Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Что с epayments?
цитата
27/04/18 в 00:36
 Johnbonjov
Во время пздца с паксумом успел заказать и самое смешное получить карту в USD от epayments, но теперь они новых карт не шлют и все расчеты как я понял уже идут в евро?

Кто ими пользуется - подтвердите плз, карты юсд работают в обычном режиме? Можно туда баксы слать и потом снимать как с паксума?
цитата
27/04/18 в 00:37
 GarryBarry
Johnbonjov писал:
и все расчеты как я понял уже идут в евро?

откуда инфо?
Johnbonjov писал:

Кто ими пользуется - подтвердите плз, карты юсд работают в обычном режиме? Можно туда баксы слать и потом снимать как с паксума?

да
цитата
27/04/18 в 02:22
 Друг
Цитата:
подтвердите плз, карты юсд работают


работает icon_biggrin.gif пока что, но в связи с последними событиями, всё может быть
цитата
27/04/18 в 02:28
 Skyworker
Johnbonjov писал:
Во время пздца с паксумом успел заказать и самое смешное получить карту в USD от epayments, но теперь они новых карт не шлют и все расчеты как я понял уже идут в евро?
Кто ими пользуется - подтвердите плз, карты юсд работают в обычном режиме? Можно туда баксы слать и потом снимать как с паксума?
Новые карты выпускают в Евро - это 100%, насчет долларовых карт ничего не могу сказать, никогда не пользовался ими.
цитата
27/04/18 в 02:31
 Danila
+1 пока работают.
цитата
27/04/18 в 03:04
 Pashich
Так, для справки:
Цитата:

Вы

В паксуме есть переводы (To Your Verified Bank Account (EFT)) но у меня там доллары. А посылать вам нужно евро... Вы разве не сконвертите при получении?

Оператор службы поддержки

Конвертации в этом случае не будет. При получении средств с USD-счета средства не смогут быть зачислены и вернуться обратно отправителю платежа. Просим Вас использовать банковский счет в валюте EUR для получения средств в ePayments.

мож кому пригодится.
цитата
27/04/18 в 16:11
 div
- баксы они принимать не могут. у них ритуми и sepa. ритуми баксы запретил всем, а sepa только евро проводит

- карт новых временно нету. старые работают
цитата
28/04/18 в 17:28
 Johnbonjov
div писал:
- баксы они принимать не могут. у них ритуми и sepa. ритуми баксы запретил всем, а sepa только евро проводит

- карт новых временно нету. старые работают


так мне вот старая и пришла в юсд.. заводить на неё баксы с вмз, например? в банкомате потом сниму?
цитата
28/04/18 в 17:49
 Guеst
Johnbonjov писал:
заводить на неё баксы с вмз, например? в банкомате потом сниму?

карты работают полноценно.
снимешь, почему нет ?
цитата
28/04/18 в 18:17
 div
Johnbonjov писал:
так мне вот старая и пришла в юсд.. заводить на неё баксы с вмз, например? в банкомате потом сниму?


а почему нет? новые не выпускаются, старые работают
цитата
28/04/18 в 18:24
 Dike
Они перестали принимать ваеры в баксах, но можно принимать те же ваеры в евро, если у отправителя есть такая возможность. Реквизиты те же, только убрать инфу о банке корреспонденте и слать в евро. Я уже так приннял несколько ваеров из юса, отправитель выбирает валюту евро и с него снимаются баксы в эквиваленте. Из минусов, курс отличается от форекса на 2-3%, банк отправителя берет свою комиссию за конвертацию
цитата
01/05/18 в 12:28
 salem


Как удалось принять на ePayments из USA ? У них написано , что принимают платежи только из Еврозоны в Евро, из USA не принимают, даже если платеж в евро отправлен.
цитата
01/05/18 в 12:48
 Dike
salem: не знаю где у них это написано. Принял евро из USA буквально вчера. Более того, вчера мне отписался товарищ, у которого клиент сделал ваер в USD и он дошел, хотя его проинструктировали слать в евро. У другого клиента в США вообще в банке нет выбора валюты, он просто убрал информацию о банке корреспонденте и отправляет баксы - платеж приходит в евро
цитата
01/05/18 в 17:10
 GarryBarry
у них новость была
Цитата:
Банковские переводы в USD
Начиная с 1 апреля в связи с изменениями во внутренней политике банка-партнера мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Все остальные операции, в том числе банковские переводы в EUR, работают в штатном режиме. Мы сообщим, как только появится альтернативное решение по приему банковских переводов в USD.

30 Mar, 17:58
цитата
01/05/18 в 19:06
 salem
Dike писал:
salem: не знаю где у них это написано. Принял евро из USA буквально вчера. Более того, вчера мне отписался товарищ, у которого клиент сделал ваер в USD и он дошел, хотя его проинструктировали слать в евро. У другого клиента в США вообще в банке нет выбора валюты, он просто убрал информацию о банке корреспонденте и отправляет баксы - платеж приходит в евро

Это прямо сильно здорово, если у вас из USA прошел ваер. У меня все ваеры вернулись обратно в USA
цитата
01/05/18 в 22:38
 Dike
salem: ну за твои ваеры прокомментировать мне нечего )
цитата
02/05/18 в 00:53
 div
если ваер доходит - значит его кто-то сердобольный конвертит в евро по дороге. или банк-отправитель, или корбанк. чудес не бывает - в ритуми баксы не принимаются и возвращаются обратно
цитата
31/05/18 в 21:10
 raider
2-й день не могу активировать акк
не приходит sms
support на тикеты не реагирует
цитата
31/05/18 в 22:16
 div
raider: их надо иногда ногами пинать. попробуй в их топик на серченджинс написать. на этом форуме их нету
цитата
01/06/18 в 11:08
 raider
мля, то по феспукам лови всякий HR, то по форумам support
и как раньше на всех хватало аськи?
цитата
06/06/18 в 16:31
 shwed
Еврокарт нет, ваеры в USD не ходят, сегодня еще и USD карту стало невозможно пополнять. Умирает?
цитата
06/06/18 в 16:49
 div
вот сволочи. у меня там 100 баксов на карте! smail101.gif

p.s. только что пополнил вроде уже починили. снимать не пробовал trollface.png
цитата
15/06/18 в 12:55
 Zona
30.04.2018 Отправил тикет, сегодня 15.06.2018. Тикет даже не прочин. Я, конечно, все понимаю, но что это за херня такая? icon_evil.gif
цитата
15/06/18 в 17:02
 Друг


Отправь еще один, может не заметили. Обычно на следующий день отвечают, если есть что ответить icon_wink.gif
цитата
15/06/18 в 17:25
 vxod
Пиздец подход к деньгам. Не заметили... отвечают если есть что ответить... ловить по форумам... Что за темные делишки вы мутите, раз сами до сих пор их нахер не послали? trollface.png
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии