Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Криптокнопка "Бабло"
цитата
25/04/18 в 19:05
 am21
S_Flash писал:
На текущих аптрендах можно на рендомной стратегии сделать хоть 5% от депо.
Я бы был всё же осторожнее.

Сегодня наоборот всё падает, а мы так же рубим капусту smail54.gif
И пофиг - растёт ли рынок, падает ли.
Лишь бы не умер в стагнации.
А это криптовалютам не грозит - они очень волонтильные...

Пока одни думают, другие подключаются и рубят капусту icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Напоминаю, самая прибыльная ссылка на регистрацию здесь:
>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<
цитата
26/04/18 в 01:03
 S_Flash
am21: А как они монетизируются? На сайте сказано, что они берут деньги с прибыли. Т.е. Если я правильно понял им надо доверять API только с правами на трасфер?
цитата
26/04/18 в 07:10
 am21
S_Flash писал:
am21: А как они монетизируются? На сайте сказано, что они берут деньги с прибыли. Т.е. Если я правильно понял им надо доверять API только с правами на трасфер?

Приветствую!
Смотрите, схема такая:
1) вы заводите крипту на биржу, платите комиссию за перевод.
2) выписываете апи только на управление счётом на бирже, без права ввода/вывода
3) регистрируетесь в системе Апитрейд - там есть внутренний счёт - с него система и снимает свою комиссию - 50% от прибыли. Если вдруг по текущей сделке получился убыток, то Апитрейд компенсирует 50% от потерь на этот счёт.
4) после регистрации на бирже, после пополнения счёта на бирже на 0,02 битка - у меня появляется кнопочка "выдать бонус - 1000р или 16$" - я её жму и вы получаете бонус на счёт в Апитрейде - приятное дополнение icon_razz.gif

Этот бонус будет списываться в счёт оплаты комиссии Апитрейда, и соответственно позволит вам увеличить счёт на бирже на 32 доллара бесплатно. icon_razz.gif

Никому доверять ввод/вывод основных средств, которые находятся на бирже, не нужно!
цитата
26/04/18 в 09:03
 Angry Bull
S_Flash писал:
am21: А как они монетизируются? На сайте сказано, что они берут деньги с прибыли. Т.е. Если я правильно понял им надо доверять API только с правами на трасфер?
Твоя крипта крутится только на твоем акк, они ее не выводят и не перечисляют. Ежемесячно платишь им 50% от прибыли. Для этого надо пополнять свой депозит в системе кибервалютой или ЯД. Это касается алгоритмов волна и кольцо. Там еще есть зеркала -хз, я пока не разобрался
цитата
26/04/18 в 10:22
 Bondagester
ну и что? ктото уже заработал?
цитата
26/04/18 в 11:41
 am21
Angry Bull писал:
Ежемесячно платишь им 50% от прибыли.


Немножко не так. С каждой закрытой прибыльной сделки со внутреннего счёта в системе Апитрейд списывается комиссия 50%. Из этой комиссии начисляется 10% рефоводу. Всё отражается в реальном времени. Можно посмотреть в разделе - "История списаний и начислений"
В том случае если проскакивает убыточная сделка, система тоже компенсирует 50% от убытка и тоже зачисляется на внутренний счет. И также отражается в разделе списаний и начислений.



У меня в блоге можно смотреть ежедневный прогресс - apitrade1.ru
Если вы спрашиваете о том, что вынимал ли кто прибыль? smail101.gif то это долгосрочный проект. Я планирую год держать на бирже, утроиться, потом снять начальный депозит и дальше работать на заработанную прибыль.
Долгосрочная стратегия в общем. smail54.gif
цитата
26/04/18 в 16:14
 Danila
Angry Bull писал:
Подключился. Пошла жара. 0,1% от депо за пару часов

депозит какой если не секрет?
цитата
27/04/18 в 14:53
 Angry Bull
300 баксов. Пока одна биржа, 2 алгоритма. 1-3% в день
цитата
27/04/18 в 22:34
 am21
У меня чуть-чуть побольше сейчас депозит - 780баксов, раскиданный на две биржи.
Angry Bull - мой реферал. Видите - он тоже стал криптоэнтузиастом Апитрейда - в подписе рекламирует систему! И это гуд smail54.gif Его рефералы будут моими рефералами 2го уровня )))) icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Нам нужно больше адептов! trollface.png Все за мной!

Напоминаю, самая прибыльная ссылка на регистрацию здесь:
>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<
цитата
28/04/18 в 16:21
 Angry Bull
am21: Ну что, как там секретный алгоритм Цунами, подключили?
цитата
28/04/18 в 19:59
 am21
Angry Bull писал:
am21: Ну что, как там секретный алгоритм Цунами, подключили?

Видимо в процессе. Я запрос в тикет написал, пока что нет информации, соответственно не подключили.
Но меня кольца и волны тоже устраивают )))))
0,4% в день в среднем - они на дороге не валяются... smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Как у тебя торговля?
цитата
28/04/18 в 20:03
 Angry Bull
Что-то сделок сегодня мало, было несколько ночью и все, застопорилось...
цитата
28/04/18 в 21:48
 am21

Ну у тебя видимо депозит маловат... Всё-таки у тех у кого от 1000 USD - у них намного больше сделок идёт параллельно.
цитата
29/04/18 в 23:06
 am21
Давайте глянем, что произошло за прошедшую неделю:



Итого, что мы имеем:

265 234 / 8 196 822 * 100 = 3,24% в неделю на начальный депозит. Или если разделить на 7 дней = 0,46% в день в среднем. smail54.gif smail54.gif

В баксах:



На этой неделе получилось даже немного больше чем в прошлой неделе, но совсем чуть чуть. На прошлой неделе было 0,44% в день в среднем. Это очень хорошо! Проект стабильно выдаёт 0,4% в день. Или если по простому — 12% в месяц на вложенные средства.

Как хорошо, что я нашёл этот проект. А то бы крипта так и лежала в пустую на кошельке. А теперь крутится и приносит доход!

Подключайтесь тоже!

Напоминаю, самая прибыльная ссылка на регистрацию здесь:
>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<< smail54.gif smail54.gif smail54.gif
цитата
30/04/18 в 14:54
 Gabber
am21 писал:
Проект стабильно выдаёт 0,4% в день.


А как же -50% системе? facepalm.gif , тогда выходит 0,2% и охуенные риски крипты и торговли.
цитата
30/04/18 в 17:49
 am21
Gabber писал:

А как же -50% системе? facepalm.gif , тогда выходит 0,2% и охуенные риски крипты и торговли.

Открою маленький секрет - у меня уже 8 рефов. Они уже зарабатывают мне больше, чем комиссия на мой скромный депозит. Так что ещё и остаётся.
Риски - они во всём. Дома будешь сидеть, от соседей может чего-нибудь прилететь.
Надо от жизни брать всё!
А гарантия есть только одна - от Бога - звучит так: "мы все когда-нибудь точно умрём" )))) icon_razz.gif smail54.gif

Поэтому я предпочитаю жить полной жизнью и пробовать те возможности, которые появляются.
Я не продал квартиру и не вложил всё в Апитрейд.
Я просто перевёл всю крипту, которую насобирал за 9 месяцев на кранчиках. Это 750 баксов.
Я готов ей рискнуть.
Зато теперь это как банзай - я ращу крипту ))))))) icon_razz.gif smail54.gif
Ничего не делаю, только наблюдаю на сумасшедшие %%%%%%
цитата
30/04/18 в 17:53
 Angry Bull
am21 писал:
Открою маленький секрет - у меня уже 8 рефов. Они уже зарабатывают мне больше, чем комиссия на мой скромный депозит.
А ты хорош smail54.gif
цитата
30/04/18 в 22:24
 am21
Всем добрый вечер! Сегодня 30е апреля, а значит нужно подвести итоги за месяц!
Месяц был интересный! 5го числа я внёс свой первый маленький депозит на биржу Бинанс. Потом были ещё довложения и подключил ещё биржу Хуоби. Сейчас у меня две биржи работают. Посчитаем в сумме и по отдельности по каждой бирже:



В сумме весь депозит, в процентах:

802 967 / 8 196 822 * 100 = 9,80% за апрель 2018г. Так как я начал не сначала месяца и далеко не сразу внёс все суммы, то процент такой маленький. Ориентир у меня 15% в месяц. Посмотрим, что май нам принесёт. В следующем месяце я не планирую ни довложений, ни снятий.

