Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Криптокнопка "Бабло"
цитата
19/04/18 в 18:51
 Danila
так а с чего доход самим овнерам программы идет? процент от чего?и какой именно непонятно
цитата
19/04/18 в 22:50
 Gabber
Да всё как обычно, разводняк как с ДУ, прибыль попалам, а все риски горе инвесторам + API ключи еще расшарить facepalm.gif
цитата
20/04/18 в 07:10
 am21
Danila писал:
так а с чего доход самим овнерам программы идет? процент от чего?и какой именно непонятно

Дружище смотри такая схема:
1) твоя крипта крутится на бирже (или биржах) - ты заводишь её туда сам, соответственно только ты имеешь доступ к своим деньгам. Только ты можешь её снять.
2) в системе Апитрейд - https://www.apitrade.pro/register-now.htm - ты получаешь бонус 10% от баланса на бирже, до 100баксов. Стукни мне в телегу - @GreatAndrei - расскажу как его получить.
Ну так вот - на бирже получил прибыль 50 баксов например. С баланса в системе апитрейд спишут с тебя 50% от прибыли - 25 баксов соответственно.
Если вдруг система закрыла убыточную сделку, такое очень редко бывает. Например в момент закрытия сильно скакнула цена - получился небольшой убыток. То система компенсирует 50% от убытка. Они участвуют в убытках тоже. Такого нет ни у кого.
В общем чтобы всё крутилось - нужно чтобы баланс в системе апитрейд был положительным. Этого можно добиться двумя способами - пополнять счет, либо набрать рефералов и получать 10% от прибыли рефералов в системе апитрейд. (именно этим я и занимаюсь)
У меня сейчас там крутится 680USD, стучи в телегу - покажу внутреннюю статистику.
Будь уверен +-0,5% от баланса в сутки система зарабатывает.
А это дохрена!

Последний раз редактировалось: am21 (20/04/18 в 07:23), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/04/18 в 07:14
 am21
Gabber писал:
Да всё как обычно, разводняк как с ДУ, прибыль попалам, а все риски горе инвесторам + API ключи еще расшарить facepalm.gif

Дружище, ну ты тут не прав. Смотри:
1) они и в прибыли участвуют (им нужно отдать 50% от прибыли) и в убытках участвуют - если есть убыточные сделки, то они компенсируют 50% убытка.
У меня за 15 дней, проскочила всего одна убыточная сделка на 7 центов.
Я, соответсвенно, получил компенсацию.
Стучи в телегу @GreatAndrei - всё покажу.

2) Api ключи - они создаются без опции ввода/вывода.
Ребятам не интересно кого-то кинуть один раз. Их интерес - набрать 5 000 000 клиентов и стричь капусту в размере 50% от прибыли.
Посчитай сам, как выгоднее им поступить? В каком случае их прибыль будет выше?
цитата
20/04/18 в 07:16
 am21
Почему все кричат - лохотрон?

Ну ты попробуй на 300 баксов, посмотри как система работает. Риски то небольшие. А прибыль значительная.

Баланс растёт каждый час, очень прикольно за этим наблюдать! icon_biggrin.gif
цитата
20/04/18 в 10:25
 orvas
am21 писал:

Ребятам не интересно кого-то кинуть один раз. Их интерес - набрать 5 000 000 клиентов и кинуть всех скопом.

Хороший план icon_lol.gif
цитата
20/04/18 в 12:18
 Danila
сколько минимум на балансе должно быть?ты пишешь 300$ а на сайте указано 1к.
цитата
20/04/18 в 12:55
 am21

Я вообще начал с 0,01 битка или 70-80 баксов (в зависимости от курса)
но сделок было маловато )))
потом докинул до 0,025 битка - пошли "волны" - при курсе 8000USD/BTC - получается я стартанул с 200 баксов.
Просто одновременно шли сделки по одной валютной паре или по двум. И всё зависало на долгий период. Нужно ждать.
Потом я закинул на вторую биржу 0,025 битка. И добавил на первую до 0,055 битка.
Сейчас одновременно на первой бирже при депозите 0,055 битка идёт 7-8 "волн" - на разных парах идёт торговля.
На второй бирже при депозите 0,025битка - идёт 1-2 "волны"
В общем чем больше тем лучше. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


orvas писал:
Хороший план icon_lol.gif

Клёвая шутка, мне понравилось.
Надеюсь этого не случится....
цитата
20/04/18 в 13:24
 BlackSeoMan
Я так понял, ты к конторе отношения не имеешь - заинтересован в рефах?
А если будет с их стороны кидалово - понимаешь, что, как минимум в этом топике тебе разгребать?
Так со стороны вроде есть зерно истины - но нужно смотреть детальней.
цитата
20/04/18 в 14:31
 am21

Всё верно - ищу себе рефов.
Рискую тоже своим баблом - 680USD в крипте.
Верю в хорошее ))))))
Кидалово никому не интересно:
1) Биржа, где хранится крипта - получает свой процент от сделок, 0,05% на Бинансе например. Она заинтересована в увеличении оборотов.
Если кинет биржа, то это будет кидок со стороны биржи. Это риск. Я тоже его принял своими депозитами.
2) Система апитрейд - они получают 50% от прибыли со счета в своей системе. Там необходимо пополнить баланс у них, ну или получить бонус.
Они заинтересованы в увеличении числа партнёров и оборотов.
Если сделки убыточные, то они компенсируют на счёт партнёра. У меня пока что была одна убыточная сделка.
Здесь есть риск, что кинут на ту сумму, на которую пополнили внутренний баланс. Но это просто глупо.
3) Я заинтересован - получаю 10% рефских от прибыли системы.
Их выплачивают из вашей комиссии 50%. Это не дополнительная нагрузка.
Не знаю какие здесь риски.
4) Вы - получаете 0,5% в день в среднем - минус 50% комиссия системы - итого 0,25% в день или 300% в год.
Здесь риск - получить в день 0,1% а не 0,5% - но это зависит от движений рынка. Чем больше депозит, тем больше сделок в сутки, тем больше % прибыли в день.

Вроде бы все в системе вин - вин.

Попробуйте небольшой суммой - 300 баксов на одну биржу, этого достаточно чтобы посмотреть как начнёт работать система.

Ну и как всегда - думайте сами - риски они везде есть. Но и прибыли не будет там, где нет рисков. Причём риск только ваш, я отвечаю за свои риски... Думайте хорошенько.
цитата
22/04/18 в 17:46
 am21
Ну что друзья, как у вас прошла неделя?
Я в конце прошлой недели докинул ещё крипты. Итого полный баланс на двух биржах: 8 196 822 сатошей.
Сегодня подключил алгоритм "Кольца", его вроде обновили, появились дополнительные настройки. Посмотрим как он себя покажет.
Что же получилось за неделю?


250 977 / 8 196 822 * 100 = 3,06% в неделю на начальный депозит. Или если разделить на 7 дней = 0,44% в день в среднем.

Как по мне — так отлично! )))

Оставайтесь на связи! А лучше подключайтесь к системе Апитрейд!

В баксах, для справки:

Завел себе блог - apitrade1.ru - Присоединяйтесь )))
цитата
23/04/18 в 20:38
 BlackSeoMan
Я пока присматриваюсь - кидай статку периодически, реально любопытно, что покажет на дистанции.
цитата
24/04/18 в 11:36
 am21

Привет!
У себя в блоге я выкладываю ежедневные отчёты.
Здесь буду закидывать раз в неделю.
Присоединяйтесь! icon_biggrin.gif
цитата
24/04/18 в 11:46
 San_Tehnik
am21 писал:
Дружище смотри такая схема:
1) твоя крипта крутится на бирже (или биржах) - ты заводишь её туда сам, соответственно только ты имеешь доступ к своим деньгам. Только ты можешь её снять.


Расскажи это тем у кого крипта на mtGox лежала или btc-e icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
цитата
24/04/18 в 12:01
 Danila
San_Tehnik писал:
Расскажи это тем у кого крипта на mtGox лежала или btc-e icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

что там за история была?
цитата
24/04/18 в 12:35
 adfire
Danila писал:
что там за история была?

задержали владельца в греции и спиздили много битков)
но потом оказалось, что это не владелец, а долги отдает wix.
цитата
24/04/18 в 15:56
 am21
San_Tehnik писал:
Расскажи это тем у кого крипта на mtGox лежала или btc-e icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вот в этом риск есть.
Биржа может всех обмануть и исчезнуть.
Ну как и многие партнёрки..
В этом тоже риск есть.
Но если лежать на диване, то блин сверху тоже может что-нибудь прилететь...
smail101.gif
От всего не убережёшься.

adfire: - дружище, у тебя тоже в подписе стоит ссылка на Апитрейд. Как успехи? вложился сам? или рефов набираешь?
У тебя рейтинг ого-го, а меня почему-то минусуют, хотя я несу добро в массы icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Напоминаю, самая прибыльная ссылка на регистрацию здесь:
>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<

Пока одни хныкают, другие товарищи с этого форума регаются, спрашивают в личку про бонус 1000р и начинают зарабатывать......
цитата
24/04/18 в 17:03
 orvas
люди на альтах за последние 10 дней по 50%-100% сделали, тут какие-то десятые рисуют.
цитата
24/04/18 в 18:33
 am21

Дружище, я с тебя балдею smail54.gif
Сколько лично вы сделали за последние 10 дней % на альтах????
Только честно.

А я вот каждый день, по 0,4% стабильно - умножаем на 10 дней = +4%
Смысл рассказывать про 50%-100% - они могут как подняться, так и упасть в цене. И тогда будет не +50%-100% а минус 50%.
Вопрос, что лучше?

Приходите ко мне в блог и следите за успехами - apitrade1.ru
цитата
25/04/18 в 08:15
 Danila
orvas писал:
люди на альтах за последние 10 дней по 50%-100% сделали, тут какие-то десятые рисуют.

а за предыдущие кто сколько потерял?

альты тоже лотерея
цитата
25/04/18 в 10:55
 adfire
am21 писал:
adfire: - дружище, у тебя тоже в подписе стоит ссылка на Апитрейд. Как успехи? вложился сам? или рефов набираешь?
У тебя рейтинг ого-го, а меня почему-то минусуют, хотя я несу добро в массы

и вложился и рефов набираю. пока все норм) битки капают
цитата
25/04/18 в 11:29
 Ecchi
am21 писал:
А я вот каждый день, по 0,4% стабильно - умножаем на 10 дней = +4%

на вложенную сотку за месяц падает аж 12 рублёв! ебать ты суперпрофитный волшебник smail101.gif
это для биза в реале по схеме д-т-д не очень заманчиво, не то что для мутных схем icon_wink.gif
цитата
25/04/18 в 11:54
 am21
Danila писал:
альты тоже лотерея

Дружище спасибо за поддержку! Сразу видно, ты понимающий человек...



adfire писал:
и вложился и рефов набираю. пока все норм) битки капают

Отлично! Работаем в одном направлении. Получается конкуренты ))))
Ну я думаю места всем хватит!


Ecchi писал:
на вложенную сотку за месяц падает аж 12 рублёв! ебать ты суперпрофитный волшебник smail101.gif
это для биза в реале по схеме д-т-д не очень заманчиво, не то что для мутных схем icon_wink.gif

А сколько у тебя падает на вложенную сотку? научи, а?
я с вас фигею - 600% в год (сложные проценты) это всем мало...
цитата
25/04/18 в 16:35
 Angry Bull
Подключился. Пошла жара. 0,1% от депо за пару часов
цитата
25/04/18 в 16:39
 S_Flash
На текущих аптрендах можно на рендомной стратегии сделать хоть 5% от депо.
Я бы был всё же осторожнее.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии