Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: SEPA перевод от CCBill в евро - оптимальные варианты приема
цитата
05/09/22 в 15:04
 SnowBars
Кто-то на Вайз сепой выводил?
цитата
27/09/22 в 12:31
 Debuger
как получать ccbill на bitsafe?
ccbill просит предоставить:

Please provide us with one (1) of the following as confirmation of the bank account details:
• A voided blank check from the Bank () that shows the Name (...) on Bank Account and matches the full Bank Account Number (ending in ...)
• A letterhead document from the Bank () that shows the Name (...) on Bank Account and matches the full Bank Account Number (ending in ...)
• A bank statement from the Bank () that shows the Name (...) on Bank Account and matches the full Bank Account Number (ending in ...)

что то я не вижу в bitsafe никакой выписки, там более у меня там 0 тразакций, и вообще ccbill'у вообще прокатит эта виртуальная фигня?
цитата
27/09/22 в 16:27
 bubon
Account details -> Statements там в PDF скачать можно. Ну а насчет что нет транзакций вот даже х.з. Может сделать какую-нибудь транзакцию, оплатить хостинг какой-нибудь.
цитата
27/09/22 в 16:34
 fil
Не обязательно. У меня брали нулёвую выписку.
цитата
29/09/22 в 23:07
 Dibar
Катит даже скриншот главной страницы Bitsafe со списком переводов, даже если там ничего нет. Проверено два раза. Главное чтобы на скриншоте было имя и номер счёта. Это считается как "A bank statement from the Bank () that shows the Name (...) on Bank Account".
цитата
23/02/23 в 22:58
 Tekken
FatMike писал:
Как сейчас получить от ссбилл копейку малую? Битсейф не предлагать. Спс

А чем битсейф не подходит?
цитата
06/04/23 в 16:03
 insulted
Что думаете, коллеги?
Стоит попробовать с сиси отправить?

Цитата:

Тинькофф улучшил условия по международным переводам для физлиц.

Входящие переводы из-за границы для физиков теперь бесплатны, независимо от суммы, страны перевода, валюты и наличия подписки.

Также клиенты Тинькофф с 1 апреля 2023 года могут получать переводы по номеру IBAN (International bank account number) — это общепринятый формат счёта в международных переводах. Чтобы получить номер IBAN для своего счёта, нужно написать в чат поддержки банка.

цитата
07/04/23 в 00:35
 mengly
insulted писал:
Что думаете, коллеги?

Каким образом?

CCBill отправляет ACH в US банки и SEPA в EU банки. Wire не отправляет.
цитата
07/04/23 в 01:35
 insulted
mengly писал:
Каким образом?

CCBill отправляет ACH в US банки и SEPA в EU банки. Wire не отправляет.

Досадно. Я предполагал, что отправляет, при совпадении имени в аккаунте и в реквизитах. Когда-то давно, во времена Епасса, отправлял точно.
цитата
20/05/23 в 20:18
 katege
insulted писал:
Что думаете, коллеги?

В той "рекламе" улучшения условий тинькофф скрыл самое важное - там речь по сути про переводы по СНГ icon_smile.gif
Вы в чате у них спросите с какими странами они сейчас работают - будете сильно удивлены. Это безотносительно топика. Так что, даже если бы слали ccb, то не получить было бы.
Стр. « первая   <  18, 19, 20

Эта страница в полной версии