Биржа Бинанс — 559 284 / 5 505 931 * 100 = 10,16% за апрель 2018г.

Биржа Хуоби — 243 683 / 2 690 891 * 100 = 9,06% за апрель 2018г.

Биржа Хуоби показала себя по-хуже, чем биржа Бинанс. Ну ничего судя по сегодняшнему дню, она вполне может наверстать упущенное в следующем месяце.

В долларах, для справки:



Мой план — в конце каждого месяца пересчитавать депозит на начало месяца. На май, за отправную точку возьмем следующие значения:

Биржа Бинанс — 5 505 931 + 559 284 = 6 065 215 сатошей.

Биржа Хуоби — 2 690 891 + 243 683 = 2 934 574 сатошей.

Вы можете спросить, почему же баланс показывается меньше, чем эти значения? Ответ простой — сейчас куча открытых сделок. В «моменте» баланс проседает. Чтобы зафиксировать доходность, нужно остановить робота и дать завершиться всем текущим сделкам. А я этого делать не хочу. Я хочу чтобы робот продолжал свою работу и приносил новые сатошики мне на баланс.

Это был отличный месяц!

Напоминаю, самая прибыльная ссылка на регистрацию здесь:
>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<
цитата
30/04/18 в 23:30
 Danila
ты процент системы вычел ? из прибыли
или еще половину придеться отдать?
цитата
30/04/18 в 23:38
 Angry Bull
ТС писал, что ему рефералы отбивают процент системы. Но даже без рефов-5%+ за месяц - неплохой процент для инвестиций
цитата
01/05/18 в 07:56
 am21
Danila писал:
ты процент системы вычел ? из прибыли
или еще половину придеться отдать?

На данный момент рефералы отбивают комиссию системы smail54.gif У меня не очень большой депозит, поэтому эта схема работает. Если бы было несколько тысяч USD, тогда да, пришлось бы отдавать половину.




Апрель был не полный месяц - я начал 5го числа и с неполного баланса. Все сатошики я занёс 17го числа.
Я так расчитываю, что в среднем 0,4%-0,5% в день. Иногда бывают всплески - когда рынок растёт или падает, но вроде пока такая доходность получается.
Это 12-15% в месяц, из них половину должна съесть комиссия.
Но 6-7,5% в месяц на вложенное, при том, что я ничего не делаю, это совсем неплохо! icon_biggrin.gif icon_lol.gif smail101.gif icon_mrgreen.gif smail54.gif smail101.gif
цитата
01/05/18 в 13:08
 Johnbonjov
Angry Bull писал:
am21: Ну что, как там секретный алгоритм Цунами, подключили?


а секретного алгоритма Мавроди нету? smail101.gif
цитата
01/05/18 в 20:24
 am21
Johnbonjov писал:
а секретного алгоритма Мавроди нету? smail101.gif


Привет, Дружище!
К сожалению, нет. Тут только всё реальное ))))
12% - 15% в месяц на вложенный депозит.
цитата
01/05/18 в 21:11
 Gabber
am21 писал:
Сегодня 30е апреля, а значит нужно подвести итоги за месяц!
Месяц был интересный! 5го числа я внёс свой первый маленький депозит


facepalm.gif
А за это время сам биткой вырос на +36%
5-го ($6800)
30-го ($9300)


trollface.png
цитата
01/05/18 в 21:12
 FakeTaxi
Сейчас крипта растет и несколько % в сутки получаются просто не трогая счет безо всяких ботов.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии