Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Firstchoice Pay - проблемы с выплатами.
цитата
21/05/18 в 23:42
 Certified Accountant
Jack Daniels писал:
К местному придется тащиться в Чехию чего не хотелось бы. А какие местные брокеры есть? Они по удаленке открывают?


Местные брокеры работают на рынке акций, а покупка/продажи валюты у них дополнительная услуга, которая должна быть связана с инвестиционной услугой в соответствии с выданной лицензией. Форекс-брокеры в Чехии занимаются только маржинальной торговлей.
Официально покупкой/продажей занимаются лицензированные (зарегистрированные) Чешским Народным Банком платежные компании. Покупка/продажа осуществляется на Spot рынке с банковского счета на банковский счет с физической поставкой валюты до 5 рабочих дней. Это не означает, что вы будете ожидать свою валюту 5 дней. Это означает, что сегодня вы можете заключить контракт на поставку валюты максимум через 5 дней по сегодняшнему согласованному курсу (т.е., курс фиксируется максимум на 5 дней). Если больше 5 рабочих дней, то это уже будет форвард. (В Чехии в отличии от UK для форварда нужна лицензия для торговли на рынке ценных бумаг).
Если нужно поменять, - обращайтесь. Курсы лучше, чем в розничных банках. Соглашение об услугах можно заключить дистанционно.
цитата
22/05/18 в 07:38
 Jabar
chorus_state писал:
Минусите-минусите, "никто не пинает мертвую собаку". Значит я все-таки прав.

Ога ога. Не пинают. В неё тычут шестифутовой палкой. И да, а если она воняет уже, ну мертвая собака? Тоже игнорировать?
цитата
22/05/18 в 16:20
 unionnet
Ностальгия! Сохранил на память! Раньше можно было за место имени и фамилии написать любую чушь. И прокатывало!

Да были времена конечно дикие!

цитата
22/05/18 в 20:55
 chorus_state
Jabar писал:
коллега Секуром пишет, что у него 30к зависло, и при этом не кричит, что всё пропало и т.п. А ты его пытаешься уличить в фейковых 2ух бтц? Это как-то тебя не характеризует как успешного биткоин-майнера-спекулянта, скорее как разорившегося лоха-сектанта. И уж точно не сподвигает следовать советам лузера.



removed by moderator smail101.gif smail101.gif Когда отдал свои деньги рэдаю на ламбу и шлюх и благодарен ему за сервис. trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
23/05/18 в 04:30
 Securom
chorus_state: Свалил бы ты отсюда removed by moderator smail101.gif Бля скоро каникулы и на форуме будет не продохнуть от вас facepalm.gif
цитата
23/05/18 в 19:14
 Milla007
johndesh писал:
У им сложнее будет морозится, ибо у них очень много получателей.

гыыыыыыы ну вот два сайта просто слились. ХАйп стоит по поводу Юкэнди например.И мне они 500баксов должны.
При чем эти козлы прислали всем анонс и мол-работайте дальше,а мы найдем новый сервис и 30 апр сайт закрылся с наработанным баблом.Такидела вот.Второй не помню,но модели тоже ревут .


Что вообще в банке говорят-есть какие то обещания на сегодняшний день?Трудно поверить,что столько денег просто пропадет. icon_mad.gif
цитата
23/05/18 в 20:25
 Securom
Milla007 писал:
Трудно поверить,что столько денег просто пропадет.

Почему трудно smail101.gif вполне себе легко smail54.gif
Youkandy всего то должны 150К $ моделям, но они предпочли слиться втихую
цитата
23/05/18 в 20:30
 Milla007
Securom писал:
Почему трудно smail101.gif вполне себе легко smail54.gif
Youkandy всего то должны 150К $ моделям, но они предпочли слиться втихую
ФЧ это пионеровская контора,пионер работает и выплаты делает.поэтому трудно.хотя конечно уже давно могли перевести обратно на пионер и тд и тп icon_twisted.gif
цитата
24/05/18 в 07:25
 Skyworker
Milla007 писал:
ФЧ это пионеровская контора,пионер работает и выплаты делает.поэтому трудно.хотя конечно уже давно могли перевести обратно на пионер и тд и тп icon_twisted.gif
Не могли, карты Пионера сейчас работают исключительно под белые темы и адалт не обслуживают. Иначе бы все сейчас наебнулось в связке с Фестчойзом icon_cool.gif
цитата
24/05/18 в 11:30
 Milla007
Skyworker писал:
Не могли, карты Пионера сейчас работают исключительно под белые темы и адалт не обслуживают. Иначе бы все сейчас наебнулось в связке с Фестчойзом icon_cool.gif
Прекрасно обслуживает! Вебкам платит пионером моделям сейчас.Модели активно регаются на пионере заново.Да,пионерглобалтрансфер не совсем тот пионер с карточкой,но это тот же самый пионер-как и ликвидирующийся фч.Поэтому мне не понятно-как так то?!Пионер типа есть,а вот его дочка умерла-значит ответственность должен нести пионер. icon_twisted.gif Компания либо закрывается полностью,либо отвечает за свои отростки,как правило . icon_mad.gif новсеравнокозлы
П.С. Пусикэш на пионер платит,для примера про адалт.
цитата
24/05/18 в 18:57
 Securom
Milla007 писал:
Вебкам платит пионером моделям сейчас

Это который вебкам?


