Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Банки под Adult
цитата
21/05/18 в 12:37
 unionnet
С платежными системами все понятно.

Кто какие банки сейчас юзает под Adult? В каком банке отрывать счет чтоб его не прикрыли через месяц?

Евро банки сейчас вообще ебнулись, чтоб открыть счет им нужна вся твоя поднаготная до пятого колена.
цитата
21/05/18 в 12:44
 MlP
я сейчас узнаю как раз про один, по результату если нужно, могу поделиться информацией
цитата
21/05/18 в 13:05
 unionnet
Отлично smail54.gif

цитата
21/05/18 в 20:56
 Gene
Я долгое время тоже думал, что главное в выборе банка — это чтобы он вопросов по входящим платежам не задавал, о происхождении средств. И один такой я использовал с 2005 года, засылать туда доллары на персональный счет (на физ лицо, не на компанию) со всяких там Пэйонееров и от сайтов кто платит ваерами напрямую.

А в прошлом году такая история случилась, захожу в интернет-банкинг, а меня не пускает. Звоню в саппорт, а там после долгих выяснений, слушая их кривой английский, я понимаю что они сделали апдейт системы и что-то сглючило и мой пароль надо заново сделать. Но при этом у них поменялись правила, и кода дигипасса и смс на телефон и секретных вопросов недостаточно, короче пожалуйста, зайдите в ближайшее отделение. А оно от меня на 10 тыс километров через океан. И билет полторы тысячи баксов туда-сюда. Ну, полетел туда на один день, зашел в отделение, забрал все бабло в другой банк и закрыл этот счет нафиг, не нужны мне снова такие приколы. На обратном пути еще и рейс отменили из-за урагана, еще 4 дня в гостинице у аэропорта проторчал, кроя матом все на свете.

Короче, теперь я лучше буду пользовать банки рядом со мной, а если вопросы какие возникнут, состряпаю необходимые бумажки по ходу возникновения проблем.
цитата
21/05/18 в 22:39
 unionnet
например какие под adult - сбербанк ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

цитата
21/05/18 в 23:04
 Gene
unionnet писал:
например какие под adult - сбербанк ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я не в России. Я к тому, что использовать банки в другой стране чревато незапланированными полетами в эту страну, выбирать поближе надо.

В вашем случае, может все-таки в Европе найти подходящий и дать им документы, которые они просят. А то во всякие Панамы летать дороговато выйдет, если личное присутствие понадобится, да и с российским паспортом будет проблемно открыть там, если на себя лично счет нужен. И всякие банковские комиссии на прием/отсылку ваеров в банановых республиках могут зашкаливать за пределы разумных рамок.

Если счет на компанию нужен, это другой разговор, там вообще много деталей.
цитата
22/05/18 в 22:13
 acontent
крайне актуальный вопрос, если у кого есть какая инфа - киньте в личку.
цитата
14/06/19 в 15:42
 Фрэдди
тоже заинтересован в данном вопросе. буду рад информации в личке.
цитата
14/06/19 в 16:48
 spomoni
Любой банк, который находится в стране, где адалт не запрещен.


Эта страница в полной версии