Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum – New Cards On The Way!
цитата
31/07/18 в 20:03
 San_Tehnik
Marichka писал:
Кошмар конечно, ну хоть так. У меня уже 6 недель. Уже задолбало ждать... А тут люди, оказывается три месяца ждут. Вы писали в поддержку?

Не писал по той причине, что знаю, что подавляющее большинство карты еще не получило и таких, кто ждет почти 3 месяца много.
цитата
31/07/18 в 20:14
 cyberdream3
San_Tehnik писал:
Ну и у меня 3 месяц скоро. Сегодня позвонили, сказали, что посылка в Киеве и скоро подвезут.


Сказали "посылка" или прямо "карта"?
мы в телеграм чате обсуждали, там персонал службы доставки отлично знает что развозит офшорные кредитки, что есть совсем никарашо icon_evil.gif
цитата
31/07/18 в 23:51
 Marichka
San_Tehnik писал:
Не писал по той причине, что знаю, что подавляющее большинство карты еще не получило и таких, кто ждет почти 3 месяца много.

Странно, у меня от прочтения этого форума сложилось впечатление, что народ получал карты через 6 недель после отправки. А тут большинство...Ну ладно, ждем...с надеждой icon_surprised.gif
цитата
01/08/18 в 01:20
 VESTAL
тоже думала все поулчили. больше месяца submitted висит. в саппорте ответили типа скоро скоро не волнуйтесь
цитата
01/08/18 в 01:25
 VESTAL
Magicum писал:
Turk: я тоже переживал, что вот все получили, а я еще нет. А когда получил, увидел, что карта-то говно icon_smile.gif мне реально выгоднее выгонять бабло на локальную карту.


у тебя акк не русский? карта бурж?
цитата
02/08/18 в 08:07
 Udaff
Ну наконец то пришла smail54.gif
Нормальная карта, негнутая icon_rolleyes.gif
цитата
02/08/18 в 08:18
 Marichka

ВЫ тоже ждали три месяца?
цитата
02/08/18 в 09:31
 Udaff
Marichka писал:
ВЫ тоже ждали три месяца?

да
цитата
02/08/18 в 10:40
 Black#1
Вторая волна карт тоже будет курьерской доставкой, во избежание проблем и ЗАДЕРЖЕК, ответил мне саппорт паксума. Якобы, в ближайшие дни будут связываться и доставлять уже.
цитата
02/08/18 в 11:08
 Marichka

Это было бы прекрасно smail54.gif
цитата
06/08/18 в 15:45
 San_Tehnik
Получил карту. Курьер получил и привез по адресу.
цитата
09/08/18 в 18:45
 vladvit
Black#1 писал:
Вторая волна карт тоже будет курьерской доставкой, во избежание проблем и ЗАДЕРЖЕК, ответил мне саппорт паксума. Якобы, в ближайшие дни будут связываться и доставлять уже.


пришла карта кому-нибудь от Shipped 2018-06-26
цитата
09/08/18 в 22:38
 Black#1
Dear username,

Unfortunately we don't have any control over the post office and, since your card was shipped on 2018-06-15 we can assume it has been lost.

In this situation, we can issue a replacement card for a $7 fee. If you wish to submit the request for a replacement card please post a reply (in this ticket) in which you confirm the request and authorize us to deduct the replacement fee.

Вот что пришло. Это через неделю после обещания доставки курьером. Надо же, как получилось: никогда такого не было и вот опять.
Как активный пользователь вебмодельных форумов, могу добавить, что вышеуказанную отписку получили ВСЕ вебмодели, из Европы, России, Украины, Беларуси. Никто не отписался, что получил карту второй волной. Даже первой не все.
цитата
10/08/18 в 10:08
 Marichka
Моя карта была отшиплена 21.06 Саппорт паксум ответил: мы просим вас подождать еще неделю, и если карта не будет доставлена, начать процедуру заказа replacement card. Получается, что все, кому отправили второй волной в СНГ не получат карту и им предложат замену опять ждать? Или это все стандартные отписки паксума. Вон, люди с первой волны только сейчас получают свои карты. Что же делать? Ждать три месяца или перезаказывать карту через неделю? Они не объясняют ничего. Просто пишут: скоро, в кратчайшие сроки, не волнуйтесь.
цитата
10/08/18 в 11:46
 Maggie
Marichka писал:
Они не объясняют ничего.

Да все они объясняют: потерялась, говорят, ваша карта, не отвечаем за ваши почты третьего мира, 7$ платите и ждите новую.
цитата
10/08/18 в 12:28
 Marichka
Может ждать три месяца-это оптимальный вариант. Отписываются же люди о получении через три месяца после отправки San_Tehnik: например. А советуют заказать новую, потому что официальные сроки вышли и у них такая методичка по ответам...
цитата
10/08/18 в 13:03
 Maggie
Marichka писал:
San_Tehnik: например

У него карта "первой" волны, они много кому доходили так или иначе.
А вот второй, июньской, пока вроде никому не досталось.
цитата
10/08/18 в 13:35
 vladvit
Пришла карта! все активировалось и работает
Shipped 2018-06-26
СНГ
цитата
10/08/18 в 13:37
 Marichka
vladvit: Первая хорошая новость за долгое время
цитата
10/08/18 в 13:43
 Kosmos
vladvit писал:
Пришла карта! все активировалось и работает
Shipped 2018-06-26
СНГ


Мои поздравления! По почте или курьер привез?
цитата
10/08/18 в 15:16
 vladvit
Kosmos писал:
Мои поздравления! По почте или курьер привез?

просто почта, пришло письмо судя по штемпелю еще неделю назад, какой-то косяк с адресом: фамилия-имя, микрорайн и почт индес, ни номера дома,ни квартиры, короче на почте тормозили куда нести icon_smile.gif заставил их порыться icon_smile.gif
цитата
10/08/18 в 15:52
 Marichka
vladvit: Вы пришли в отделение и спросили про письмо? Или они вам сами позвонили?
цитата
10/08/18 в 17:07
 vladvit
Marichka: сам ходил, так надежней smail54.gif
цитата
10/08/18 в 17:47
 Alt76
Marichka писал:
Может ждать три месяца-это оптимальный вариант. Отписываются же люди о получении через три месяца после отправки San_Tehnik: например. А советуют заказать новую, потому что официальные сроки вышли и у них такая методичка по ответам...



мне пришло две карты. мне и жене.
Жене пришла где то 25 июня.
А мне... нифига. Я посмотрел в паксуме. номер телефона без кода оператора...
Позвонил в службу доставки- сказали мы доставляем частным лицам, если есть телефон только. и нашли и доставили! по фамилии.
привезли где то в конце июля...
цитата
10/08/18 в 17:48
 Marichka
vladvit: Странно, что обычной почтой пришла. Ведь они обещали курьером...
Стр. « первая   <  8, 9, 10, 11, 12  >  последняя »


Эта страница в полной версии