Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Какие есть варианты офшорных карт для СНГ?
цитата
08/08/18 в 00:02
 andreich
Kapitalizm писал:
или надо верифицироваться, как и везде?

как и везде
цитата
08/08/18 в 13:29
 akaAlex
народ, поясните чем плох вывод партнерка --> epayments --> нал в офисе и пеймента в мск ну либо другие города где у них офисы есть?
цитата
08/08/18 в 20:09
 orenpux

Ты случаем не путаешь epayments с epayservice? Вывод в нал есть по-моему только у вторых.
цитата
08/08/18 в 20:14
 VESTAL
и они не вроде работают только с редизендами России
цитата
08/08/18 в 21:07
 andreich
читаю и охуеваю, и не могу понять, кто эти люди вообще, если ты зарабатываешь , то уж вывести бабло не сильно то и мозгов надо
цитата
08/08/18 в 21:17
 div
по-моему обналить щас вообще нет проблемы. всякие там контроли за расходами и запреты крупных покупок за нал везде сделали ситуацию что нал тащемта в больших объемах стал не особо нужен, в результате нальщиков полно и %, учитывая международную ситуацию, остался небольшой

достаточно иногда вылезать на волю из интернета, и все проблемы решатся а нужные контакты заведутся сами собой
цитата
08/08/18 в 23:11
 Kapitalizm
что к чему? я, имея карту (о которой создал тему) могу обналичить у себя в городе или купить в магазине кефира, вопрос не в обнале стоит, а где/у кого карту можно замутить, таким хуем я и на свою (местную) карту могу вывести, умники хуевы. извините, но заебали выебоны ваши, по-существу - ноль, все прям с кипра пишут) ну-ну
цитата
09/08/18 в 00:08
 div
всё идёт к тому, что банкинг станет региональным. чтоб счета за бугром не только не ныкали, а вообще даже не открывали. то что фин. конторы в евросовке могут пересылать карты беникам из другой страны евросовка - ну так это сугубо потому что евросовок даёт такую фичу.

в свое время из-за этого и стало возможным появление таких крупных всеевросоюзных игроков, как Revolut, и уже как-то во-первых ломать стремно, во-вторых в ЕЦБ спят и видят появление финансовых контор, подконтрольных напрямую ЕЦБ, минуя остатки локальных центробанков. следующий шаг - всеевросоюзная фискальная система и пизда остаткам суверенитетов. ну да и хуй с ними. пиндосы же как-то выживают, и еще в неваде с делавером компашки держат.

невозможность отправки карт беникам вне ЕС - это такой себе небольшой побочный эффект от вышесказанного.
цитата
09/08/18 в 11:52
 akaAlex
orenpux писал:
Ты случаем не путаешь epayments с epayservice? Вывод в нал есть по-моему только у вторых.

точно, попутал.
цитата
09/08/18 в 14:13
 Guеst
div писал:
по-моему обналить щас вообще нет проблемы. всякие там контроли за расходами и запреты крупных покупок за нал везде сделали ситуацию что нал тащемта в больших объемах стал не особо нужен, в результате нальщиков полно и %, учитывая международную ситуацию, остался небольшой


У вас в Одессе - может быть, в Нерезиновой ситуация ровно обратная - хрен ты что купишь по хорошей цене и быстро за безнал. Особенно какую то экзотику если, когда поставщик почти один. Речь конечно не идет о сферах где бешенная конкуренция и все демпингуют, что бы продать хоть что-то, там да, нал не нужен. Но чуть в сторону и сразу начинается "у нас проблемы со счетом", "карты временно не принимаются", "да, по безналу можно, но на карту сбера smail101.gif ", "с безналом сложности , позвоните через 2 недели/месяц/в следующем году. если за нал привезем сегодня"
цитата
09/08/18 в 16:10
 andreich
Guеst писал:
хрен ты что купишь по хорошей цене и быстро за безнал

хрен на рынке может и не купишь, а чего такого еще особенного, в мацкве не продается по карте ?

P.S. ехал я тут как то недавно из рязанской области до мацквы, ни копейки нала не потратил, автобус - Стрелка, электричка - Дебетовка Qiwi, пиваса попить Qiwi
цитата
09/08/18 в 23:38
 akaAlex
andreich писал:
хрен на рынке может и не купишь, а чего такого еще особенного, в мацкве не продается по карте ?

P.S. ехал я тут как то недавно из рязанской области до мацквы, ни копейки нала не потратил, автобус - Стрелка, электричка - Дебетовка Qiwi, пиваса попить Qiwi

Я без кошелька хожу - самсунг пей. БЫл в США недавно, так там эпл и самсунг пей почти не водятся.
цитата
10/08/18 в 20:48
 div
чешские банки перестали открывать счета чешским фирмам, где директор-иностранец

старые счета понемногу тоже блокируют. имейте в виду
цитата
10/08/18 в 21:59
 antropodil
Совсем перестали? Чем аргументируют при отказе?
цитата
10/08/18 в 22:22
 div
откуда мне знать. народ ноет на форумах по-страшному
цитата
11/08/18 в 03:34
 antropodil
А можете поделиться ссылкой, на каких форумах эти темы обсуждают?
цитата
11/08/18 в 03:45
 div
http://gid.cz/topic/32673-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%B1%D0…B5/?page=2

и дохуя в пражских фейсбучных группах
цитата
11/08/18 в 15:51
 antropodil
Спасибо большое! Печально, если так.
цитата
13/08/18 в 14:38
 Jack Daniels
Короче вести с полей.
Хотел открыть акки для годовалой компании, обошел чсоб, кб, юни, райф, сбер. Везде пнх по сути. В чсобе, кб и сбере суют бумажку типа заполняй и шли на почту авось соизволят ответить. В юни и райфе сразу шлют но хотя бы обясняют что мол нужны связи с ЧР типа появятся приходите, хотя по ощущениям будет аналогичная тянучка. В один день открыть не удасться, разве что в чсобе или кб намекнули что кроны откроют а другие валюты надо согласовывать.
В январе в 3 банках открыл с порога без каких либо вопросов.
Пизлец ребята))
цитата
13/08/18 в 15:01
 antropodil
Ого((( интересно, а в Польше так же сложно? И где теперь вообще открывать счёт (допустим даже не сдали, а просто айти)?
цитата
13/08/18 в 17:53
 andreich
div: в инете гутарят что сбер CZ, под 70% стоимости хазы, в легкую не то что открывает счета, а даже кредитусы дает
цитата
13/08/18 в 18:29
 div
andreich: счет открыть нигде не проблема. проблема открыть рассчетный. именно для рассчетов по бизу
цитата
14/08/18 в 14:13
 warmaster
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
14/08/18 в 15:26
 Certified Accountant
warmaster писал:
...открывашки заявляют, что в юни открывают на европейскую компанию без вопросов сейчас


К сожалению, между "заявлять" и "открывать" существует непреодолимый барьер, имя которому Compliance Department с их внутренними правилами приема новых клиентов.
Эти правила поменялись во всех банках с начала июля 2018 в связи со вступлением в силу Fifth Anti-Money Laundering Directive..., которую Центральные Банки и Министерства Финансов стран Евросоюза должны будут ввести в свое национальное законодательство в январе 2020 года.
Финансовый Институты и банки начали ЗАРАНЕЕ готовиться к БУДУЩИМ изменениям.
Для интересующихся: В Директиве много нововведений, которые удивят владельцев банковских счетов, бенефициаров компаний и владельцев недвижимости в Евросоюзе.
цитата
14/08/18 в 17:00
 warmaster
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4  >  последняя »


Эта страница в полной версии