Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Россиян заставят платить налоги за любые поступления на банк
цитата
28/06/18 в 13:11
 freaked
Как вам такой нежданчик
Цитата:
В силу вступают уже в начале будущего месяца изменения в 86 статью Налогового Кодекса России. Эта, казалось бы, не интересная информация, на самом деле грозит серьёзными последствиями для подсаженных на «пластик» граждан России.

Теперь банк будет обязан предоставить в налоговый орган по его требованию всю информацию о движении денежных средств на счете любого клиента данной кредитной организации.

А суть очень простая – вот, например, переведете вы родителям деньги, а налоговый инспектор посчитает – что ваши старики незаконно обогатились и взыщет с них налог на прибыль.


Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/ekonomika/rossiyan-zastavyat-platit-na…s-1-iyulya

Кто знает,может вброс?
цитата
28/06/18 в 13:16
 unionnet
Это пока вбросы! Так скажем смазывают анал !
Все как с пенсионной реформой - точно так же сначала были вбросы а теперь это неизбежность.
цитата
28/06/18 в 13:26
 BlackSeoMan
Как бы не было печально, но unionnet: прав. Реально подготавливают.
цитата
28/06/18 в 13:26
 div
я вообще удивляюсь как у вас народ друг другу бабло на банк кидает. в европах 100 евро перевести на физика стремно smail101.gif
цитата
28/06/18 в 13:52
 GarryBarry
Цитата:
я вообще удивляюсь как у вас народ друг другу бабло на банк кидает. в европах 100 евро перевести на физика стремно smail101.gif

ща андреич обьяснит как дела решаются trollface.png
цитата
28/06/18 в 15:03
 Skyworker
div писал:
я вообще удивляюсь как у вас народ друг другу бабло на банк кидает. в европах 100 евро перевести на физика стремно smail101.gif
И как вы деньги друг другу передаете, налом или через налоговую?
цитата
28/06/18 в 17:19
 div
Skyworker: я друг другу налом предпочитаю. к счастью по физикам по факту закон нал не ограничивает (если это не сделка). по юрикам в чехах лимит 10к евро в день от человека. но это только тут такой коммунизм остался
цитата
28/06/18 в 17:47
 SAV
ага, муж жене кинул денег с карты на карту - она незаконно обогатилась icon_lol.gif

Цитата:
вот, например, переведете вы родителям деньги, а налоговый инспектор посчитает – что ваши старики незаконно обогатились и взыщет с них налог на прибыль.

подарок ёпта, не облагается.

один хер, жить тут все веселее и веселее.
цитата
28/06/18 в 20:48
 Securom
div писал:
в европах 100 евро перевести на физика стремно

На Украине чтоле? icon_mrgreen.gif
цитата
28/06/18 в 23:19
 JM
Бля весь рунет этой хуетой уже засрали... пора лепить сиджи из такого гавна )))
на МХ уже в 5 местах минимум отписались...
А вот про НДС и пенс. возраст ни слова ))
Т.ч. это просто отвелкают... релакс
цитата
29/06/18 в 01:02
 div
Securom писал:
На Украине чтоле? icon_mrgreen.gif


не на а в!
цитата
29/06/18 в 10:20
 Eremite
div писал:
не на а в!

Мы здесь разговариваем по русски - соответственно "на"!
цитата
29/06/18 в 10:55
 andreich
GarryBarry писал:
ща андреич обьяснит как дела решаются

а шо там объяснять ? может стоит просто внимательно почитать чего там в тексте ?

нихуя никто ничего не обязан доказывать, пусть налоговая доказывает что ты не бегемот, и то что вася пупок отвалил тебе бабла за то что по расписке ты ему 10 лет назад занял полляма, а он тебе их вернул

и вот больше делать нехуй налоговым инспекторам как проверять выписки по банковским картам
цитата
29/06/18 в 11:05
 unionnet
Согласен! расписка задним числом все решает !!! Так как юридически это документ который канает в суде! Налоговая отсосет по полной и будет завалена в судах такими исками по самый небалуйся . Поэтому нужно смотреть что будет дальше. То что попытка будет это уже ясно но как будет на практике хз.


andreich писал:
а шо там объяснять ? может стоит просто внимательно почитать чего там в тексте ?

