Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вывод из Paxum/Epayservice
цитата
12/04/18 в 22:00
 proffitraff
В связи с последними событиями, какие вообще на данный момент существуют более-менее бюджетные способы вывести с Пахума или Епэя? Помимо их внутреннего перевода на сторонние карты.
https://www.paxum.com/fees/personal-account/ - $6.00 + 3%
https://epayservices.com/ru/fees.html - $3 + 1.95% до $500, $6 + 1.95% более $500

Вариант обменять на АдвКэш и выводить оттуда
https://advcash.com/fees/ - 60 руб. + 2,95%

Перевести в Вебмани и оттуда уже выводить не считал... Наверно не сильно дешевле выйдет. Ещё какие могут быть варианты? icon_rolleyes.gif
цитата
12/04/18 в 22:10
 JM
proffitraff: Хороший топик!
Как я понял если выводить из пакса - то бабки прохдят в местной валюти по хрен пойми какому курсу (в рублях например, независимо от того, что карта баксовая)...
Как у других с этим?
цитата
12/04/18 в 22:24
 MlP
JM я надеюсь твоя подпись сохранится долго, на всякмй
цитата
12/04/18 в 22:25
 proffitraff
Да я вот пока только рублями интересуюсь (нет долларовой карты)... Понимаю, что курс будет грабительский icon_sad.gif Но как максимально уйти от других потерь при переводе?..
цитата
12/04/18 в 23:51
 S_Flash
Всё решит вторник следующей недели. Если паксум продолжит отдавать без хлопот ваером, то обменники и часть вебмастеров останутся на паксуме, хоть и на очке. Потом, если паксуму удасться разослать первые пару тысяч новых карт все расслабят булки.
цитата
13/04/18 в 00:19
 Pashich
Так может захолдить пока бабки на спонсорах? Как думаете?
цитата
13/04/18 в 06:59
 Newestage
.

Последний раз редактировалось: Newestage (13/04/18 в 12:24), всего редактировалось 1 раз
цитата
13/04/18 в 09:23
 JM
Pashich писал:
Так может захолдить пока бабки на спонсорах? Как думаете?

Минималки подыами пока, если спон еще не остановил туда выплаты )
цитата
13/04/18 в 11:07
 grush
холд на споне ничего не даст. спон точно так же занулит выплаты мотивируя траблами с паксумом, типа средства на выплаты были в паксуме, и хер ты что спону докажешь, и хрен уйдешь от него.
цитата
13/04/18 в 14:19
 JM
grush: всё от спона зависит, мне спокойно приостановили все...
цитата
15/04/18 в 07:23
 Flaer
JM писал:
Минималки подыами пока, если спон еще не остановил туда выплаты )

как обычно, сейчас пара спонов закрысят бабки, под видом проблем с паксумом.
тут хз, что стоит, быстрее получить от спонов или чтобы у них зависло...
цитата
15/04/18 в 08:25
 SAV
grush писал:
холд на споне ничего не даст. спон точно так же занулит выплаты мотивируя траблами с паксумом, типа средства на выплаты были в паксуме, и хер ты что спону докажешь, и хрен уйдешь от него.

нормальные споны захолдили выплаты в пакс, по причине обналичивания с карт, хоть сам пакс, в остальном, работает... зажмут те, которые и так крысят trollface.png
цитата
15/04/18 в 09:45
 S_Flash
SAV писал:
нормальные споны захолдили выплаты в пакс, по причине обналичивания с карт,


Тут двойственная ситуация. Почему нормальные и почему их ебёт, что паксум не снимается с пластиковых карт. Дело спонсора завести деньги ваером. А вот каковы мотивы захолдить выплаты - это уже вопрос третий.
цитата
15/04/18 в 23:28
 Goodwin_a
тоже не понятно. почему спонсора должно волновать как я буду выводить, если ваеры у него ходят нормально. к примеру за хостинг я буду платить или еще что-то. есть спонсы которые платят или паксом или ваером или вообще только паксом! нету чеков! так лучше получить им чем ничего...пока выводится все норм.
цитата
16/04/18 в 00:42
 S_Flash
Я вам открою секрет, более того, есть товарищи, которые из USA юзают паксум как биз акк и вовсе не заказывают карты, а выводят из него уже ваером или ACH. Впрочем, не только в USA есть такие, некоторые и из РФ имеют мотивы для использования паксума без карты.
цитата
20/04/18 в 08:19
 Gene
Кто-нибудь на этой неделе ваер от Паксума получал? Ruth вещает про 3 business days на отправку ваера, в реале неделю хер че отправляется, суппорт на тикет не отвечает, Ruth по емайлу обещает узнать у accounting и как только так сразу, а воз и ныне там. А заводить туда следующий платеж, не получив предыдущего, не хочется совершенно.
цитата
20/04/18 в 08:21
 Gene
S_Flash писал:
Я вам открою секрет, более того, есть товарищи, которые из USA юзают паксум как биз акк и вовсе не заказывают карты, а выводят из него уже ваером или ACH. Впрочем, не только в USA есть такие, некоторые и из РФ имеют мотивы для использования паксума без карты.


Мотивов полно может быть, мне, например, их карта нах не нужна, при условии что ваеры от них ходили бы как часы. А это, к сожалению, не так. А если каждый ваер надо две недели выбивать, стучась во все доступные емайлы и постя на форумах, то нахрен такой сервис нужен. Может, кому-то везет больше с ними?
цитата
21/04/18 в 16:10
 Pashich
А кто нить выводил уже паксум ваером в ePayments?
При добавлении банк акаунта в паксуме вижу тока SWIFT и EFT
...
В ePayments принимают тока евро а в паксуме баксы... Где конвертить?
Что даст добавление дополнительной EUR currency в паксум? Надо ли?
Вроде как у пакса есть SEPA
(Funds Transfer by SEPA to your own account $5.00)
но не нашёл чёт внутри...
цитата
21/04/18 в 17:57
 SAV
в паксуме есть евро счет, конвертируются USD <> EUR
зы. давно появился, после выплаты партнерки в евро


Эта страница в полной версии