Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: EPayService отказ в приеме ACH & Direct Deposit от CCBIL
цитата
22/06/18 в 20:11
 Satir
Цитата:
В связи с политикой банков США в отношении adult бизнеса, мы больше не можем принимать банковские перевод от компании "CCBILL LLC" на наши американские реквизиты для ACH & Direct Deposit.


Куда теперь?
цитата
22/06/18 в 21:41
 S_Flash
Тоже хотел бы что-то кроме EPayService для ваеров или чеков.
цитата
22/06/18 в 22:34
 Martingo
вот это новость!
а с чеками все норм? или в скором времени и их запретят?
цитата
23/06/18 в 05:59
 Tagir
А мне такое для verotel только прислали!
цитата
23/06/18 в 06:23
 Gene
Цитата:
В связи с политикой банков США в отношении adult бизнеса


Только причем тут политика банков США в отношении adult бизнеса? Чеки-то CCBill кто печатает, и ACH от них кто отсылает, не американский банк как будто? И кто вообще их платежи процессит? Все ОК в банках США с adult бизнесом.

Тут политика в отношении неких мутных сервисов финансовых, которых эти банки больше не хотят видеть в числе своих клиентов, и вполне понятно, почему.

Так что что новость надо читать как "в связи с тем, что мы нах не сдались американским банкам со своим мутным бизнесом...."
цитата
23/06/18 в 11:26
 Satir
Связался с ccbill. Сказали, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ у них в отношениях с банками. Вся работа с банками в штатном режиме.


А EPayService молодцы, конечно... поставили перед фактом в пятницу вечером.
И появятся лишь в понедельник теперь.
цитата
24/06/18 в 17:34
 dmmcash
А откуда эта новость? Мне писем таких не присылали и в новостях у них на сайте нет такого.
Но если так, хреново конечно. Опять на чеки переходить?
цитата
24/06/18 в 18:06
 Satir
dmmcash писал:
А откуда эта новость? Мне писем таких не присылали и в новостях у них на сайте нет такого.

Тикет в их системе.

dmmcash писал:
Опять на чеки переходить?

Касательно чеков, потеря во времени будет небольшая:
Ecoin зачисляли чеки за 9-11 дней после отправки,
EPayService зачисляли моментальные ACH переводы за 7-8 дней.
цитата
24/06/18 в 18:20
 dmmcash
Satir писал:
Тикет в их системе.

Это оч плохо. Альтернатив куда слать ACH пока не видно.

Satir писал:
Касательно чеков, потеря во времени будет небольшая:

За исключением того что чек идет от 1 до 3 месяцев, и это если не потеряется.
цитата
24/06/18 в 21:19
 Satir
dmmcash писал:
За исключением того что чек идет от 1 до 3 месяцев, и это если не потеряется.


Я же говорю, ecoin зачислял чеки спустя 10 дней с даты отправки. Надо просто найти, кто в USA обналичивает чеки.
цитата
25/06/18 в 05:55
 Tagir
EPayService чеки насколько я помню зачислял дней по 20! ACH неделю! Ну и комиссия с ACH меньше! Вообще от EPayService одни плохие новости!
цитата
26/06/18 в 14:50
 Satir
Очень недоволен поведением EPayService

В тикет не отвечают, лайв саппорт говорит "ждите ответа в тикет" и "в порядке очереди"

Тикет от 22 числа. Сегодня 26. Вот так очередь...
цитата
26/06/18 в 18:07
 bubon
Tagir писал:
EPayService чеки насколько я помню зачислял дней по 20! ACH неделю! Ну и комиссия с ACH меньше! Вообще от EPayService одни плохие новости!

Остальные вообще просто загнулись. К сожалению.
цитата
02/07/18 в 08:32
 Tagir
Они кому-нибудь ответили в тикетах?
цитата
06/07/18 в 08:36
 Turk
Короче там не только от ССBill

Цитата:
I just received an email from oru bank saying that the transfer of your affiliate payment was not processed because the account is closed. The money was returned to us.
цитата
07/07/18 в 08:07
 Tagir
Им осталось чеки перестать получать и все досвидание епайсервис! Пиздец какой-то из-за адалт платежей в стране в которой он легален!
цитата
07/07/18 в 09:52
 dmmcash
Я так и не увидел официальной новости от епайсервис что они перестали принимать платежи от ССBill и любой другой адалтовой конторы. Писем мне тоже не приходило никаких. Может это частный случай все-таки?
цитата
08/07/18 в 02:30
 vxod
Новости не было, в тикеты написали что асн всё.
цитата
16/07/18 в 21:17
 sarduor
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
17/07/18 в 00:26
 bubon
Похоже и чеки от Ccbill они тоже теперь принимать не могут.
цитата
17/07/18 в 06:04
 Tagir
sarduor писал:
все ещё хуже. им поступили переводы, а они пишут что не могут их принять и спрашивают(!) реквизиты для отправки назад! это новый вариант кидка такой?
кто нибудь нашел реквизиты ццбилла или веротела?


Такая же хрень! От ccbill ACH приняли в вот от Verotel говорят реквизиты давай! Говорю отправляйте обратно, пишут не знаем куда отравлять smail101.gif
цитата
17/07/18 в 10:17
 dmmcash
Странно все это. То пишут что от ccbill ACH не принимают. А вот у Tagir: приняли. Но то что чеки от ccbill не принимают (или все же принимают?) это конечно жопа полная.

Написал в паксум тикет, с просьбой дать виртуал акк для приема ACH, подожду что ответят.

И да, я понимаю что у вас уважаемые EPayService появились какие то проблемы. Но тут на форуме уже столько негативной информации, слухов и домыслов что вам пора хоть как то прокомментировать текущее положение дел. icon_twisted.gif
цитата
17/07/18 в 17:52
 orenpux
Satir писал:
В связи с политикой банков США в отношении adult бизнеса, мы больше не можем принимать банковские перевод от компании "CCBILL LLC" на наши американские реквизиты для ACH & Direct Deposit.


Кстати странная "как бы" причина. Если в США складывается определенная политика в отношении adult бизнеса, то в первую очередь CCbill, будучи американской компанией, или бы свернул свою деятельность, или поменял юрисдикцию. Но CCbill как работал, так и работает. А вот Epayservice почему-то не может принимать банковские переводы от CCbill, который сам по себе ни разу не является adult компанией.

Да еще и ноу комментс со стороны Epayservice. Ровно год назад так же молча сливался Ecoin, унося с собой честно заработанные многих на этом форуме.
цитата
17/07/18 в 20:01
 SAV
orenpux писал:
Да еще и ноу комментс со стороны Epayservice. Ровно год назад так же молча сливался Ecoin, унося с собой честно заработанные многих на этом форуме.

ну так, как карты паксума наебнулись, поток пошел... можно сейф терять
цитата
26/07/18 в 19:50
 MlP
Получай веры сразу на оффшор
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии