54.gif
цитата
14/11/18 в 19:48
 phpdev2017
Ребята акция ;) Готов вам помочь за отзыв. Пишите PM или icq 547368 telegram @proweb2017

Последний раз редактировалось: phpdev2017 (14/11/18 в 21:55), всего редактировалось 1 раз
цитата
14/11/18 в 21:55
 phpdev2017
Мои telegram: @proweb2017
цитата
14/11/18 в 23:00
 NewAroundHere
Быстро спарсил мне одну страницу сайта с хитрой навигацией + понятно объяснил как это сделать самому с помощью стороннего сервиса smail54.gif

Последний раз редактировалось: NewAroundHere (20/03/19 в 00:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/11/18 в 16:38
 Remus
Обращался, ТС быстро въехал в ТЗ и оперативно состряпал нужный скрипт на пхп. Все гуд! При необходимости обращусь еще. smail54.gif
цитата
17/11/18 в 05:47
 DH
Человек шарит на ура smail54.gif Дописал мне что другие не могли сделать. Буду теперь к нему обращаться
цитата
21/11/18 в 16:25
 Gossha
Отлично знает свое дело, быстро и качественно доволен smail54.gif
цитата
30/11/18 в 22:45
 dimetrio
Заказал, небольшой скриптик. Быстро и четко. Спасибо, буду обращаться, если что понадобится. smail54.gif
цитата
04/01/19 в 14:31
 Turbo Lax
Трахал мозги полтора месяца, постоянно откладывая сдачу скрипта, то на пару дней, то на неделю. В итоге, когда дал ему последний шанс закончить работу, он уже пообещал параллельно не брать другие заказы (что он, судя по всему, до этого и делал, забивая хуй на мой заказ), чтобы сосредоточиться на моем, но буквально вчера всё-таки слился сам, мотивируя тем, что занялся "более интересным проектом".

Итог: взял заказ в середине ноября и потом пошли 1.5 месяца ебли мозга, чтобы наконец снизойти до ответа о том, что ему мой заказ не интересен. Постоянно поливал мои уши говном, что мол, "почти всё сделано".

Откровенное распиздяйство и неуважение к работе. Не обращайтесь, если вам дорого время. Работать с ним только за отзыв.
цитата
06/01/19 в 03:31
 phpdev2017
Опа, раз..
Суть претензий в чем?
Проект, reddit накрутка, я оценил, не потянул, деньги вернул. В чем еще обида? Мне легче вам сделать возврат, чем кормить завтракам..
Деньги у вас, вернул еще до НГ, не успел с вашим проектом вы ждать отказались - я вернул деньги в чем претензия?

Успехов.
цитата
06/01/19 в 04:04
 Turbo Lax
phpdev2017: твои слова иллюстрируют отношение к чужому времени и к договоренностям с заказчиком. Если для тебя нормально - красть чужое время, давать пустые обещания, которые заведомо не можешь выполнить, вводя в заблуждение о ходе работы, при этом взимая предоплату, то задумайся, быть может в этом кроется корень проблемы? Думаю, другие сами сделают выводы из сказанного тобою и мною. Не тянешь - не берись. Факт - есть факт. К тебе никаких денежных претензий нет, это отзыв о твоей "работе", а отзывы бывают и плохими, так что удачи.
цитата
06/01/19 в 04:21
 phpdev2017
Turbo Lax писал:
phpdev2017: твои слова иллюстрируют отношение к чужому времени и к договоренностям с заказчиком. Если для тебя нормально - красть чужое время, давать пустые обещания, которые заведомо не можешь выполнить, при этом взимая предоплату, то задумайся, быть может в этом кроется корень проблемы? Думаю, другие сами сделают выводы из сказанного тобою и мною. Не тянешь - не берись. Факт - есть факт. К тебе никаких денежных претензий нет, это отзыв о твоей "работе", а отзывы бывают и плохими, так что удачи.


Извините за ваше время. Мое время что я потратил, пытался сделать, никто не учитывал. Я взялся за накрутку популярного сайта с системой защиты, от таких вещей. Но как узнать сразу, что у меня не получится обойти систему защиты как надо, увы экстрасенсорными способностями не обладаю, тем не менее, это опыт.

По финансам как я понял претензий, нет. За Ваше время извините я старался сразу сделать "манибэк", как только вы сомневаться стали.. Надеюсь без обид, smail54.gif
цитата
06/01/19 в 15:24
 0connect0
Норм чел, мне вот все скрипты вовремя всегда делает smail54.gif )
цитата
18/01/19 в 22:09
 Gossha
Работаю с челом, реализовал как мелкие так и сложные проекты.

Всегда онлайн, ответственный. Знает свое дело.

Далек от адалта..

Если все объяснить и грамотное ТЗ, то чел работает как часы..

