Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: ApiTrade.pro (Zonk) кидалы
цитата
19/07/18 в 09:20
 Nic
Партнерка полный развод, торгует в минус (и при подъеме рынка, и при его падении). Повелся я на их "гарантии безубыточности": "гарантировали" в случае убытка вернуть все в битках.
Когда понял, что дело тухлое, обратился, чтоб выполнили свои гарантии. Развели меня, что надо дольше поработать, чтоб они выполнили обещанное. Ок, доработал еще пару недель (за которые убыток вырос еще больше!). И теперь они просто отказываются от взятых на себя обязательств.
С трудом выбил даже возврат баланса (по ходу дела регулярно меняют условия и правила: уже после пополнения мной баланса ввели, что баланс не возвращают (wtf?)).
Вот кто-то скрин делал:


Итого, рекомендую держаться подальше от этой "партнерки" и лично от Zonk, которому самое место в уродах.
цитата
19/07/18 в 13:10
 Avgustin
Скоро сделаем им интересную рекламу в соцсетях, телеграме, контексте и тд. Метериалы уже есть о их порядочности и прибыльности.
цитата
20/07/18 в 03:43
 Magicum
присоденияюсь к топикстартеру.
Тестил это "поделие". Картина точно такая же.

В саппорте - мороз. В телеге банят за неудобные вопросы.
А туловище, которое у них значится отцом-основателем, не отзывается ни на пейсбуке, ни где-либо еще.
цитата
20/07/18 в 23:32
 BlackSeoMan
Тут два варианта. Либо ребята сразу решили срубить денег, и разводили обещаниями.
Либо запустили в работу сырые алго - которые и выдали такой итог.
цитата
20/07/18 в 23:41
 raider
все проще - сливают на свои коины
цитата
21/07/18 в 10:14
 XiVa
2004, 2009 год регистрации, МастерХ впадает в старческий маразм. trollface.png Пенсов в реале разводят на чудоматрасы, пенсов на мастерх разводят на безубыточную торговлю icon_smile.gif
цитата
22/07/18 в 15:38
 Nic
Было бы правильно со стороны администрации форума залочить пиар-топики в рекламном разделе, считаю.
цитата
23/07/18 в 00:21
 evgelena220

плюсую.
цитата
23/07/18 в 03:19
 Magicum
XiVa: ну дык, годы идуть, головёнка слабеет smail101.gif

У меня, в принципе, не печёт по поводу. Ну поигрался, ну проебал чутка, ну закончил играться.
Выполнили бы они свои же собственные правила - никто б и не вонял на форумах.
Мы-то топим за то, что говноконтора за базар не отвечает, а не за то, что сама идея говно icon_wink.gif Нащот идеи претензий нет.
цитата
23/07/18 в 11:28
 Angry Bull
Пока ХЗ. По сервису или там договоренностям у меня лично претензий нет. Возможно потому, что я сразу относился к всяким компенсациям как к дареному коню, что есть, то и есть. Виден очевидный прогресс в разработке и внедрении алгоритмов. С другой стороны, я стал сомневаться возможна ли в принципе прибыльная робото торговля на манипулируемом рынке? Пока то депо, которое уже завел, выводить не собираюсь, сервис развивается, подожду. С другой стороны, увеличивать депо тоже пока не буду.
цитата
23/07/18 в 12:24
 BlackSeoMan
Angry Bull: если реально посмотреть на вещи, а не только цифры в балансе (с учетом незакрытых сделок), есть реальный плюс? Или только ожидания?
цитата
23/07/18 в 15:12
 XiVa
Magicum писал:
Мы-то топим за то, что говноконтора за базар не отвечает, а не за то, что сама идея говно icon_wink.gif Нащот идеи претензий нет.


Дык если бы эта самая идея не вгоняла депошки в ноль, стали бы вы с конторы компенсацию требовать.

Имхо сливать надо самому, чтобы понять логику рынка, точнее её отсутствие, тогда и придет устойчивое понимание что все роботы, машинки, апи, нейросети по печатанию бабла приводит к обогащению только их хозяев.
цитата
23/07/18 в 16:04
 Angry Bull
BlackSeoMan писал:
Angry Bull: если реально посмотреть на вещи, а не только цифры в балансе (с учетом незакрытых сделок), есть реальный плюс? Или только ожидания?
В настоящее время часть моего депо в просевших альтах. Если продать прямо сейчас-будет минус. Если дождаться закрытия всех сделок -будет плюс. Вопрос - сколько ждать? К сожелению, вполне возможна ситуация, когда какой нибудь шиткоин упадет в цене в разы и не отрастет.
цитата
23/07/18 в 16:12
 NewAroundHere
Мда, как говорил Мавроди:"ЛОХ — не мамонт, не вымрет" icon_smile.gif
цитата
24/07/18 в 01:24
 Johnbonjov
Angry Bull писал:
Вопрос - сколько ждать?


Ждите, Шура, ждите smail101.gif

цитата
24/07/18 в 04:53
 Skyworker
Реклама сладкая очень на их сайте, чтобы быть правдой trollface.png
цитата
24/07/18 в 08:52
 Nic
Angry Bull: эти уроды взяли на себя конкретные обязательства, которые не только не выполнили, но навешали еще лапшы сверху, увеличив мои убытки. Этот топик - предупреждение не работать с уродами. А рассуждать и искать рефов - в другие разделы, пожалуйста!
цитата
24/07/18 в 14:13
 raider
у нас висела там сумма на счету не использованая - на баллансе менее 50, но все же деньги
сегодня написал что верните бабло - вежливо
результат - удалили акк
ЧИТЕРЫ ApiTrade.pro КИДАЛЫ
ЧИТЕРЫ ApiTrade.сс КИДАЛЫ
цитата
25/07/18 в 11:39
 Skyworker
Ну, молодцы ребята, четко компенсируют trollface.png
цитата
26/07/18 в 04:03
 evgelena220
BlackSeoMan писал:
Angry Bull: если реально посмотреть на вещи, а не только цифры в балансе (с учетом незакрытых сделок), есть реальный плюс? Или только ожидания?

там даже и был мелкий плюс уже с учетом курсов большой минус icon_rolleyes.gif
цитата
07/10/18 в 13:16
 hellopro
нужно на такие коллективное собирать. искать такие же обманутых и действовать сообща


Эта страница в полной версии