Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Epayservice и потери чеков
цитата
18/09/18 в 22:36
 vxod
Dibar писал:
Ещё из общения в тикетах, сегодня

В тикетах игнорят icon_evil.gif
цитата
19/09/18 в 12:04
 Satir
Обстановка все хуже и хуже.
Перестал работать с ними, когда они стали игнорить тикеты.
Теперь смотрю со стороны лишь на контору.
Приходят от них рассылки до сих пор:
"Изменение условий этого"
"Изменение условий того"
И ведь условия меняются лишь в худшую сторону...
Постоянно что-то да отваливается.
Эххх...
цитата
19/09/18 в 14:11
 Dibar
vxod писал:
В тикетах игнорят icon_evil.gif

Надо заметить, что ответа на каждый тикет я ждал не меньше суток, и отвечены тикеты были не в порядке их отправки. Так что создай ещё один тикет, что ли, чего ещё могу посоветовать? Сформулировать попробуй по-другому. Не пытаюсь тут защищать EPS (мое открытое обращение к ним на предыдущей странице), просто пытаюсь помочь чем могу (информацией в данном случае).

Кстати, сегодня - срок, когда у меня должны быть зачислены на счет несколько чеков (по информации из "Ожидаемых переводов"), вот это и будет главная новость - зачислятся или нет.

upd.: Те, что должны были зачислиться сегодня - зачислены.
цитата
19/09/18 в 21:32
 orenpux
Печаль, конечно, что похерена возможность налить чеки. Если, однако, есть возможность наладить другой канал обналичивания, есть предложение сделать минимальную сумму для чека, доступного для обналичивания - 1000/2000/... долларов.
С Epayservice разом была бы снята необходимость возиться с кучей мелочевки + сохранение adult клиентуры, которая сейчас в большинстве своем соскочит на другие сервисы. Для вебмастеров в свою очередь поднять лимит на чек тоже не стало бы проблемой!
цитата
20/09/18 в 18:39
 Tagir
Информация по входящим АСН
Уважаемые клиенты!

Нам необходимо сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня реквизиты для входящих АСН и входящих чеков, выписанных на имя MTACC Inc больше не доступны. На сегодняшний день у нас нет быстрой замены, однако мы обязательно восстановим функцию входящих АСН. У нас уже есть альтернативные решения, однако на их имплементацию, главным образом документационную и техническую, может потребоваться не менее нескольких месяцев. Мы сообщим вам дополнительно, когда услуга по входящим АСН снова станет доступной.

Данное ограничение никак не затрагивает возможности отправления АСН и чеков. Данные функции, как и все остальные, кроме входящих АСН и чеков, выписанных на имя MTACC Inc, работают в прежнем режиме в рабочем порядке.

Приносим извинения за неудобства и дадим вам знать, как только наши альтернативные решения по входящим АСН снова будут доступны.



С уважением,

Команда ePayService.
цитата
21/09/18 в 00:14
 antropodil
Гугл говорит, что MTACC Inc закрыты навсегда...
цитата
21/09/18 в 08:55
 Qum
Хорошего вам дня?
цитата
21/09/18 в 19:09
 Dibar
Короче тем, кто ещё не успел отменить свои чеки: вы можете запросить у EPS в тикете список чеков, которые не будут обналичены, и попросить отправить их обратно в CCBill с пометкой VOID. Тогда штраф за отмену платить не надо.

Всякие цитаты:
---

Я: Повторно запрашиваю информацию по относящимся к моему аккаунту чекам, которые не будут обналичены.

EPS: У вас два чека, они обналичены не будут, мы можем вернуть их обратно отправителю или уничтожить:
CCBill, LLC MTACC Inc. xxNNNN $XXX,XX
CCBill, LLC MTACC Inc. xxNNNN $XXX,XX

Я: Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант лучше.

EPS: мы можем написать на чеке VOID и отправить обратно, тогда они должны перевыпустить его без комиссий.

Я: Пожалуйста так и сделайте.

Я -> CCBill: I was informed by MTACC that they cannot cash 2 of my checks:

CCBill, LLC MTACC Inc. xxNNNN $XXX,XX
CCBill, LLC MTACC Inc. xxNNNN $XXX,XX

But they (MTACC) are now in the process of sending them back to you,
with a "VOID" stamp. They say that this way, when you receive them,
you can credit the money back to my CCBill Affiliate account without the
need to cancel the checks and pay the cancellation fee, is that true
and if it is, how long is this process?

CCBill: Its a good news for us if MTACC is sending uncashed checks to us.Actually it depends on actual sending time and travel by post,how long it will take to reach us. After we get those checks,they will be reconciled asap.

У меня зависли чеки только от CCBill, но возможно вариант сработает и для других компаний.
цитата
21/09/18 в 19:24
 orenpux
Dibar, спасибо за информацию! smail54.gif Аналогичная ситуация - как раз хотел спрашивать, как лучше поступить.
Стр. « первая   <  6, 7, 8


Эта страница в полной версии