Особый + знает КВС


В общем.. Работаю / Рекомендую. smail54.gif
цитата
21/01/19 в 16:47
 kentHD
Обращался на днях... Чел быстро въехал, что я хочу и выполнил ТЗ оч быстро и качественно, плюс практически всегда на связи.
Рекомендую smail54.gif
цитата
01/02/19 в 12:40
 Ciccarelli
До НГ заказал парсер+постер в WP с дедлайном в НГ, по цене выше среднего. В итоге под конец января самим исполнителем был предложен манибэк. Потом ещё неделю манибэка ждал.
Деньги вернул, не кинул, но время потрачено впустую icon_neutral.gif
цитата
01/02/19 в 16:05
 Ciccarelli
update: ТС не обрадовался отзыву и собстно вот что я успел заскринить. Что-то он успел удалить.
Вам мой совет - держитесь от этого чувака подальше. Давать ему какие-либо доступы на сервак просто не безопасно.

цитата
01/02/19 в 16:20
 phpdev2017
Ciccarelli писал:
До НГ заказал парсер+постер в WP с дедлайном в НГ, по цене выше среднего. В итоге под конец января самим исполнителем был предложен манибэк. Потом ещё неделю манибэка ждал.
Деньги вернул, не кинул, но время потрачено впустую icon_neutral.gif



Важно как вы к этому относитесь, важен вам проект или нет. Выводы делайте сами. Мне кажется что у чувака тупо уже и денег не было и он с радостью получил денег обратно, а на стартап "забил".

По факту. У человека 3 этапа.

- Парсер в MYSQL
- Залив файлов на ФО (файловый обменник)
- постинг в WP

Я успел сделать (в связи с праздниками) только парсер + постинг в MYSQl через XML-RPC WordPress API, оставался фо я его сделал но надо тестить, нужны акки и все это я предлогал сделать вместе.. Мало только написать надо еще и отладить.. Претензий по срокам мне никто не выдвигал изначально..

Вот его же слова:
Цитата:
Stormbringer
Не горит, но главное чтобы двигалось вперед


- и еще потом я вылавливал для тестов человека.. Увы я не занимаюсь только его проектом..

мне писали:
Цитата:

Stormbringer
Да, сорян, поездка свалилась на голову нежданно так что меня не было у компа в конце той недели
Завтра тогда утром спишемся, ну или в обед. Как появишься - маякни
Pro
Да все ок
Я тоже аот уехал не на долго
Завтра толтко приеду к вечеру
Stormbringer
Ок. Не знаю что вечером завтра будет, но спишемся


- потом я пишу что задерживаюсь и мне в ответ "мда.."

- Ну я и предложил манибэк.

- Он согласился..

- Я переложил может парсером возьмете предоплату.. ?

- На что поступил ответ:
Цитата:
Stormbringer
Ты сам предложил манибэк. Засылай обратно на тот же кошелёк.


Если вы такие требовательные идите в студии!

Хочу оставить переписку, тут и те кто считает что если я плачу,то программист ему должны, обязан (я за критику, но адекватную), я таких "НЕАДЕКВАТНЫХ" прошу ко мне не обращаться (я работой не обижен) попрошу ее людей оставить отзыв еще.

И в свою защиту, если я берусь, да может бывают затяжки, но я делаю и 100% выдаю что человек просит и чаще всего даже больше, так как на этапе планирование тех. задания, многие вещи просто не учесть. Так вот, затяжки бывают везде. .

Пример: кто заказывал у тех же adult-html тоже в курсе что ребята тянут по месяцу от запланированного..

В общем я деньги вернул, ко мне претензий нет! И наоборот, это показывает меня с надежной стороны.

как-то так, прошу прощение у тех, чьи чувства я задел и у вас было иное представление о программистах. ;) Всем добра и позитива.
цитата
01/02/19 в 16:23
 phpdev2017
Ciccarelli писал:
update: ТС не обрадовался отзыву и собстно вот что я успел заскринить. Что-то он успел удалить.
Вам мой совет - держитесь от этого чувака подальше. Давать ему какие-либо доступы на сервак просто не безопасно.



Так а что я не так отписал? А я, по твоему, мазахист и люблю негатив после манибэка? Неадекватный ты 100%.. Про доступы, мне люди доверяют дедики с проектами на несколько тыс. $ и ничего о том что я с доступами кому-то что-то сделал, тут нет..Дебил!
цитата
01/02/19 в 16:29
 Ciccarelli
phpdev2017 писал:
Ты просто урод, которых еще поискать надо..


Ты продолжай, не стесняйся. Давай ещё откровений.
цитата
01/02/19 в 16:29
 phpdev2017
Ciccarelli писал:
До НГ заказал парсер+постер в WP с дедлайном в НГ, по цене выше среднего. В итоге под конец января самим исполнителем был предложен манибэк. Потом ещё неделю манибэка ждал.
Деньги вернул, не кинул, но время потрачено впустую icon_neutral.gif


Ну ты говно, а до манибэка, отзыв тебе кто мешал так написать обо мне? Сыкло и обиженный! Выводы делайте сами.. Ответить мне в телегу смелости не хватило? Сколько стоит твое слово? Ничего! Люди хотите геморой, поработайте с этим неадекватным челом.
цитата
01/02/19 в 16:37
 Ciccarelli






17-го декабря числа взял заказ и предоплату, обещал закончить к Новому году. В итоге 30го января (после недели напоминаний) вернул деньги. Получил честный и адекватный отзыв (без приукрас, а так же с указанием что деньги он таки вернул) на форуме - начал оскорблять и обещать нагадить в жизни.
Прекрасный персонаж! Побольше работы тебе и не хворать.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии