Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: И снова ExoCliсk
цитата
20/06/18 в 05:34
 sergey034
Как считаете сколько в день должен приносить адалт форум с 7000 посетителей без использования кликандера?
В экзоклик считают что 4-5 $ в день...
цитата
20/06/18 в 06:44
 iron-man
И?
цитата
20/06/18 в 08:15
 SAV
sergey034: http://video.tnt-online.ru/?program=BitvaExtrasensov trollface.png

1й вопрос, ответ на который был просто необходим в твоем сабже: какие рекламные материалы, сколько и в каком месте?
eCMP какой? экзо за показы платит, 7к трафа и 4-5$ в день это даже хорошо.
цитата
20/06/18 в 09:48
 S_Flash
sergey034: Я бы сказал, что тебе памятник поставить надо для экзо с такими показателями!
цитата
20/06/18 в 11:42
 svhc
с 7к 5 баксов? огнище чо, у меня с 70к на сиджах было 2 бакса smail101.gif
цитата
21/06/18 в 07:39
 sergey034


Ну у меня просто для людей форум, там 20 показов на посетителя и в среднем 6 минут. Может поэтому разница такая? У тебя 70 к трафа и 100 к просмотров на них ...
цитата
21/06/18 в 08:14
 SAV
sergey034: поставь стриптезерш, все же показы зависят от количества, а не продаж
цитата
21/06/18 в 09:11
 Johnbonjov
SAV писал:

sergey034: поставь стриптезерш, все же показы зависят от количества, а не продаж


а есть стата на сж трафе? как продаётся то вообще? icon_rolleyes.gif
цитата
21/06/18 в 09:38
 SAV
Johnbonjov писал:
а есть стата на сж трафе? как продаётся то вообще? icon_rolleyes.gif

траф трафу рознь



и, волшебный линк smail54.gif
цитата
21/06/18 в 12:27
 andygo
sergey034 писал:
Как считаете сколько в день должен приносить адалт форум с 7000 посетителей без использования кликандера?
В экзоклик считают что 4-5 $ в день...


Вы и гео не указали, а от него тоже много зависит в плане заработка. Среди ПП кто на два уровня траффик делит, кто на три и тарифы по этим уровням разные.
Вообще, я бы с форумом все-таки заморочился по таргетированию, в том плане, что экзо - это ж биржа, кто-то ваш траф покупает и сливает дальше на оферы, так может вам самому это сделать напрямую?
цитата
21/06/18 в 14:46
 sergey034
SAV писал:
траф трафу рознь



и, волшебный линк smail54.gif


А как вообще гугл относится к этим стриптизершам мне интересно?
цитата
21/06/18 в 15:25
 S_Flash
sergey034 писал:
А как вообще гугл относится к этим стриптизершам мне интересно?


Поощряет и, более того, сразу сайт всеми силами двигает в топ на первые позиции, буквально на следующий день после установки скриптов на страницы твоего сайта!
цитата
21/06/18 в 18:29
 Securom
S_Flash писал:
Поощряет и, более того, сразу сайт всеми силами двигает в топ на первые позиции

Это очень врядли smail101.gif но на стриптизершах я зарабатываю 2500-3000 $ в месяц icon_mrgreen.gif так что Гоогле только под страхом смерти запретит их мне промоутить
цитата
21/06/18 в 20:13
 sk://ed
Зарегался в этих ваших стиптизершах, а там.
Цитата:
Identity Card
To receive your payment, you need to provide us with a valid copy of your Identity Card. Please upload it directly from your profile.

Как то стремно icon_confused.gif
цитата
22/06/18 в 07:52
 Securom
sk://ed писал:
Зарегался в этих ваших стиптизершах, а там.

Как то стремно icon_confused.gif


Я ничего не слал ибо их манагер сам на меня вышел и предложил их промоутить и после регистрации я им сказал - никаких доков
Они - конечно! и заапрувили акк без доков icon_mrgreen.gif
цитата
26/06/18 в 14:29
 Johnbonjov
Securom писал:
Я ничего не слал ибо их манагер сам на меня вышел и предложил их промоутить и после регистрации я им сказал - никаких доков
Они - конечно! и заапрувили акк без доков icon_mrgreen.gif


ты забыл тока сказать какой объём трафа ты им отгружаешь icon_rolleyes.gif випусловия такто trollface.png
цитата
26/06/18 в 16:34
 Securom
Johnbonjov писал:
ты забыл тока сказать какой объём трафа ты им отгружаешь випусловия такто

2500 кликов в сутки 40 инсталлов по ревшаре
цитата
11/07/18 в 22:05
 WorldTraffic
за последний 3 дня просел еспм нативки на экзо в 3 раза icon_cry.gif
цитата
14/07/18 в 01:26
 sergey034
Я вот тут подумал, если эти уроды все равно загружают мобильный редирект, так надо код поставить самому, так хоть платить будут мне, а то это вообще никак не учитывается в статистике... trollface.png
цитата
14/07/18 в 08:09
 Lexikon
SAV писал:
траф трафу рознь



И вот этот скрин был бы хорошим дополнением!



Цитата:
Manage your documents
In order to maintain the highest level of security, we require all our members to provide us with certain documentation in order to verify their accounts. We require the following personal information to become a Verified Member before enabling any payment: A photo ID (such as a passport or Driver's License is preferred) and a utility bill (water, electricity, cable, cell phone) in your name is best, but a bank statement or credit card statement is also acceptable.
Contact us for any question.


smail54.gif
цитата
14/07/18 в 13:12
 NewAroundHere
Lexikon писал:
И вот этот скрин был бы хорошим дополнением!


Хмм, а что, если они потом берут и "прифотошопливают" лица с фоток на паспортах к своим стриптизершам icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
цитата
15/07/18 в 20:34
 SAV
WorldTraffic писал:
за последний 3 дня просел еспм нативки на экзо в 3 раза icon_cry.gif

не в 3 конечно, но просел ExoCliсk немного ((( временно ли?
цитата
17/08/18 в 14:55
 Logist
Чтобы темы не плодить спрошу здесь. Подскажите, можно ли одну ad zone разместить на странице два раза? Речь о баннерах 300х250. В их FAQ ничего не нашел по этому поводу.


Эта страница в полной версии