Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами.
цитата
16/04/18 в 23:45
 ~BladeRunner~
S_Flash писал:
~BladeRunner~: Мне меняют практически 1к1. Не спорю, можно найти и 20%, и 50% и тех, кто примет в дар.


достойный ответ, юноша
цитата
16/04/18 в 23:47
 andreich
ну вообще на почту уже как два дня назад пришло письмо, что новая карта отправлена
цитата
17/04/18 в 03:25
 teddy
andreich писал:
ну вообще на почту уже как два дня назад пришло письмо, что новая карта отправлена


Она ж в рашу обычной почтой уже много лет как не доходит
цитата
17/04/18 в 06:47
 Eremite
teddy писал:
Она ж в рашу обычной почтой уже много лет как не доходит

мне все время обычной почтой приходит - и никаких проблем не было.
цитата
17/04/18 в 08:22
 sk://ed
andreich писал:
ну вообще на почту уже как два дня назад пришло письмо, что новая карта отправлена

А в админке эта карта появилась уже?
цитата
17/04/18 в 10:29
 bubon
andreich писал:
ну вообще на почту уже как два дня назад пришло письмо, что новая карта отправлена

А ты ниче не путаешь?
цитата
17/04/18 в 11:56
 bubon
andreich писал:
ну вообще на почту уже как два дня назад пришло письмо, что новая карта отправлена

Может ты про эту рассылку последнюю от паксума с заголовком "New Cards On The Way"?
цитата
17/04/18 в 12:10
 Zzianovich
bubon писал:
Может ты про эту рассылку последнюю от паксума с заголовком "New Cards On The Way"?

smail54.gif icon_lol.gif
цитата
17/04/18 в 13:12
 Axel
Мне предыдущая карта еще не пришла. Уже полгода жду icon_smile.gif
А тут надо готовиться ждать новую icon_smile.gif
цитата
17/04/18 в 15:30
 FashionPoint
Axel: Аналогично. С января жду карту, а тут уже и новую обещают. Хотя в тикетах все завтраками кормят, что вот-вот уже напечатаем и отправим.
цитата
17/04/18 в 16:18
 Rastaman
Господа! Поясню... много терок было и есть. Новые карты вроде как еще никому не напечатаны. Старую карту ждал 4 года. заказывал 8 раз. Пришла бесплатно пол года назад, к моему огромному впечатлению. Так что не все так плохо. Новые карты делают - если зайти в акк паксума, то там написано MasterCard (issued by Choice Bank Limited) а значит шуршат и скоро появится наверное MasterCard (temporary) и Mastercard (New bank unlinited) так что паксум точно шуршит и что то делает. ВОт такие наблюдения и расклады. по поводу того прийдет или не прийдет новая карта, вопрос сложный, ибо непонятно как они слать будут. По идее могут просто посылку с картами прислать в страну, в Рашу, например, как делал ненавистный мною епайсервис, и уже по раше или в офисах выдавать или рассылать по почте. тут она точно доходит. По почте они прекрасно знают, что карта будет идти очень долго, а им этого не надо, им надо бабло гонять по картам))) Так что тут они подшуршат стопудово... icon_biggrin.gif
цитата
17/04/18 в 18:30
 JM
Rastaman писал:
По идее могут просто посылку с картами прислать в страну, в Рашу

Когда они много лет назад стартовали тут они примерно так и сделали.
Они прислали сюда коробку с картами, а дальше тут местный курьер (уже забыл конотоу EMS чтоли) их персонально развозил!

Как я помню я первым (в ру) на этом форуме получил карту в руки и через час снял первый нал с неё icon_smile.gif
Будем надеяться на повтор этой же ситуации...
цитата
18/04/18 в 00:24
 Rastaman
vxod писал:
Денис, чем докажешь, что ты хоть какое-то отношение имеешь к паксуму? Мы к Антону привыкли, а перевести пост с гфу каждый второй может.


Я отвечаю. Знаю его годы. Помогал не один раз - если что пишите, поможет. Это не Ruth которая висит онлайн и не отвечает никогда! smail101.gif
цитата
18/04/18 в 17:08
 Denis_B
Rastaman писал:
Я отвечаю. Знаю его годы. Помогал не один раз - если что пишите, поможет. Это не Ruth которая висит онлайн и не отвечает никогда! smail101.gif



Спасибо за такой положительный отзыв, но чур меня теперь не дёргать по поводу помощи. icon_rolleyes.gif Я же сказал, что сейчас не являюсь сотрудником компании Paxum и не имею отношения к Customer Support. Пожалейте мою нервную систему. trollface.png
цитата
29/04/18 в 22:35
 mazerunner
мне кажется все наладится . есть немного денег на счете буду ждать карту . вроде как для меня пока не все печально
цитата
04/05/18 в 03:21
 exes
S_Flash писал:
Paxum Bank Limited !
https://www.paxumbank.com/

я бы подумал что эта какая-то фишинговая удочка.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии