Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum списывает бабло с привязанных карт
цитата
25/04/18 в 13:21
 unionnet
Ситуация следующая! icon_twisted.gif icon_evil.gif smail54.gif
Привязал я карту РФ в Paxum для вывода на нее денег!

И сегодня хотел сделать перевод 500 дол
И паксум написал сообщение типа на крате нет денег! А перед этим я делал уже выводы. И решил проверить что там на карте РФ происходит и тут такая хрень

То есть если у тебя на карте нет той суммы которую ты хочешь вывести из паксум паксум не переведет!
Заказал вывод суммы на 100 из паксум и с моей карты РФ произошло списание на 100 долларов и через несколько дней зачисление на 100 долларов по сути на карту поступил 0 цел хуй десятых.

В PAxum же возвратов нет только списание! То есть Paxum пиздато настроил билдинг на вывод денег.
И таких операции у меня три так как не сразу заметил сие дерьмо.

Написал в поддержку но ответа нет!
У кого такое было ?
Может это санкции
цитата
25/04/18 в 13:35
 Securom
unionnet писал:

Может это санкции


То ли еще будет trollface.png
А по делу с хуя ли Паксум будет у тебя что то списывать?Как он имеет доступ к твоей карте то головой подумай?
цитата
25/04/18 в 14:15
 Zzianovich
Ебануццо, может это сосед пиздит бабки? Запомнил детали карты когда пивас покупали в магазе smail101.gif
цитата
25/04/18 в 14:25
 Milla007
А это,что какой то супер секрет -что за банк РФ?Или мы типа,сами догадаемся?!
цитата
25/04/18 в 16:49
 unionnet
Я хуй знает как они это делают ! Но бабки уходят в минус на паксе ! Читай внимательнее! Происходит две операции первая на списание а вторая на пополнение - Банк ВТБ ! и в итоге приходит хер ! с паксума списываются.

Остается только разница в курсе ! более того она в минус!
Я сегодня пол дня разбирался звогнимл в ВТБ - они сказали что у вас идет списание от этой компании а потом пополнение ! я и сам охуел от происходящего! ТЫ думаешь я жопой думаю ? Если интересно напиши вличкеу Мейл я тебе транзакции пришлю минусовые от паксума ! И сам убедишься !

Securom писал:
То ли еще будет trollface.png
А по делу с хуя ли Паксум будет у тебя что то списывать?Как он имеет доступ к твоей карте то головой подумай?
цитата
25/04/18 в 16:50
 unionnet
Можешь затестить! Соседом твоим будет Paxum

Zzianovich писал:
Ебануццо, может это сосед пиздит бабки? Запомнил детали карты когда пивас покупали в магазе smail101.gif
цитата
25/04/18 в 16:54
 Gene
Все эти пополнения сторонних карт, это на самом деле никакой не трансфер денег на карту, а не что иное, как reversed charge, то есть возврат покупки, грубо говоря. Только без самой покупки.

С какими-то банками и на маленькие суммы может прокатывать нормально, с какими-то (и на большие суммы) просто карту заблочит банк, ну а вообще, вводя данные карты в Паксум, чисто теоретически может и обычный charge произойти, то есть наоборот, Паксум с этой карты денег спишет.
цитата
25/04/18 в 18:34
 dmmcash
unionnet:
Ну это просто безумие какое то. icon_cry.gif Я еще не пробовал выводить, вот как раз собираюсь. Теперь страшно стало. У меня тоже втб банк. Если в тикет не отвечают, создай плз топик на гфу. Там Рут обычно всегда отвечает. Они сейчас я так вижу на тикеты перестали отвечать совсем, сам пробовал писать. Видать работой завалены.
цитата
25/04/18 в 19:53
 RedRabbit
Я уже пару тыщ вывел и не было такого. Думал на этой неделе обратно вернуться на пакс, но уже ща подумать. А то что пакс суппорт отвечает по 3-4 раз в день, это нормально.
цитата
26/04/18 в 11:29
 unionnet
Возможно програмеры там че нить намудрили! Так как сейчас идет выпуск новых карт другого банка!
цитата
26/04/18 в 14:24
 vxod
Тс напоминает пиздабола с купленным акком.
цитата
26/04/18 в 16:22
 BlackSeoMan
Так замалюй в пейнте все "интимные подробности" и светани транзы - мож что-то напутал.
цитата
27/04/18 в 03:03
 Skyworker
ТС, ты точно не на кардерский сайт попал вместо Паксума? trollface.png Выводил 300 баксов на рублевую карту Сбера, все списалось у Паксума и зачислилось по хорошему курсу практически мгновенно. И да, ВТБ - ебанутый банк с конскими задержками и траблами, крайне не рекомендую его в части получения бабок из-за рубежа icon_cool.gif
цитата
27/04/18 в 03:51
 Johnbonjov
Skyworker писал:
ТС, ты точно не на кардерский сайт попал вместо Паксума? trollface.png Выводил 300 баксов на рублевую карту Сбера, все списалось у Паксума и зачислилось по хорошему курсу практически мгновенно. И да, ВТБ - ебанутый банк с конскими задержками и траблами, крайне не рекомендую его в части получения бабок из-за рубежа icon_cool.gif


Из сбера потом не звонили? А в транзах просто приход был?

А вообще кроме сбера я так понял нормально деньги доходят ещё на альфу и тинькофа?
цитата
27/04/18 в 07:26
 swallowed
на тинькоф выводил - smail54.gif
цитата
27/04/18 в 07:53
 Skyworker
Johnbonjov писал:
Из сбера потом не звонили? А в транзах просто приход был?
Делать им больше по-твоему нехрен? Если выводишь меньше 600к рублей за раз, даже не параной. Это любого ру банка касается, не только Сбера. По выпискам Сбера платеж проходит, как дополнительный взнос. У Паксума в описании платежа написал "возврат долга", но только по-английски (за 5 минут загуглил). Пускай теперь попробуют приебаться trollface.png
цитата
27/04/18 в 15:32
 Jet D.
Skyworker писал:
Делать им больше по-твоему нехрен? Если выводишь меньше 600к рублей за раз, даже не параной. Это любого ру банка касается, не только Сбера. По выпискам Сбера платеж проходит, как дополнительный взнос. У Паксума в описании платежа написал "возврат долга", но только по-английски (за 5 минут загуглил). Пускай теперь попробуют приебаться trollface.png

Там далеко не такая тупая система, комментарий это лишь один из многих риск-факторов.
цитата
02/05/18 в 01:59
 unionnet
Хер знает че там тебе напоминает!

vxod писал:
Тс напоминает пиздабола с купленным акком.
цитата
02/05/18 в 02:01
 unionnet
Затестил на Тинек пришло нормально !
в ВТБ так минусовые транзакции и висят! написал в паксум жду от них ответа! Типа разбираются что за беда!
цитата
02/05/18 в 05:32
 Skyworker
По Адсенсу в ВТБ тоже бабки у народа зависли, поэтому тупит ВТБ, а не Паксум, бросай этот геморрный банк.
цитата
02/05/18 в 11:02
 Sterx
через сутки втб зачисляет
цитата
04/05/18 в 14:50
 unionnet
В общем закончилось все тем что минусовые транзакции в ВТБ пропали ! smail54.gif

Остались только плюсовые, но на это потребовалось две недели.
Так что если с пакса выводите на ВТБ готовьтесь кто му что будите ждать две недели !

НА тинькоф приходит моментально! smail54.gif
цитата
11/05/18 в 19:43
 Bristol
на валютную от альфа банка и рублевую от райффайзена приходили деньги через минуту
цитата
12/05/18 в 03:50
 Sterx
может ТСу так повезло
цитата
13/05/18 в 13:23
 msctraff
unionnet писал:
Ситуация следующая! icon_twisted.gif icon_evil.gif smail54.gif
Привязал я карту РФ в Paxum для вывода на нее денег!

И сегодня хотел сделать перевод 500 дол
И паксум написал сообщение типа на крате нет денег! А перед этим я делал уже выводы. И решил проверить что там на карте РФ происходит и тут такая хрень

То есть если у тебя на карте нет той суммы которую ты хочешь вывести из паксум паксум не переведет!
Заказал вывод суммы на 100 из паксум и с моей карты РФ произошло списание на 100 долларов и через несколько дней зачисление на 100 долларов по сути на карту поступил 0 цел хуй десятых.

В PAxum же возвратов нет только списание! То есть Paxum пиздато настроил билдинг на вывод денег.
И таких операции у меня три так как не сразу заметил сие дерьмо.

Написал в поддержку но ответа нет!
У кого такое было ?
Может это санкции


ебать ты пишешь пиздец, хоть запятые ставь иногда, хуй разберешь твой текст
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии