Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: SEPA перевод от CCBill в евро - оптимальные варианты приема
цитата
09/04/20 в 22:41
 vuorela2001
Я запрашивал информацию -через тикет- Ruth- ответила,что как деньги поступят- их зачислят.

Если прошло много времени то запросить wire receipt( чтобы проверить).

Так как я также полчил ответ от плательщика,что выслали 04-06-2020 и возврата не было.
цитата
10/04/20 в 14:38
 banderas
Master22 писал:
Уж не на пороге ли мы грандиозного шухера ?


Похоже на то...

Здравствуйте,

В связи с новой политикой системы Paxum, многие аккаунты пользователей, в том числе и хостинг-компаний закрыты. Платежи, произведенные начиная с 30 марта, система вернет отправителям в течение нескольких дней.
К сожалению, Ваш последний платеж был осуществлен 02.04.2020 и попал под указанные санкции и платеж будет возвращен на Ваши реквизиты. Мы уведомим Вас когда платеж будет возвращен.


Приносим Вам извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание.
цитата
11/04/20 в 01:47
 andresss
CCБилл ответили, что деньги ушли. Создал тикет в Пахум. Жду ответ.
цитата
13/04/20 в 19:31
 Nielsen
пришел сепа на паксум сегодня тот который от 22/03
цитата
13/04/20 в 19:37
 andresss
Мне тоже только, что пришел платеж от 2020-03-22.
цитата
13/04/20 в 21:27
 Leonard
Сколько по итогу приходит в paxum со всеми вычетами, если ccbill допустим отправит 1000$
цитата
13/04/20 в 22:15
 Goodwin_a
Цитата:
CCБилл ответили, что деньги ушли. Создал тикет в Пахум. Жду ответ.


привет. скажи пожалуйста а тебе паксум что-нибудь ответил по поводу CCBILL. или просто зачислил деньги с опозданием на неделю и все?
цитата
13/04/20 в 23:29
 andresss
Goodwin_a писал:
привет. скажи пожалуйста а тебе паксум что-нибудь ответил по поводу CCBILL. или просто зачислил деньги с опозданием на неделю и все?

Привет!На тикет не ответили, но деньги пришли.
цитата
14/04/20 в 06:03
 Wetall2
Leonard писал:
Сколько по итогу приходит в paxum со всеми вычетами, если ccbill допустим отправит 1000$


Комиссия ссбил за сепа = $10
Далее конвертация $990 в евро
В паксум приходят евро, которые повторно нужно конвертить в доллары чтоб вывести. Курсы конвертаций в данном случае понятно не самые лучшие. Вроди так.
цитата
14/04/20 в 09:02
 alexkutashvili
Nielsen писал:
пришел сепа на паксум сегодня тот который от 22/03


тоже +- 3 недели где-то
цитата
14/04/20 в 09:47
 iron-man
Wetall2 писал:
В паксум приходят евро, которые повторно нужно конвертить в доллары чтоб вывести. Курсы конвертаций в данном случае понятно не самые лучшие. Вроди так.

Евро можно вывести на карту российского банка в евро, хоть какая то экономия будет.
цитата
14/04/20 в 15:50
 fil
Когда переводил выплаты на Paxum, отслеживал первые переводы и были такие данные:
С момента выписки до поступления на счет проходит 15-16 дней.
Комиссии всегда разные, первые три перевода были: $55, $37 и $20. Считал комиссии так: полученые евро переводил в баксы по курсу форекс и сравнивал с отправленой из CCBill суммой. Почему такой разброс - хз.
цитата
14/04/20 в 17:03
 Japansimpson
В PDF файлике для приема сепа платежей в паксуме написано под всеми данными:
Transfers from third parties : Not Allowed
Эт что получается - не примут платеж?
цитата
19/05/20 в 08:58
 Unmerciful
так есть варианты приема на сегодня?
цитата
20/05/20 в 10:21
 Гроссмейстер
Unmerciful: могу принять по SEPA ваш перевод от CCBILL
цитата
08/06/20 в 14:03
 Kittenus
Хочу получать выплаты от ЦЦБила на Пахум.
Но столкнулся с проблемой, ЦЦБилл сейчас отправляет только SEPA платежи в европейские банки. А в информации Паксума у меня есть данные для WIRE TRANSFER.
Это одни и теже данные или нет? Что мне заполнять в форме ЦЦБила?
цитата
09/06/20 в 02:54
 lucky_devil
Unmerciful писал:
так есть варианты приема на сегодня?


blackcatcard
цитата
09/06/20 в 09:55
 shako
я с короновирусом чтото пропустил - и от ccbill больше переводы sepa нельзя принимать на пахум ?
цитата
10/06/20 в 00:29
 DeBirs
Kittenus писал:
Хочу получать выплаты от ЦЦБила на Пахум.
Но столкнулся с проблемой, ЦЦБилл сейчас отправляет только SEPA платежи в европейские банки. А в информации Паксума у меня есть данные для WIRE TRANSFER.
Это одни и теже данные или нет? Что мне заполнять в форме ЦЦБила?


Если банк получателя и отправителя находится в ЕС и перевод идет в евро, то такой платеж и есть SEPA.
Чтобы получить SEPA платеж, нужен номер счета в формате IBAN. Ну и желательно SWIFT (или BIC) код банка, но его можно вычислить из IBAN-номера используя различные онлайн IBAN-чеккеры.
цитата
13/06/20 в 20:28
 engm
shako писал:
я с короновирусом чтото пропустил - и от ccbill больше переводы sepa нельзя принимать на пахум ?

Можно!
Все работает!
цитата
11/07/20 в 15:33
 andresss
В топике про Paxum пишут про какие то новые реквизиты для SEPA.
Я что то пропустил ???, а то как раз скоро должен придти платеж на Пахум.

Реквизиты, как сделал первый раз и больше ничего не менял.Надо что то менять?
цитата
11/07/20 в 16:49
 SAV
andresss писал:
Реквизиты, как сделал первый раз и больше ничего не менял.Надо что то менять?

+1 там как раз с DE какая-то канитель
цитата
11/07/20 в 17:20
 andresss
SAV писал:
+1 там как раз с DE какая-то канитель

А кто то менял и на какие?
Хотелось бы услышать официально от paxum_anton:
цитата
14/07/20 в 13:54
 gipsta
Держу в курсе: сегодня зашли деньги на паксум от сисибилла по старым реквизитам, ничего не менял
цитата
14/07/20 в 16:24
 dmmcash

Это даже странно учитывая что в старых реквизитах Bank Name: Wirecard Bank AG а с банком этим все плохо похоже.

У меня вот тоже должна быть выплата очередная но я думаю приостановить платеж. Боюсь что платеж вернется назад в CCBILL. Я задал в PAxum вопрос в тикет и получил такой ответ:
Цитата:
We wish to inform you that at this time third party funding instructions are not available. We are still working on providing the new funding instructions for your account. Once they are ready, you will be able to see them in Payments Incoming Instructions.
Стр. « первая   <  5, 6, 7, 8, 9  >  последняя »


Эта страница в полной версии