Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: SEPA перевод от CCBill в евро - оптимальные варианты приема
цитата
12/01/21 в 22:53
 denim_sake
Fotex писал:
Кто перешёл на Bitsafe, всё работает как надо?

работает
цитата
13/01/21 в 17:54
 orenpux
Парни, подключить на вывод в Ccbill индивидуальный IBAN от Epayservice ни у кого не получилось? Писали ранее, что Ccbill отшил с реквизитами Epayservice, на мало ли...
цитата
16/01/21 в 20:25
 engm
Fotex писал:
Кто перешёл на Bitsafe, всё работает как надо?

Проблема только одна!
Приходится ждать целый час с момента когда CCBill отправил перевод до того как он зашел на счет Bitsafe! icon_redface.gif
цитата
16/01/21 в 21:35
 SAV
engm: вебмастеру то не вопрос куда идет, главно, чтобы на руки упало) и с меньшим урезанием
цитата
19/01/21 в 20:15
 JasonX
У меня отправлен 2020-12-28. Сегодня спрашивал паксум насчёт перевода сепа. Не пришло. Я указывал в поле name свой purpose. Ждать ещё? В ссбилл ниче не вернулось.
цитата
20/01/21 в 14:04
 Eremite
А кто-нибудь пробовал выводить сисю через ACH на Payoneer?
Я вот попробовал - на сисе написано ушло - нона пионере пока что тишина icon_mad.gif
цитата
20/01/21 в 16:54
 orenpux
Ты бы спросил для начала сам Payoneer, готовы ли они принять перевод от Ccbill. Но что-то мне подсказывает,что нет.
цитата
20/01/21 в 18:01
 Eremite
Ну спросил - ответили yes
цитата
20/01/21 в 18:04
 SAV
некоторые партнерки платят на пионер
на ру-акки выплаты можно получать?
цитата
20/01/21 в 18:13
 Dibar
orenpux писал:
Парни, подключить на вывод в Ccbill индивидуальный IBAN от Epayservice ни у кого не получилось? Писали ранее, что Ccbill отшил с реквизитами Epayservice, на мало ли...


Для интересующихся: только что поддержка Epayservice подтвердила, что пока CCBill на их реквизиты платежи не отправляет. Написали также, что пытаются решить этот вопрос, но без конкретных дат.
цитата
21/01/21 в 12:36
 JasonX
Dibar писал:
Да, я получал. На Paxum, через SEPA, 10 декабря. Никакие необязательные поля в Payout Info не использовал. Писал в CCBill так (на adminsupport@ccbill.com):


"PAYMENT DETAILS" берутся у Паксума (Instructions -> SEPA -> поле PAYMENT DETAILS).

Это всё делается после заполнения Payout Information Update Form с новыми данными от Паксума (Instructions -> SEPA). Для заполнения перейти по ссылке внизу этой страницы: https://kb.ccbill.com/Payout+Options (если не работает, высылайте новые данные на adminsupport@ccbill.com).


Ты все еще получаешь?
цитата
21/01/21 в 16:20
 Dibar
Нет. Только один раз и получил. Потом перестали слать без уведомления, когда спросил, в чем дело - ответили, что мой аккаунт на холде и в Paxum они не могут больше отправлять деньги "из-за новых регуляций". Попытки что-то выяснить ничего не дали.
цитата
03/02/21 в 15:29
 Fotex
А через сколько дней приходит (хотя бы приблизительно) на Bitsafe от даты, которая указывается в админке CCbill, кто-нибудь может уточнить?

Последний раз редактировалось: Fotex (03/02/21 в 20:38), всего редактировалось 1 раз
цитата
03/02/21 в 19:34
 fil
Примерно 15 - 16 дней.
цитата
04/02/21 в 04:47
 SAV
выплата через неделю во вторник отправлялась, на пакс в этот же день приходила
цитата
04/02/21 в 10:15
 fil
После того, как во вторник в админке CCBill появляется сводка, сколько заработано к выплате, (минус 10$ - стоимость отправки SEPA платежа), проходит 15 - 16 дней и деньги падают на счет. И на Паксум приходило так же через 15 - 16 дней.
цитата
04/02/21 в 11:42
 SAV
в "Check Amounts Results" число - начало периода, с вск по сб, к нему + 15 дней
цитата
04/02/21 в 16:51
 INTELigent
Господа, я так понял, на пакс теперь от сиси не получить, верно?
Какие варианты есть?
А если на свой счет USD в тиньке, такое возможно?
цитата
05/02/21 в 05:19
 Tagir

А почему нет то?
цитата
05/02/21 в 17:03
 JasonX
Указывайте последние данные что сейчас есть в паксуме. В тикетах говорят работает. Я получил в январе на паксум СЕПА. Если что предоставите им подтверждение что ccbill отправил деньги
цитата
08/02/21 в 08:53
 insulted
Друзья, с bitsafe кроме как с их пластика какие варианты вывода в РФ есть? Wire в тинек возможен\разумен? Verotel:
цитата
09/02/21 в 14:30
 Verotel
insulted писал:
Друзья, с bitsafe кроме как с их пластика какие варианты вывода в РФ есть? Wire в тинек возможен\разумен? Verotel:


inetrnational wire доступен, направление РФ работает точно также, как и весь остальной мир. все ок.
Про разумность не мне судить)
цитата
09/02/21 в 18:37
 Eremite
А никто не рассматривает Payoneer? Вроде там тоже личный IBAN. И с сиси можно ACH слать. Я просто спрашиваю никто не пробовал?
цитата
10/02/21 в 09:49
 orenpux
Eremite писал:
А никто не рассматривает Payoneer?


Так попробуйте уже - Вы же сами писали ранее, что спрашивали Payoneer и они дали добро, а Ccbill со своей стороны уж точно зашлет. Так что ждем Вашего результата!
цитата
10/02/21 в 16:59
 Eremite
orenpux: Ну я получил от сиси на пионера - сделал заказ ваера на альфу - посмотрим как пройдет
Стр. « первая   <  15, 16, 17, 18, 19  >  последняя »


Эта страница в полной версии