Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: ApiTrade.cc - Прибыльная торговля криптовалютой на автомате!
цитата
15/04/18 в 23:17
 Zodar

Как работает ApiTrade?
Сервис не является пирамидой, не принимает и не хранит депозиты (торгует по API в аккаунтах клиентов на биржах).
Это высокотехнологичный проект, имеющий продвинутые алгоритмы, основанные на машинном обучении.
Они выполняют тысячи низкорисковых сделок, увеличивая балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью.
Алгоритмы используют волатильность криптовалют, разницы в курсах между биржами для увеличения доходов пользователей.
Причем можно увеличивать и количество USDT (эквивалент долларов США), не завися от курса биткойна.
Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический.
Очень многие, кто в первый (и во второй) раз слышит о нашем проекте, не могут поверить, что такое вообще возможно, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и т.п.
Но уже сотни пользователей убедились в этом и ежедневно публикуют скриншоты доходов в телеграм-чате и на различных форумах.
Запущены три алгоритма работы системы:
1) Алгоритм "Кольца" (внутрибиржевой арбитраж) это алгоритм высокочастотной торговли, который ищет неэффективности в пределах одной биржи.
2) Алгоритм "Волны" использует волатильность внутри одной пары в одной бирже, покупая монету, когда ее все продают, по относительно низкой цене, и продавая монету, когда ее все покупают, на пике. Особенно большую прибыль этот алгоритм приносит при снижении и колебаниях курсов.
3) Алгоритм "Зеркала" - это так называемый пространственный арбитраж криптовалют между разными биржами. Сервис автоматически отслеживает разницы курсов между разными валютами в разных биржах, и в случае обнаружения больших разниц в курсах совершает мгновенные зеркальные сделки по покупке валюты на одной бирже и продаже ее на другой, где она стоит дороже.
Первыми для автоматической торговли мы подключили крупные биржи, в которых не ограничена регистрация и можно достаточно быстро пройти верификацию: Binance, Huobi и Kucoin.
Без обмана:
Проект команды ApiShops.com работает уже более 7 ЛЕТ!

Для нас доверие - это главное.

Проект международный, мы планируем более 5 миллионов пользователей через год!
Пример личного кабинета одного из пользователей за первые 10 дней с открытия сервиса:

Успейте "снять сливки" с новой темы!

Последний раз редактировалось: Zodar (16/04/18 в 18:12), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/04/18 в 00:04
 vxod
Когда планируете ввести алгоритм 4 "пылесос"?
цитата
16/04/18 в 00:39
 S_Flash
Huobi имеют уебанские fee на торги. 0.2% - без возможности скидки - это верх наглости.
цитата
16/04/18 в 18:12
 Zodar
S_Flash писал:
Huobi имеют уебанские fee на торги. 0.2% - без возможности скидки - это верх наглости.

Подключены так же биржи Binance (комисия там не высокая если пользоваться BNB), и вчера подключили OKEx

vxod писал:
Когда планируете ввести алгоритм 4 "пылесос"?

icon_smile.gif

Пока вводим, НОВЫЙ АЛГОРИТМ: "ЦУНАМИ"

На данный момент мы разрабатываем алгоритм "Цунами", который рассчитан на получение сверх-доходов от резких взлетов (в том числе, "пампов") монет. Он будет запущен уже в этом месяце.

В нашем чате Вы можете высказать свое мнение о том, как должен работать этот алгоритм: закупать сразу большой объем в первые секунды резкого роста объемов покупок монеты, или лесенкой (что значительно снижает риски, но и снижает возможную прибыль).
цитата
19/04/18 в 21:12
 Zodar
УНИКАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ФУНКЦИЯ, которую все так долго ждали!

