Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: SEPA перевод от CCBill в евро - оптимальные варианты приема
цитата
27/06/21 в 15:20
 SAV
Quimby писал:
Больше года получаю SEPA в один из украинских банков, не только от ссбилла. Украинчегам однозначно зайдет, россиянам и т.д. надо посмотреть.

даже не интересовался, а сепу в ру-банк получать, впринципе, возможно?
цитата
27/06/21 в 15:21
 SAV
shako: вернется втечении недели письмо будет о возврате... если еще вообще отправляют туда
цитата
27/06/21 в 19:22
 shako
SAV: сенкс, понял icon_smile.gif
а вот куда принимать от них и как вообще непонятно
цитата
28/06/21 в 21:15
 Barkley
На текущий момент рабочий вариант сепа на битсейф...
цитата
05/08/21 в 13:40
 Fotex
На битсейф кто-нибудь получил от сиси за период 18 Jul 2021?
цитата
05/08/21 в 19:39
 shako
Попробовал я на сисе сменить реквизиты на битсейф - сразу сися потребовала кучу бумажек из банка битсейфа
Цитата:
A voided blank check from your bank that shows the Name Мое Имя on Bank Account and matches the bank account number NL02 BITS номер аккаунта
• A letterhead document from your bank that shows the Name Мое Имя on Bank Account and matches the bank account number NL02 BITS номер аккаунта
• A bank statement from your bank that shows the Name Мое Имя on Bank Account and matches the bank account number NL02 BITS номер аккаунта
цитата
06/08/21 в 15:30
 fil
shako, дружище, это не страшно, на битсейфе скачай выписку (statement) в пдф и зашли в ссбилл. В этом топике есть ответ: https://m.master-x.com/forum/postings/3482700/
цитата
08/08/21 в 23:23
 shako
fil: спасибо - попробую icon_smile.gif
цитата
10/08/21 в 10:37
 Fotex
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, у меня была ошибка в деталях платежа, неправильно указал account name, Битсейф платёж не принял (их ответ -"The funds have been returned to the sender").

Как понимаю, он ушёл обратно в CCbill. Ccbill ответил, что пока платёж не вернулся обратно..

У кого-нибудь была подобная ситуация, что из за ошибки в реквизитах, платёж возвращался обратно в ваш акаунт на CCbill.

Как долго может продлиться процесс возврата средств (SEPA) на аккаунт в CCbill из за неправильных реквизитов ..?
цитата
10/08/21 в 12:05
 fil
Мне возвращался в течении 30 дней. Сам. Ускорить было невозможно.
цитата
10/08/21 в 13:11
 Fotex


Спасибо, понятно, .. не очень оперативно..
цитата
11/08/21 в 14:57
 SAV
попытался поменять реквизиты ссбила, теперь надо предоставить один из 3 каких-то бланков( на электронный( с сепой пакса гемора не было
это щас два суппорта трахать что им надо для соития? icon_rolleyes.gif
цитата
14/08/21 в 10:42
 shako
fil: спасибы, после пары писем получилось изменить реквизиты на битсейф icon_smile.gif
цитата
14/08/21 в 11:10
 fil
smail54.gif
цитата
08/12/21 в 12:12
 Leonard
Подскажите пожалуйста, как SEPA из CCBill в Bitsafe ходит? В сисе в Check Amounts дата стоит 2021-11-21, последняя выплата. Когда должен прийти перевод на bitsafe?
upd: не актуально, сепа прилетела через пару часов после поста...
цитата
03/03/22 в 11:05
 FatMike
Как сейчас получить от ссбилл копейку малую? Битсейф не предлагать. Спс
цитата
04/03/22 в 07:59
 Eremite
FatMike: Я уже около года получил IBAn от payoneer и теперь получаю платежи от ccbill туда и они автоматом отправляют их на альфу
цитата
04/03/22 в 09:48
 FatMike
Eremite писал:
FatMike: Я уже около года получил IBAn от payoneer и теперь получаю платежи от ccbill туда и они автоматом отправляют их на альфу

Спс. Попробую. Только вот, будут ли теперь платежи на альфу?
цитата
04/03/22 в 09:58
 Eremite
FatMike писал:
Спс. Попробую. Только вот, будут ли теперь платежи на альфу?
Я вчера получил
цитата
05/03/22 в 17:43
 Mit
Eremite: Каким образом получил IBAN? Я как-то на скорую просмотрел, это там где "Счет для получения средств в еврозоне"? Что там надо делать, какую-то анкету заполнить и скан паспорта?
цитата
06/03/22 в 09:56
 Eremite
Mit: Ну сейчас уже не помню - больше года прошло - но мне кажется там можно к саппорту обратиться - он там вменяемый
цитата
03/09/22 в 16:04
 Debuger
Есть кто из Украины? Реально ли получить перевод с ссбилл сразу в укр банк?
Гугл пишет, что:

В Украине monobank | Universal Bank — единственный, кто подключен к SEPA.

Никто не пробовал сразу на моно слать?
цитата
03/09/22 в 20:27
 bubon
До войны получал на моно. Там суммы по несколько сот евро было. Работало как часы. Как сейчас х.з. Повышенный мониторинг к финансам приходящим из-за границы. Стремно. Особенно если это несколько тысч евро. ИМХО большие суммы лучше все же на битсейф.
цитата
03/09/22 в 23:38
 Debuger


Спасибо.
Я уже в сисе сменил инфу, сделал в моно карту ервовую, обрадовался.
Сейчас же почитал отзывы, да, моно что то озверел на финмониторинг.
цитата
04/09/22 в 10:39
 bubon
Вот история была https://economics.segodnya.ua/economics/finance/monobank-blokiruet-d…10971.html
Пока война будет жесткий мониторинг.
Стр. « первая   <  17, 18, 19, 20, 21  >  последняя »


Эта страница в полной версии