Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Amhost настройте VPS
цитата
30/05/18 в 23:00
 carloswm
Выношу в паблик, чтобы хоть как-то решить уже вопрос честно говоря задолбал такой подход. Предвижу, что посоветуют просто поменять хостера, но хочется разобраться на будущее.

Если есть тут представители Amhost или руководство, обратите внимание на топик. Неделю уже админы не могут настроить нам софт, чтобы скрипт TCMS работал. Ну наверняка же у вас есть десятки если не сотни сжтубов на этом движке на хостинге. Неужели нельзя нормально софт настроить. Я не выкладываю всю переписку, но поверьте решать неделю этот вопрос это просто п...ц

Тикет №114177.

Почему мы должны предоставлять рабочую конфигурацию php, чтобы вы сделали все по примеру другого хостинга. Неужели мало того, что у нас оплачен VPS и нужно просто под конкретный скрипт поставить рабочие версии софта, чтобы не было конфликтов версий. Если разработчик скрипта проверил логи и пишет, что проблема с софтом на сервере, почему нельзя это исправить. Если нужна другая OS, ставьте.
цитата
31/05/18 в 14:32
 Swarly
Печально когда известные хостеры так ведут себя. На что они надется таким поведением. icon_rolleyes.gif
цитата
31/05/18 в 23:57
 JM
carloswm: вы должны решить для себя, что вам дороже - постоянные нервы/геморой или пара лишних баксов за хостинг...
цитата
02/06/18 в 00:46
 carloswm
наконец-то все настроили, спасибо всем отписавшимся, да согласен что лучше свой админ и дедик, но под небольшие проекты часто проще взять vps.
цитата
03/06/18 в 15:03
 xhost24
Цитата:
да согласен что лучше свой админ и дедик, но под небольшие проекты часто проще взять vps.


Дешевый дедик, всегда будет хуже, чем VPS за те же деньги.
цитата
08/06/18 в 11:36
 Zarey
Тут я с вами соглашусь, что если выбирать между дедиком и VPS, то я выберу последний. Специально сравнивал показатели технические через https://www.host-tracker.com И еще одно: выше правильно сказали, лучше переплатить иногда, дабы сэкономить не только на валерьянке, но и свое драгоценное время.


Эта страница в полной версии