В разделе "Монеты" можно одним кликом мгновенно обменять (например на BTC) любые монеты, не заходя на разные биржи и не меняя их по одной.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ НОВОЙ БИРЖИ OKEx

Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade новой биржи: OKEx.com.
Таким образом, к системе уже подключены топ3 биржи по рейтингу https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
В связи с тем, что новая биржа пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм @apitrade.
Следующими планируется подключение бирж Kraken, Kucoin, Cryptopia, Poloniex, Bittrex, Bitfinex и др.
цитата
21/04/18 в 00:02
 Zodar
Всем кто хочет бесплатный приветственный бонус, регистрируйтесь по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm и пишете мне в лс или Телеграм @Telegrafme свой логин, начислю.
цитата
21/04/18 в 10:03
 paradox
Судя по всему четкий сервис, регнул акк посмотрю что там и как у вас, но достойных аналогов не наблюдаю пока smail54.gif
цитата
22/04/18 в 22:49
 Zodar


Welcome! smail54.gif

АЛГОРИТМ "ЦУНАМИ" БУДЕТ ОТКРЫТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Новый алгоритм "Цунами"- это сложная обучаемая система, которая, по нашему замыслу, будет практически безошибочно ловить большинство "пампов" (резких взлетов курсов) монет в первые секунды и зарабатывать для наших пользователей сверх-прибыли. Это будет "БОМБА". И мы уже начали тестирование, ждите анонсов в ближайшие дни!

В связи с тем, что наша система ApiTrade.cc очень прозрачна (все сделки видны в реальном времени в интерфейсе и на биржах), во избежание утечек ценных сигналов в многочисленные памп-каналы мы решили предоставлять доступ к данному алгоритму только проверенным пользователям, которые пользовались системой определенное время, а также привлекают активных рефералов ИЛИ консультируют пользователей в нашем чате, публикуют обзоры системы, то есть делают свой вклад в развитие системы.

Поэтому, если Вы еще сомневаетесь, стоит ли протестировать нашу систему - знайте, что чем позже Вы начнете - тем больше прибыли Вы упустите.
цитата
28/04/18 в 11:54
 Zodar
Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade.сс новой биржи: Kucoin. Это молодая биржа с большим количеством пар и низкими комиссиями. Она не сравнится с Binance по ликвидности и прибыльности, но там есть много пар, которых нет в Бинансе.
В связи с тем, что биржа Kucoin пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм.
Следующими планируется подключение бирж Kraken, Bittrex, Cryptopia, Poloniex, Bitfinex и др
цитата
28/04/18 в 13:01
 Danila
Zodar писал:
Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade.сс новой биржи: Kucoin. Это молодая биржа с большим количеством пар и низкими комиссиями. Она не сравнится с Binance по ликвидности и прибыльности, но там есть много пар, которых нет в Бинансе.
В связи с тем, что биржа Kucoin пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм.
Следующими планируется подключение бирж Kraken, Bittrex, Cryptopia, Poloniex, Bitfinex и др

у самого как успехи?
цитата
28/04/18 в 23:09
 Angry Bull
Когда подключат Цунами? При коммунистах уже бы подключили....
цитата
05/05/18 в 10:48
 Zodar
ПЛАНЫ APITRADE НА МАЙ

Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста, чем мы рассчитывали, и у нас очень быстро возрастает нагрузка. Мы думаем над тем, чтобы временно ограничить регистрацию новых пользователей, оставив регистрацию только по приглашениям от существующих пользователей.

Что мы планируем сделать в мае:

1) Усовершенствование алгоритма "Волны". Сейчас есть дни, когда рынок красный, в это время сделки проводятся редко, сервис в основном закупается, и пользователи видят маленькие проценты годовых. Мы придумали как решить эту проблему - монеты, купленные алгоритмом "Волны" и пока не проданные с прибылью из-за того, что немного подешевели, будут использоваться для внутрибиржевого арбитража, таким образом число этих монет будет быстро расти даже тогда, когда их цена падает. На данный момент алгоритм "Кольца" находится на профилактике, рекомендуем использовать "Волны".

2) Запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Алгоритм готов, но цена ошибки очень высока, т.к. для получения существенной прибыли нужно использовать существенную часть депозита. Очень важно максимально снизить число ложных срабатываний. Сейчас мы проводим бэк-тестинг, чтобы на исторических данных обучить алгоритм отличать настоящие пампы от ложных, когда есть резкий объем покупок, но цена сразу падает. В ближайшие дни доступы получат пользователи, которые активно участвуют в развитии системы.

3) Подключение новых бирж. В настоящее время ведутся работы по подключению бирж Кракен, Криптопия, Биттрекс, далее будут Полониекс, Бибокс, Битфинекс.

