Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Звонок из чешского Юникредита.
цитата
21/04/18 в 05:09
 Magistrator
Trespasser писал:
Парни, а у кого-нибудь в Чехии просили дать объяснения по такой статье:

§ 9 of the act. 253/2008 Coll. (отмывание и финансирование терроризма как я понял из инета)

Особенно райф интересует. Если да, то как прошло и какие последствия были?


попробуй почитать топег facepalm.gif
цитата
22/04/18 в 14:55
 Skyworker
Securom писал:
Я уже подозреваю что он кремлебот или работает на определенные структуры icon_neutral.gif ибо в последнем посте он просто спалился со своими высказываниями насчет ру банков
Так что мальчики осторожней с ним
Правильно, бойся меня татарин! trollface.png
Цитата:
извиняюсь, если помешал trollface.png
проблема решилась. попросили объснить и предоставить инвойсы.
сказал, что инвойсов нет под рукой и объяснил. (продажа цифрового медиаконтента, сегпэй и прочее)
сказали, что все ок. можете пользоваться счетом дальше.
уоттакот малята.
Рад, что все разрешилось и в чешских банках работают вполне вменяемые люди! smail54.gif
цитата
22/04/18 в 15:18
 div
сейчас банки все требуют бумажки от определенных оборотов / определенные группы хайриск-клиентов (нерезидент - всегда нестандартный риск).

вопрос только в том, вызвано это требованием регулятора или идея местных дурачков с инициативой из амл быть впереди планеты всей. в первом случае всегда всё хорошо заканчивается, твои бумажки даже не смотрят
цитата
22/04/18 в 16:20
 Securom
Skyworker писал:

Рад, что все разрешилось и в чешских банках работают вполне вменяемые люди! smail54.gif


Не забудь известить свою налоговую полицию в случае если захочешь завести счет в Чехии icon_mrgreen.gif
цитата
15/05/18 в 09:57
 nicename
andreich писал:
ну я Живу в России, имею счета в Сбере, Открытие и еще

голосовал за Путина

и что дальше ?

выше уже написал, никакого налоговику, нет интереса до тебя, никто там не сидит и не мониторит там как ты там бабки с цебаменй заводишь, или других сервисов, им насрать на это

есть единственный такой довольно сранный механизм, через годик придет письмо что пидрылы судебные приставы вынесли там какоето посттановление, и они теперь не ходят по квартирам отбирая чайники и микроволновни, тупо блокирует счет в сбере, типа по решению суда, при хорошем адвакете, их можно поиметь

P.S. для дебилов, я в свое время служил в Министерстве Юстиции, подруга Жыны работала судебнем приставом, всю эту херну знаю


smail54.gif smail54.gif smail54.gif
Верно говоришь Андреич !!! Поддерживаю.
цитата
15/05/18 в 11:49
 mde
div писал:
в чехах еще банкоматы настойчиво предлгагают поменять по уебищному курсу smail101.gif

причем это не банковская фишка а какой-то местный хитрожоп почти везде пролоббировал. журналюги периодически бузят что иностранцев опять обокрали, но всем похуй


да это не только в чехах, DCC(Dynamic Currency Conversion) в банкоматах предлагаемая -известная наёбка, в Испаниях в отелях бывают норовят с русской евровой карты списать в ДОЛЛАРАХ по какому то ебучему курсу. icon_lol.gif
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4


Эта страница в полной версии