Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum – New Cards On The Way!
цитата
27/06/18 в 22:35
 Milla007
marsh писал:
Недавно открыл счет в Альфе, если пользоваться по умному, а не сразу снимать деньги после перевода, то халява получается, и никто счет не заблокирует.

А его должны блокировать?Откуда такая инфа у вас?
card terms тарифы внизу сайта
цитата
27/06/18 в 22:58
 marsh
Я имел ввиду про счет в альфа банке, там если деньги переводишь на карту и сразу снимаешь, то ихняя система безопасности может карту заблокировать пока не предоставишь данные о происхождении денег.С паксумом проблем таких не было никогда у мня
цитата
28/06/18 в 12:46
 Unreal
marsh писал:
Мне позвонили и сказали что для вас посылка из Питера, вам как удобнее, сами приедете или курьером( курьер бесплатный), пришла через CDEK, обратный адрес Санкт-Петербург, меня нет дома часто, поэтому решил поехать сам, , но я сначала даже ехать не хотел, думал мало ли какая реклама приехала, но потом съездил, дали конверт, конечный адрес Петербург, внутри конверт с картой от Паксума. Был приятно удивлен, но скорее всего выкину, так как тарифы стали невъебенные. Недавно открыл счет в Альфе, если пользоваться по умному, а не сразу снимать деньги после перевода, то халява получается, и никто счет не заблокирует.
у пакса 2$ за транзакцию плюс 2 с лишним процента, нафиг нафиг


1. После какого перевода у тебя блокировали счет? Ваером на счет в альфе, а потом снял картой?
2. Как ты пополняешь счет в Альфе? Ваером с партнерки? Что халява получается
цитата
28/06/18 в 13:12
 dimetrio
del

Последний раз редактировалось: dimetrio (30/06/18 в 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
28/06/18 в 15:00
 msctraff
тарифы пиздец. даже активировать ее не буду с такими тарифами. реально классную удобную карту с красивым тарифом превратили в говно
цитата
28/06/18 в 16:12
 Neverland
так этот тариф в 2.5% относится к валюте отличной от баксов, там ведь на бумажке все написано.
выходит, если снимать в басках, то ничего не поменялось, как и раньше 2 бакса за транзакцию берет паксум и на этом все. Поправьте меня, если ошибаюсь...

п.c. у кого-нибудь работает statement по новой карте?
цитата
28/06/18 в 16:43
 Milla007
поправляю Domestic ATM W/D* $2 + 1.25% Charged for each ATM withdrawal made in US currency

Цитата:
Добавлено: 25/06/18 в 10:27
Вчера получил, активировал, снял 300, комиссия 3.75, два бакса всё ещё не сняли, но я как понял они их снимут дня через два icon_rolleyes.gif питер
цитата
28/06/18 в 21:15
 msctraff
msctraff писал:
тарифы пиздец. даже активировать ее не буду с такими тарифами. реально классную удобную карту с красивым тарифом превратили в говно


сразу видно минусов накидала школота, которая походу нормальных тарифоф никогда не видела. ахахах хуесосы ))
цитата
28/06/18 в 21:18
 msctraff
Neverland писал:
так этот тариф в 2.5% относится к валюте отличной от баксов, там ведь на бумажке все написано.
выходит, если снимать в басках, то ничего не поменялось, как и раньше 2 бакса за транзакцию берет паксум и на этом все. Поправьте меня, если ошибаюсь...

п.c. у кого-нибудь работает statement по новой карте?


тоесть 1,25% с каждого вивдравала это "ниче не поменялось?"

+ снова как и 5 лет назад за кажду пос транзакцию 1 бакс

лол
цитата
28/06/18 в 21:21
 msctraff
Neverland писал:
так этот тариф в 2.5% относится к валюте отличной от баксов


это вообще было всегда, и на мастеркарде и на визе комиссия. тут даже не в рахите дело
цитата
28/06/18 в 21:22
 msctraff
msctraff писал:
это вообще было всегда, и на мастеркарде и на визе комиссия. тут даже не в рахите дело. это процент за конвертацию
цитата
28/06/18 в 22:10
 Neverland
Milla007 писал:
поправляю Domestic ATM W/D* $2 + 1.25% Charged for each ATM withdrawal made in US currency