Благодарим всех пользователей за поддержку!
цитата
05/05/18 в 12:25
 Angry Bull
Ждем Цунами как рыба об лед
цитата
08/05/18 в 14:36
 Zodar
icon_wink.gif Напоминаю что на данный момент протестировать ApiTrade можно бесплатно - все новые пользователи, кто зарегистрируется по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm, подключит любую биржу и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC (около 10 тысяч рублей), могут обратиться ко мне в ЛС или телеграмм @Telegrafme для получения Бонуса в размере 1000 руб. С помощью этого бонуса алгоритмы системы бесплатно увеличат Ваш баланс на криптобиржах на 2000 руб!
цитата
21/07/18 в 16:16
 Zodar
Антищиткойн
Цитата:
"Покупай то , что приносит прибыль. Продавай то, что приносит убыток"

Часто не стоит сражаться с рынком, выгоднее следовать за ним. Правило "Покупать при падении, продавать при росте" работает не всегда. Когда на рынке неопределенность, и многие монеты падают изо дня в день, их покупка, скорее всего, приведет к просадке депозита до следующего ралли альткойнов. Рынок цикличен, но пользователям сложно ждать следующего цикла, нужны прибыльные сделки здесь и сейчас, и желательно, практически без просадки депозита и с минимумом незавершенных сделок.

Механизм "Антищиткойн", покупающий только крупные и перспективные монеты из системного Белого списка, который был введен месяц назад, помогает, но не решает полностью проблему в такие периоды, когда доминация биткойна на максимуме (последний раз такое было в конце марта), а альткойны слабы как никогда, и покупка практически любого, даже топового, альткойна приведет к временной просадке депозита.

Не совершать новых покупок в такой период и холдить - хорошая стратегия. С недавних пор в такие периоды мы искусственно тормозим новые закупки, для того чтобы основная часть депозита находилась в основной монете. Покупать доллар, ожидая коррекции роста, как один из вариантов - тоже имеет право на жизнь. И система это делает, покупая TUSD и USDT на часть депозита.

В течение дня постоянно возникают определенные новости, которые приводят к продолжительному (обычно в течение нескольких часов) росту определенных монет, а часто это происходит и без новостей. Если система видит, что топовая монета растет полчаса, час, продолжает расти дальше, то почему бы ее не закупить, рассчитывая на дальнейший рост? А потом дозакупиться при дальнейшем росте и продать с помощью стоплосса (при окончании роста), который тоже был введен на днях (об этом мы писали выше).

Теперь система это отслеживает и покупает только устойчиво растущие монеты, при условии, что они есть в системном белом списке (и их нет в черном списке пользователя). Даже при самом красном рынке обычно бывает несколько подобных монет из системного белого списка. А если их нет - система ничего не купит.

Для обратных Волн и Торнадо, где альткойны шортятся к биткойну, действует обратное правило: открывать слелку только при наличии устойчивой тенденции к падению монеты. Если монета начала расти, то она больше не будет шортиться.

Это не панацея (т.к. цена может резко изменить свое направление в любой момент после закупки), но еще один шаг к увеличению эффективности алгоритмов.


Вэлкам, ApiTrade
цитата
23/07/18 в 04:43
 Skyworker
Кто-то отдавал им свои битки уже или это пирамида какая-то просто с выносом сейфа? trollface.png
цитата
23/07/18 в 12:25
 BlackSeoMan
Skyworker:, так есть же топики мемберов - с деталями. И скрины, и отзывы. Пока что-то недовольных много.
цитата
24/07/18 в 04:43
 Skyworker
BlackSeoMan писал:
Skyworker:, так есть же топики мемберов - с деталями. И скрины, и отзывы. Пока что-то недовольных много.
Ну, это, знаешь, рисуется все за пару дней для лохов. Все как-то сильно заманчиво звучит, чтобы быть правдой trollface.png
P.S. Так и есть - вот топик про этих разводил - ApiTrade.pro (Zonk) кидалы. А как красиво у себя на сайте поют, я почти поверил smail101.gif
цитата
24/07/18 в 18:07
 Johnbonjov
Skyworker писал:
Ну, это, знаешь, рисуется все за пару дней для лохов. Все как-то сильно заманчиво звучит, чтобы быть правдой trollface.png
P.S. Так и есть - вот топик про этих разводил - ApiTrade.pro (Zonk) кидалы. А как красиво у себя на сайте поют, я почти поверил smail101.gif


Вкратце по этой теме: "Если ты такой умный - то почему такой бедный?" trollface.png


Эта страница в полной версии