Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Epayservice и потери чеков
цитата
15/09/18 в 12:11
 Fotex
На тикеты ePayService пока не отвечает. Видно выходные начались..

Так что делать с этими чеками то, что поступили (по их информации) 2018-09-04. Это указано у них в ожидаемых переводах.


Отменять чеки или нет..?
цитата
15/09/18 в 16:19
 Tema
Эти чеки 2018-09-04 поступили в их банк на обналичивание, а к ним они поступили в июле и в начале августа.
Это обналичится.

А вот то, что ещё не отражено, которое должно отправиться в банк в последний четверг каждого месяца - вот это будем отменять похоже.

В субботу-воскресенье ответов в тикете нет никогда. На это и расчёт, выкатывая такие анонсы в пятницу к ночи.
цитата
15/09/18 в 18:38
 orenpux
Tema писал:
В субботу-воскресенье ответов в тикете нет никогда. На это и расчёт, выкатывая такие анонсы в пятницу к ночи.


Причем "живые" люди в выходные у них есть, так как отвечают в ВК группе прямо сегодня - https://vk.com/epayservices. Поэтому динамо на суппорт тикеты говорит исключительно об уровне сервиса, как и вообще вся эта ситуация с чеками. Просили по человечески в случае прекращения приема чеков предупредить ЗАРАНЕЕ, а не задним числом, ставя людей в крайне неудобную позу. В итоге вышло ровно так, как опасались. И чего они этим добьются? Того, что потеряют немало клиентов, ибо здравомыслящий человек предпочтет для SEPA перевода более выгодный и клиентоориентированный сервис, какие благо имеются. Одно дело, когда приходится пользоваться услугами монополиста на рынке, совсем другое - когда есть, куда податься! Не понимаю такого безответственного отношения к людям, на которых ты зарабатываешь...
цитата
15/09/18 в 23:51
 Eremite
orenpux писал:
Не понимаю такого безответственного отношения к людям, на которых ты зарабатываешь...

Да ну просто они в полной жопе - сначала сделали обналичку с двух дней до десяти - потом до месяца - теперь вообще отжали кучку чеков. Короче Денифчик проебал бабло и его гнилая конторка похоже сдулась. smail26.gif
цитата
16/09/18 в 07:19
 SAV
orenpux писал:
Того, что потеряют немало клиентов, ибо здравомыслящий человек предпочтет для SEPA перевода более выгодный и клиентоориентированный сервис, какие благо имеются. Одно дело, когда приходится пользоваться услугами монополиста на рынке, совсем другое - когда есть, куда податься! Не понимаю такого безответственного отношения к людям, на которых ты зарабатываешь...
p2p ещё самую малость можно заюзать и приём некоторых платежей... Но так ведь совсем не выгодно сервису
цитата
16/09/18 в 15:29
 antropodil
Я слышал, в США сейчас большие проблемы с адалт-платежами из-за новых законов, банки и платежные процессоры просто отказываются их обрабатывать.
Возможно, у епэя просто не было выбора.
Но они свиньи, конечно, что не предупредили клиентов заранее.
цитата
16/09/18 в 17:15
 Dibar
Может дела у EPS сейчас идут и отлично.

Очевидно, что основные деньги они зарабатывают теперь не на адалте.
Сейчас они хотят сделаться белыми и пушистыми, ну как Ред и его Хронопей.
Но когда-то адалт был для них ключевым, без него подняться вряд ли получилось бы, да и просто, после стольких лет сотрудничества (я, например, клиент EPS с марта 2010 года) можно было бы расстаться красивее.

Если не компенсировать клиентам суммы чеков, которые нельзя уже обналичить (ведь как я понимаю, в целом у компании дела идут совсем неплохо и суммы адалт-оборота - малая часть общего), так хотя бы просто в знак доброй воли и уважения к прошлому сотрудничеству выслать каждому пользователю однозначный список чеков, которые надо отменить, и компенсировать им плату за отмену чеков, которую клиенты почему-то должны теперь заплатить из своего кармана, хотя вина не на них.

Предлагаю владельцу сервиса поступить именно так - уйти (из адалта) как-то отлично от других, которые кого-то кинули, подставили и т.п. Выделиться и поступить по-человечески.
цитата
16/09/18 в 17:25
 Gene
antropodil писал:
Я слышал, в США сейчас большие проблемы с адалт-платежами из-за новых законов, банки и платежные процессоры просто отказываются их обрабатывать.
Возможно, у епэя просто не было выбора.
Но они свиньи, конечно, что не предупредили клиентов заранее.

Проблемы только у финансовых говнопрокладок типа обсуждаемой здесь. Мало того, обрабатывать их адалт-платежи отказываются вовсе не в США, а в полумертвом латвийском банке, где они пасутся.

А в США все ок, да и никаких новых законов нет, кроме того по которому backpage.com закрыли, но то к проституции относится, которая и так всегда была запрещена, причем тут адалт бизнес?
цитата
16/09/18 в 19:05
 GKiller
не нашел чеков в ожидаемых переводах, придется через сапорт вытаскивать инфу.
а я правильно понимаю, что если просто забить и не делать отмену чека через ссбил, то через 6 месяцев деньги за необналиченный чек автоматом вернутся без $30 штрафа? а то чёт ни малейшего желания терять почти треть суммы на отмене. или не прокатит такое?
цитата
16/09/18 в 20:43
 orenpux
Dibar писал:

Сейчас они хотят сделаться белыми и пушистыми


Прям в точку. Не смотря на то, что все свои рассылки они дублируют в группе VK, о прекращении обналичивания чеков от adult компаний там уже ни слова - они как бы этим и не занимаются вовсе trollface.png

Dibar писал:
Предлагаю владельцу сервиса поступить именно так - уйти (из адалта) как-то отлично от других, которые кого-то кинули, подставили и т.п. Выделиться и поступить по-человечески.


Да уж. А то складывается ощущение, что не остается порядочных людей в финансовых сервисах. DeniF, Вы как: по стопам Ecoina или своим путем?
цитата
17/09/18 в 11:25
 peig
понедельник - кому нибудь в тикетах ответили? или в чате?
цитата
17/09/18 в 15:20
 Goodwin_a
странная ситуация конечно. писал насчет чека в среду и мне ответил сапорт что раз в месяц чеки налятся теперь. а в пятницу новость, что все - приплыли.

по моему было бы логично обналить всем чеки которые вышли до 14 сентября.
мой к примеру 20 августа был выпущен. т.е. физически он до них дойти мог 2 раза.
цитата
17/09/18 в 16:53
 Starforce
Tema писал:
Эти чеки 2018-09-04 поступили в их банк на обналичивание, а к ним они поступили в июле и в начале августа.
Это обналичится.

А вот то, что ещё не отражено, которое должно отправиться в банк в последний четверг каждого месяца - вот это будем отменять похоже.

В субботу-воскресенье ответов в тикете нет никогда. На это и расчёт, выкатывая такие анонсы в пятницу к ночи.


про обналичатся это ответ суппорта или предположение ?
цитата
17/09/18 в 17:09
 orenpux
На тикеты в суппорт они Болт положили! Ни слова, ни пол слова в ответ.
цитата
17/09/18 в 17:22
 Heat
Саппорт ответил, что чеки которые они именно получили до 20 августа будут все обналичины!
Те который отправлены например 15-20 августа к ним они за это время не успели дойти и обналичины не будут...
Вообщем те которые есть в ожидаемых обналичат, которых там не видно думаю можно отменять...
цитата
17/09/18 в 17:52
 vxod
Почему эти новости узнаю с форума? Не было ни рассылки, ни объявления в аккаунте.
цитата
17/09/18 в 19:30
 Fotex
Всё не отвечают, понедельник день тяжелый наверное. Слишком много тикетов походу..
цитата
17/09/18 в 19:37
 peig
Heat писал:
Саппорт ответил, что чеки которые они именно получили до 20 августа будут все обналичины!
Те который отправлены например 15-20 августа к ним они за это время не успели дойти и обналичины не будут...
Вообщем те которые есть в ожидаемых обналичат, которых там не видно думаю можно отменять...

Это ответ на тикет? мыло? или в чате?
цитата
17/09/18 в 20:08
 andresss
У меня 2 партнерки чек отправили 16 августа. Получены были 31 августа.И в пятницу были обналичены и сразу вывел на приват и сегодня уже получил. А чека Сиси от 20 августа нет в ожидаемых и я его уже отменил. Так, что не понятно по какому принципу они рбналичили.
цитата
17/09/18 в 21:54
 Heat
peig писал:
Это ответ на тикет? мыло? или в чате?


На тикет.
цитата
18/09/18 в 13:17
 SAV
допустим, у епейсервиса, нет больше вариантов налить чеки... бывает...
но сообщить, что чеки месячной давности не будут обналичины (если это не желание их просто спиздить) - полная некомпетентность сервиса.
цитата
18/09/18 в 14:57
 Dibar
To whom it may concern... Фрагмент общения через тикеты, только что:

Я: В связи с прекращением обработки чеков от адалт компаний, будут или не будут зачислены мне на счет чеки, которые видно в "Ожидаемых переводах"?
https://online.epayservices.com/in/waitpayments#bank-checks

EPS: Чеки в ожидаемых переводах будут зачислены.
цитата
18/09/18 в 18:01
 bubon
Ну ежели так оно и будет, то тогда терпимо. Выйдем с минимальными потерями.
цитата
18/09/18 в 21:25
 Dibar
Ещё из общения в тикетах, сегодня:

Я: По поводу рассылки 14 сент. Цитирую рассылку:
>>Чеки от адалта, поступившие на имя MTACC Inc после 20 августа, также не будут обналичены. Пожалуйста, обратитесь через тикет в службу поддержки, чтобы узнать о наличии ваших чеков как поступивших к нам после 20 августа.
Я: Пожалуйста, перечислите такие чеки на моем аккаунте.

EPS: Напишите, пожалуйста, повторно в пятницу, мы ожидаем информацию по всем полученным нами чекам.
цитата
18/09/18 в 21:35
 SAV
успел у сиси до набора чека еще накинуть минималку за один день )))
на епее еще остаются некоторые выплаты, но лучше ну их нахуй.
Стр. « первая   <  5, 6, 7, 8  >  последняя »


Эта страница в полной версии