блин, точно, не заметил эти 1.25% (( без statement для временной карты не очень удобно эти списания отслеживать.
остается верить, что этот 1.25% для временных карт, а для новых, постоянных этот процент уберут.
цитата
28/06/18 в 22:30
 Milla007
msctraff писал:
сразу видно минусов накидала школота, которая походу нормальных тарифоф никогда не видела. ахахах хуесосы ))
Хм, если тебя так волнуют какие то минусы в интернете - ты тогда кто,получается? icon_lol.gif
цитата
28/06/18 в 22:48
 Neverland
для больших сумм можно еще попробовать вариант EFT, если есть счет в европейском банке с привязанной к нему картой, по которой комиссия за транзакцию ниже паксумовской. C 1000 еврового переврода паксум взял комиссию 4.32 евро
цитата
30/06/18 в 00:18
 marsh
Unreal писал:
1. После какого перевода у тебя блокировали счет? Ваером на счет в альфе, а потом снял картой?
2. Как ты пополняешь счет в Альфе? Ваером с партнерки? Что халява получается

1.-Счет не блокировали, я просто сказал что имеется такая возможност. Если будешь пользоваться счетом только для обналички с банкоматов, то однозначно заблокируют. Вайеры отлично альфой принимаются и зачисляются на счет,у меня получалось срок 1-2 дня.
Стоимость вайеров разная, у меня получалось иногда от 1%, зависит от банка который высылает, альфа не берет ничего себе за прием переводов
цитата
30/06/18 в 10:49
 Alt76
1. да тарифы увеличились- это плохо.
2. до того паксум стал брать за входящие транзакции 0,25 что тоже -
3. человек снимал в москве и получилось снять два по 400 баксов. и с него с 400 взяли 10 долларов. хотя по 1,5% +2 доллара получается 8! непонятно.
4. на внутреннюю карту все равно дороже получается, но можно вывести больше. и по хорошему курсу.
5. ограничение в 2 снятия в день это капец. те можно РЕАЛЬНО снять 800 долларов, тк даже 400 мало кто за раз выдает в банкоматах.
6. Реально получается 2,5% вывод.

В общем новые реалии...
цитата
30/06/18 в 10:51
 JM
Alt76 писал:
и с него с 400 взяли 10 долларов. хотя по 1,5% +2 доллара получается 8! непонятно.

ситибанк в котором он 146% снимал уже давно берет 2$ комсу... остался райф который по 300 выдаёт icon_sad.gif
цитата
30/06/18 в 13:21
 Alt76
JM писал:
ситибанк в котором он 146% снимал уже давно берет 2$ комсу... остался райф который по 300 выдаёт icon_sad.gif


еще юникредит выдавал. но там не часто есть деньги. по 400.
альфа.. там долларов нет. евро вроде.
ВТБ- говорят. но я не пробовал
цитата
30/06/18 в 15:12
 Milla007
Кому то еще не пришла карта,кроме меня в СПб?

Кто то пробовал переводить с карты в баксах на баксы?Сколько берут?
цитата
30/06/18 в 21:55
 JM
Alt76 писал:
еще юникредит выдавал.

ну ты спроси, а то он выдавал гдето до октября прошлого года, хз начал по новой выдавать или нет )
цитата
02/07/18 в 16:15
 Milla007
Пришла карта!
Не гнутая совсем. Да пластик тонковат,но карта как карта. У кого гнутая,это курьер видимо погнул или хз кто.

Последний раз редактировалось: Milla007 (02/07/18 в 16:48), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/07/18 в 16:46
 S_Flash
Milla007: Бля, ну наконец-то! smail54.gif
цитата
02/07/18 в 17:05
 S_Flash
Ждём постов, о том как поменять пин, как смотереть проведённые трензакции, а так же, какие маленькие лимиты и кол-во операций в сутки! icon_wink.gif smail101.gif
цитата
02/07/18 в 23:40
 evgelena220
тарифы на снятие конечно не радуют
цитата
02/07/18 в 23:54
 Fisherman
JM писал:
ситибанк в котором он 146% снимал уже давно берет 2$ комсу

в моем городе 5 баксов берет)
Стр. « первая   <  6, 7, 8, 9, 10  >  последняя »


Эта страница в полной версии