нихуя никто ничего не обязан доказывать, пусть налоговая доказывает что ты не бегемот, и то что вася пупок отвалил тебе бабла за то что по расписке ты ему 10 лет назад занял полляма, а он тебе их вернул

и вот больше делать нехуй налоговым инспекторам как проверять выписки по банковским картам
цитата
29/06/18 в 11:13
 andreich
unionnet: да куча и других обстоятельств

но подстраховаться конечно надо, например сам факт например чел кинул тебе на телефон бабла, а ты потом этим телефоном расплатился в магазе, или слил с него денег на QIWI? а QIWI обналичил с карты (проценты конечно там не айс) но сам факт, и вот поди пойми - наебал ли ты государство или не наебал
цитата
29/06/18 в 11:47
 andreich
div: объясни тогда нам тут популярно, а как же тогда живут те, кто свалил в Чехию ?

как они налоги платят ? хазы покупают и т.д. если у многих просто фирма нулевка

просто интересно как они легализуются
цитата
29/06/18 в 13:30
 div
andreich: откуда мне знать. я им капиталы не легализую trollface.png
цитата
29/06/18 в 13:48
 andreich
div писал:
откуда мне знать

както странно ты же везде пишешь что типа в теме того как рулить баблом, а тут опа ни не знаешь, страно както, я вот например не зенаю чего у вас там в гей европах происходит и не пишу про это, а вот в России кидаю туда сюда от 200 рублев до 300 000 и все ровно, никто меня за задницу не хватает, а если и захватят ну так пускай, не раз судился с налоговой, всегда выигрывал

суть простая, налоговая кто ? фискальный орган, что они в суде могут предьявить ? у них нет следователей и доказухи, так что даже самый ебнутый судья, не поведется на эту херню, когда ты с доказухой что бабло чистое и т.д. что тебе его вернули, подарилди или по расписке отдалли

P.S. давно было, судился с налоговой, пришли челы с субботу купили картридж, я им его продал, вынули корки = типа контрольная закупка = и чего ? во первых магазин выходной, во вторых я не числился в штате магазина продавца, тоесть я украл его и продал, но при условии что сумма не значительная была, и люди те у кого я украл никаких претензий не выдвигали, то и нет никакой закупки, получилось просто что один криминальный элемент Я продал картридж другим криминальным элементам из налоговой,, дело можно закрывать, правда мы обратный иск подали, и 10 000 рублев срубили с налоговой, дело правдо было давно, ХЗ сейчас прокатить такое или нет, хотя думаю прокатит
цитата
29/06/18 в 13:53
 div
andreich: я не знаю как делают они. и не хочу знать
цитата
29/06/18 в 14:07
 andreich
div писал:
andreich: я не знаю как делают они. и не хочу знать

это не ответ, я считаю что ты просто обязан знать trollface.png
цитата
29/06/18 в 17:03
 Securom
andreich писал:
както странно ты же везде пишешь что типа в теме того как рулить баблом

он думает что может рулить smail101.gif
цитата
30/06/18 в 08:27
 Skyworker
Никто не будет ничего мониторить и тем более заставлять платить налоги, ведь тогда сразу 90% населения уйдет в нал, а достать их оттуда опять будет стоить еще больше бабла, чем уплата налогов.
цитата
30/06/18 в 10:49
 JM
Skyworker писал:
90% населения уйдет в нал

Я думаю 99% и так при любом чихе народ в очереди встаёт стимать наличку )

P.S. Мне тут уже начали переводить со словами "Подарок", хотя я никого не просил и никто ничего не писал до этого вброса, видимо 99% народу уже это дело прочитала... icon_smile.gif
цитата
30/06/18 в 11:22
 Alt76
И тем не менее ВСЕ ужесточается и ужесточают. Все еще будет.
Во всех странах.
Вы же видете процесс.
так что не зря некоторые уже думая об этом просят писать в вебмани всякое. типа возврат или еще что. Чтобы не предьявили.
И налоговая сейчас не так проста, как раньше.
щимить могут и будут. Рано или поздно
цитата
30/06/18 в 17:05
 andreich
Alt76 писал:
так что не зря некоторые уже думая об этом просят писать в вебмани всякое. типа возврат или еще что. Чтобы не предьявили

по вебманям вообще никто ничего предьявить не может, так как вебмани это не деньги


Alt76 писал:
И тем не менее ВСЕ ужесточается и ужесточают. Все еще будет.

я бы назвал это приводят все в нормальное руссло


Alt76 писал:
И налоговая сейчас не так проста, как раньше

мое мнение на оборот, лузеры там сейчас работают, которые постоянно лажают

P.S. да и вообще может пора малехо платить налогов ? и незнать хемороя, конечно обыдно в какойто степени башлять деньгу, ну а чего делать, зато точно знаешь что тебя не поимеют
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии