Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum – New Cards On The Way!
цитата
17/06/18 в 21:02
 trafflo
LODGER писал:
хамство в посте выше
наркоманы штоле ваще уже все стали trollface.png


ты чего так перевозбудился то?
Мой пост был обращён не к тебе, а в целом и вообще для будущих постеров.
Хамства там не было, а было предложение постить инфу чуть более полней. Почитай повнимательней
цитата
18/06/18 в 09:36
 LODGER
бро забей, я расширил во втором месседже как ты и просил

Milla007 увидела хамство в этом....


так чур меня чур, проехали все ок
facepalm.gif
цитата
18/06/18 в 10:24
 s79s
В Киргизию сегодня получил карту. Думал, что после россиян получу, потому что дальше. Обычной почтой пришла.
цитата
18/06/18 в 16:11
 Dima_bff
paxum_anton: Карта Printing 2018-05-10 20:57:53 , долго еще ждать ? Отправлять будете обычной почтой или DHL ?

Оффтопик: Кажется проще совершить "налоговый маневр" чем е**ться с картами паксума.
цитата
19/06/18 в 02:12
 Magicum
С учетом новых осбтоятельст в топике, объявляю icon_smile.gif

В Австралию пришла обычной почтой, отправлено 18 мая, получено 12 июня.

Хотя кому какая разница trollface.png
цитата
19/06/18 в 05:28
 Fisherman
paxum_anton писал:
На следующей неделе должны все получить в России и Украине. В России и Украине доставка через курьеров.

А как будет? Например раньше мне на прописку приносили, сейчас живу в другом городе, нужно приехать ко времени на место прописки получается? Не скажу же я везите сюда? Оно хотя рядом довольно icon_smile.gif Как вариант с ними договориться о доставке? Хотя наверняка доставка даже на 100км будет дорогая у дхл)
цитата
19/06/18 в 10:47
 Milla007
Fisherman писал:
А как будет? Например раньше мне на прописку приносили, сейчас живу в другом городе, нужно приехать ко времени на место прописки получается? Не скажу же я везите сюда? Оно хотя рядом довольно icon_smile.gif Как вариант с ними договориться о доставке? Хотя наверняка доставка даже на 100км будет дорогая у дхл)
Вы в аккаунте паксума должны были указать свой адрес- куда вам карту прислать. Вы адрес подтверждали,почту проверяли?- вам могут карту и не прислать,если там что то не так.Например,как в этой теме уже озвучивалось- как минимум требуется номер телефона подтвердить.
цитата
20/06/18 в 07:02
 mazerunner
раньше вроде 50 баксов брали за доставку курьером . DHL реально крутая доставка . мне прошлую карту этим курьером доставили . прям на квартиру доставили до двери ) расписался и все
цитата
20/06/18 в 14:17
 sapphir
Milla007 писал:
- как минимум требуется номер телефона подтвердить.

а как его подтвердить? жмакаю confirm now и ничего, ни смс, ни дозвона какого либоб ни форма никакая не открывается. Пробывал другого оператора, такая же хуйня. icon_twisted.gif
цитата
20/06/18 в 15:11
 Denis_B
Сегодня получил курьером карту в Москве. Никаких денег за это не взяли. icon_smile.gif
цитата
20/06/18 в 19:20
 Milla007
sapphir писал:
а как его подтвердить? жмакаю confirm now и ничего, ни смс, ни дозвона какого либоб ни форма никакая не открывается. Пробывал другого оператора, такая же хуйня. icon_twisted.gif

Если вы полистаете эту тему,то увидите ответ на свой вопрос.Ну или пишите в тп.Мне ровно так же лень отвечать,как вам лень полистать.Прошу простить.
цитата
21/06/18 в 01:30
 Johnbonjov
Denis_B писал:
получил курьером карту в Москве


да вы там а**ли в своих москвах блеать... в культурной столице до сих пор ни звонят, ни приносят...сцуки icon_cry.gif
цитата
21/06/18 в 12:50
 Logist
Только что курьер принес карту. Сперва было sms, потом звонок от робота - "если можете принять курьера в течение часа - нажмите 1" География - Урал.
цитата
21/06/18 в 17:40
 unixanet
Получил карту.
Це Канада
цитата
22/06/18 в 05:24
 Skyworker
СДЭКом, походу, карты доставляют во все города РФ, где офисы есть этой курьерской службы.
цитата
22/06/18 в 09:37
 unionnet
Получили три 4 карты ! позвонил курьер
В центральный регион! от Мск 200 км
Карту доставляют СДЭК
Я так понял карты прислали из Канады в Питер И оттуда уже рассылают по РФ!
цитата
22/06/18 в 09:38
 unionnet
Получили 4 карты ! позвонил курьер
В центральный регион! от Мск 200 км
Карту доставляют СДЭК
Судя по квитанции отправитель из СПБ. Я так понял карты прислали из Канады в Питер И оттуда уже рассылают по РФ!

Последний раз редактировалось: unionnet (22/06/18 в 16:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/06/18 в 09:39
 Magistrator
получил smail54.gif
цитата
22/06/18 в 11:28
 bbm
Получили карты с партнерами. Респект паксуму.
цитата
22/06/18 в 13:11
 Johnbonjov
да епт, а в Питер кому доехала? icon_rolleyes.gif
цитата
22/06/18 в 20:28
 Satir
Shipped 2018-05-10
до сих пор не доехала...
цитата
22/06/18 в 20:46
 sk://ed
Прочитал тут, что в РФ доставляют через СДЭК.

Так вот - если вдруг у вас, как у меня в паксе вбит тел. номер, который давно не работает(они вроде заставляли менять номера перед отправкой карт, но я ничего такого не получал), то есть неплохой риск что вы ничего не получите, ибо СДЭК будет звонить на тот номер, что дал ему пакс.
Возможно в итоге они просто без звонка наведаются по адресу, но это вряд ли, потому что СДЭК - мудаки trollface.png . Посылка просто уедет назад через какое то время.

Я решил вопрос позвонив в горячую линию СДЭК, объяснил ситуацию с номерами. Девочка нашла мою посылку по старому номеру и поменяла его на новый.
цитата
22/06/18 в 23:05
 Milla007
unionnet писал:
Судя по квитанции отправитель из СПБ.

За что они так с петербуржцами? icon_cry.gif Цитата:
да епт, а в Питер кому доехала? icon_rolleyes.gif
конечно никому. trollface.png
цитата
22/06/18 в 23:19
 S_Flash
sk://ed писал:
Я решил вопрос позвонив в горячую линию СДЭК, объяснил ситуацию с номерами. Девочка нашла мою посылку по старому номеру и поменяла его на новый.

Ну красава. Одно из немногих конструктивных решений в данном топике.
цитата
23/06/18 в 02:37
 Johnbonjov
sk://ed писал:
Я решил вопрос позвонив в горячую линию СДЭК, объяснил ситуацию с номерами. Девочка нашла мою посылку по старому номеру и поменяла его на новый.


блять.. посылку по номеру телефона нашла??? это она у них тупо лежала что ли??? какого хера icon_eek.gif

че бля звонить теперь и заставлять искать свою что ли, у меня номер правильный, но никто нихуя не звонил icon_cry.gif
Стр. « первая   <  4, 5, 6, 7, 8  >  последняя »


Эта страница в полной версии