Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Отсечение читеров для адсеток
цитата
27/06/18 в 01:49
 Hawkins
Всем привет!

Мы приняли к сведению ваши пожелания по комплаенсу для TrafficStars и планируем апдейты правил в сторону упрощения. Интересно ваше мнение, какие методы аппрува могли бы отделить добропорядочных вебмастеров от читеров и не превращать сетку в притон жулья. Сканирование лендингов, как вы понимаете, не решает проблемы на 100% из-за клоакинга. Аплоад доков превращается в конкурс фотошопщиков. Если для скимовых сеток работает репутация (покупают в основном на подлив) то для арбитража это не работает - каждый арбитражник так или иначе в душе немножко читер, вопрос в отсечении наиболее жестких персонажей. Что делать?

Пока основной вариант для рекламодателей - верификация по креде/дебетовой карте (без виртуалок), чардж от 0 до 1 и проверка контрольной суммы, как это делает Пайпал, + отключение собственно Пайпала для неверифицированных более серьезными методами юзеров.
цитата
27/06/18 в 07:29
 Securom
Hawkins писал:
Пока основной вариант для рекламодателей - верификация по креде/дебетовой карте (без виртуалок), чардж от 0 до 1 и проверка контрольной суммы, как это делает Пайпал

Хорошая идея - просто и со вкусом smail54.gif и главное быстро icon_mrgreen.gif
цитата
27/06/18 в 18:42
 kit
Hawkins: как виртуалки будете отсекать?
цитата
27/06/18 в 19:41
 XXweb
Ну и зачем мне, как арбитражнику палить свою кредитку и доки мелкой траф сетке с анонимными овнерами?
цитата
28/06/18 в 13:54
 Hawkins
kit писал:
Hawkins: как виртуалки будете отсекать?

Это стандартный функционал биллингов, как я понимаю не проблема вообще.
цитата
28/06/18 в 13:55
 Hawkins
XXweb писал:
Ну и зачем мне, как арбитражнику палить свою кредитку и доки мелкой траф сетке с анонимными овнерами?

Кредитку предпогалается вбивать не в самой адсетке, нам эта инфа нафиг не нужна, а в лицензированном биллинге.
цитата
28/06/18 в 18:36
 Securom
А почему топикстартера неистово минусуют то?Человек реально хочет упростить гемор с апрувом на трафикстарс а вы его минусите icon_neutral.gif нехорошо
цитата
07/07/18 в 14:16
 Fast
Hawkins писал:
Пока основной вариант для рекламодателей - верификация по креде/дебетовой карте (без виртуалок), чардж от 0 до 1 и проверка контрольной суммы, как это делает Пайпал, + отключение собственно Пайпала для неверифицированных более серьезными методами юзеров.

Когда ждать нововведений? Не готов я слать паспорт + фото и не потому что не доверяю именно вашей компании, а просто проверять доки будет человек и не понятно куда он их сохранит и что с ними сделает когда перестанет у вас работать.
цитата
24/07/18 в 23:09
 Int13h
Fast: верно сказано. Потом на теневом форуме для криминала , скан твой всплывёт .
цитата
22/03/19 в 14:04
 Anab0L1k
Fast писал:
Когда ждать нововведений? Не готов я слать паспорт + фото и не потому что не доверяю именно вашей компании, а просто проверять доки будет человек и не понятно куда он их сохранит и что с ними сделает когда перестанет у вас работать.

Тоже интересно, т.к. не стал доки слать им icon_confused.gif
Hawkins: есть новости?


Эта страница в полной версии