Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Собаки это особые существа!
цитата
14/03/19 в 22:34
 DH
Чет не выходит ее настроить ) Раз 20 ножи туда сюда двигал
Он уже практически такой ))
цитата
14/03/19 в 22:49
 andreich
DH писал:
Он уже практически такой ))

цвергшнауцер какойто заросший, я тебе советую не еби мозга, обычными ножницами, скальпируе его, а уже потом машинкой
цитата
14/03/19 в 22:55
 Magistrator
После с альпинования машинка ни к чему
цитата
14/03/19 в 22:58
 andreich
Magistrator: ну я так это назвал, понятно что не скалипировать, а просто простыми ножницами, снять шерсть, колтуны и т.д.

ну а потом уже брить машинкой
цитата
14/03/19 в 23:04
 andreich
я и мои питомцы
цитата
14/03/19 в 23:50
 andreich
сколько собак на фото

цитата
14/03/19 в 23:57
 Burroughs
это смотря скока рюмок выпил crutop02.gif
цитата
15/03/19 в 10:50
 Ф.Загельмахер
vоyager777 писал:
там на самом деле все просто, надо боковой рычаг до упора вниз отвести и в этом положении ровнять ножи. Верхний нож в этом положении должен быть практически вровень с нижним и следить чтобы не было перекоса. Эта конструкция пиздец ебанутая, но другой сейчас не делают. Главное первый раз поебаться вдумчиво, потом легче будет icon_smile.gif

Это да, касаемо выставления, так скажем, в продольном направлении. Но там еще надо смотреть чтобы зубья в поперечном направлении в правильном положении были. Иначе может получиться ситуация, что зубья малого ножа ходят от просвета до просвета зубьев большого ножа. Особенно когда ход ножа маленький выставлен. Они тогда не режут
цитата
15/03/19 в 11:02
 vоyager777
Ф.Загельмахер писал:
Но там еще надо смотреть чтобы зубья в поперечном направлении в правильном положении были. Иначе может получиться ситуация, что зубья малого ножа ходят от просвета до просвета зубьев большого ножа

ну в принципе все правильно, но вообщето у них должен быть разный шаг зубьев на ножах, как раз для того, чтобы такой ситуации не было. А вообще это реально ебанутая конструкция, на старых машинках со сменными ножами было гораздо лучше и удобнее. Жаль что такие уже давно не производят
цитата
15/03/19 в 11:05
 Ф.Загельмахер
vоyager777 писал:
ну в принципе все правильно, но вообщето у них должен быть разный шаг зубьев на ножах, как раз для того, чтобы такой ситуации не было.

кстате сейчас погуглил картинки, на некоторых ножах, действительно разный

а на моей одинаковый. когда носил ремонтировать, мне мужик(лошара ггг) эту хню объяснил. теперь я и без него могу smail101.gif
цитата
15/03/19 в 11:24
 vоyager777
раньше вот такие были, самые охуенные ножи на них

цитата
15/03/19 в 13:51
 Magistrator
цитата
15/03/19 в 16:54
 DH
Magistrator писал:

цитата
15/03/19 в 16:54
 Int13h
andreich:
Вот и нахуй бухать, когда такое счастье вокруг крутится smail54.gif
Ты для них "альфа" вожак icon_wink.gif
Кепарь с Пашиной фармы RxPromotion?
цитата
15/03/19 в 19:25
 peakbucks
Работать много нельзя, бухать нельзя. Хули ты нас ограничиваешь? smail101.gif
цитата
15/03/19 в 23:17
 BlackSeoMan
По поводу стрижки - тоже сначала стриг человеческой - ужас как неудобно. Купил на али собачью, только другую - вот эту. Уже год у меня - пока пользуюсь первым лезвием, не жует.
У моего не шерсть а волосы, мягкие и нежные. Не каждая машинка берет - но эта справляется.
Стр. « первая   <  20, 21, 22

Эта страница в полной версии