Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: International Wire transfer от CCBIL
цитата
25/06/18 в 19:57
 Satir
Кто-то принимает ваеры от ccbill на свой личный банковский счет за пределами штатов?

1) В какую страну?
2) При заполнении формы по выплатам, вы указывали банк-посредник (intermediary bank)?


Буду благодарен за ответы.
Кто стесняется - можно в личку.
цитата
26/06/18 в 09:12
 Гроссмейстер
Satir: принимаю в чехию, не указывал
цитата
08/11/18 в 03:16
 GKiller
апну топик.
подскажите плиз, что ссбил пишет по умолчанию в деталях свифт перевода? хочу в приват украинский послать ваер на личный счет, хотелось бы обойтись без стремных кейвордов icon_smile.gif
и сделают ли они нужное назначение платежа, если попросить через Special Instructions формы Payout Method Update?
цитата
08/11/18 в 10:19
 orenpux
Актуальная тема ввиду повсеместно крякнувшего обнала чеков. Есть, кто в настоящее время получает ваеры от Ccbill на Российские банки? Поделитесь реальным опытом: какие банки, как часто, какие максимальные суммы, чтобы понять, есть ли смысл связываться.
цитата
26/12/18 в 06:59
 Quimby
GKiller писал:
апну топик.
подскажите плиз, что ссбил пишет по умолчанию в деталях свифт перевода? хочу в приват украинский послать ваер на личный счет, хотелось бы обойтись без стремных кейвордов icon_smile.gif
и сделают ли они нужное назначение платежа, если попросить через Special Instructions формы Payout Method Update?

Ничего не пишет. Смотрю сейчас свифт-протокол последнего ваера - получатель, отправитель, сумма и прочая финансовая лабуда. Назначения платежа нет, стремных кейвордов тем более.
Только такой момент. Ваер в евро отправляется ссбиллом, опять же судя по свифт-протоколу, на условиях 71A: Details of Charges - SHA. Это значит, что сися оплачивает комиссию своего банка, остальное ты. Какого хрена сися снимает еще и с тебя $30 - загадка. Т.е. ваер выйдет еще меньше.
цитата
26/12/18 в 11:28
 Гроссмейстер
Quimby: так 30 баксов это и есть комиссия их банка. Платеж за пределы ЕС ( полная стоимость ) стоит отправить гораздо дороже чем 30 баксов.
цитата
26/12/18 в 18:23
 GKiller
Quimby писал:
Ничего не пишет. Смотрю сейчас свифт-протокол последнего ваера - получатель, отправитель, сумма и прочая финансовая лабуда. Назначения платежа нет, стремных кейвордов тем более.
Только такой момент. Ваер в евро отправляется ссбиллом, опять же судя по свифт-протоколу, на условиях 71A: Details of Charges - SHA. Это значит, что сися оплачивает комиссию своего банка, остальное ты. Какого хрена сися снимает еще и с тебя $30 - загадка. Т.е. ваер выйдет еще меньше.

по деталям платежа понял, спасибо.
а ваер еще и в евро отправляется? я думал что в евро только сепа, а интернешнл в баксах.. icon_confused.gif
я более двух недель назад заполнил их payout update форму, в чате минималку снизил, и сижу жду когда ж они этот ваер отправят. как вообще быстро ссбилл ваеры отправляет? и отображаются ли они в check amounts отчете? а то у меня там ничего нет.
цитата
27/12/18 в 01:46
 cappa
Всё отображается точно также как и чек, минималка наберётся - отобразится. В евро только SEPA
цитата
28/12/18 в 07:40
 bubon
Тоже нифига не пойму, что за ваер ЕВРО???? Ну или даже не так - почему ваер в ЕВРО? Они ж ЕВРО отправляют SEPA.
цитата
28/12/18 в 14:59
 cappa
Вайер в евро можно получать в банк находящийся в евро зоне. [url=]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%…1%80%D0%BE[/url]


Эта страница в полной версии