Milla007 писал:
Компания либо закрывается полностью,либо отвечает за свои отростки

с хуя ли им отвечать за свои отростки icon_mrgreen.gif
цитата
25/05/18 в 00:24
 unionnet
Imlive - например

[quote="Securom"] Это который вебкам? [quote]

Последний раз редактировалось: unionnet (25/05/18 в 15:27), всего редактировалось 1 раз
цитата
25/05/18 в 15:06
 Milla007
unionnet писал:
Imlive - например

Да имлив и еще кто то ,у меня была рассылка с сайтов по поводу этого пионера -не помню,тк мне не интересно было.
цитата
31/05/18 в 15:24
 unionnet
Пришел сегодня ответ из Choice Bank на вопрос типа когда вернете бабки:

ТАКЧТО ЖДЕМС и надеемся на лучшее

Dear client,

We are preparing payments for consumer funds. There were no pay-outs yet.

Card partners, like you are, will be served in the next stage which will most probably start in 2 weeks.

Best regards,


Ad Kees
Vice-President Banking and Investment Services
Spain: +34674874279 (including WhatsApp)
Skype: Adjcmk
Mail: akees@choicebankltd.com
Web: choicebankltd.com
Toll Free: 1-844-530-0996
цитата
31/05/18 в 18:34
 Securom
Короче я по скайпу пообщался с Ad Kees.Он попросил емайлы связанные с FCP аккаунтами ,увидел их в базе данных и сказал что начиная со след неделе будут присылать формы для заполнения данных для вывода на банковский счет и приложить скан паспорта
Как то так
цитата
31/05/18 в 20:40
 unionnet
Бля хоть какие то новости!
Securom писал:
Короче я по скайпу пообщался с Ad Kees.Он попросил емайлы связанные с FCP аккаунтами ,увидел их в базе данных и сказал что начиная со след неделе будут присылать формы для заполнения данных для вывода на банковский счет и приложить скан паспорта
Как то так
цитата
31/05/18 в 20:50
 Securom
unionnet: А кто мешает по скайпу спросить то? smail101.gif Все ноют только про плохие новости ноют
цитата
31/05/18 в 21:26
 Securom
и даже какой то пидор минуснул мой последний ответ icon_lol.gif то есть не только безинициативные но и трусливые персонажи все чаще стали обретаться на мастере facepalm.gif
цитата
01/06/18 в 15:44
 unionnet
Мастер уже не тот что был лет 5 назад.

цитата
02/06/18 в 03:07
 unionnet
Следующий текст разослал CamContacts своим клиентам:

Update for anyone who hasn’t received their 9 April payment from FirstchoicePay
We had a call yesterday with FirstchoicePay’s bank, Choice Bank. If you haven’t received your 9 April payment then your money is held by Choice Bank. The bank told us they’ve been working hard since early April to fix their liquidity position and that they’ve made good progress. They said they’ve been working closely with the Central Bank of Belize to ensure that Choice Bank remains solvent, and as of yesterday they said they’re expecting to be successful in that aim.

If you were unable to load your 9 April payment from us to your card, they confirmed that they’re planning to return your funds to us when their remaining work is finished. They said this should be by the end of June, although the date cannot be guaranteed.

If you were receiving bank wires from FirstchoicePay they told us that the 9 April bank wires were released earlier this week, and either you’ll already have received your bank wire or you’ll receive it in the next few days.

We’ll continue to keep you updated as and when we get more information.
цитата
04/06/18 в 21:01
 Securom
Сегодня прислали из Choicebank

Dear Client,

In an effort to complete processing of reimbursements to you, we kindly request your assistance in providing the below items which will help us to process your individual wire transfers.

A scanned color copy of your passport
Please complete, sign and return the attached wire transfer form – this is to be signed the same as you signed on your passport.

These documents may be provided by e-mail and attached scans.

We await your response with the above items in order to proceed. Please feel free to contact us if you require any assistance, we will be happy to help you.

Yours sincerely,

Стало быть как и обещали по скайпу представитель Choice начали выводить замороженое бабло на банковский счет smail54.gif
И это радует
цитата
05/06/18 в 04:49
 Skyworker
Milla007 писал:
Да имлив и еще кто то ,у меня была рассылка с сайтов по поводу этого пионера -не помню,тк мне не интересно было.
Мне предложили на Paxum получать или Ваером. Термсы Payoneer запрещают получать платежи от адалта, гемблинга, фармы и прочей чернухи, почитай лучше, прежде чем свистеть! trollface.png
цитата
05/06/18 в 07:08
 sotiris
Securom писал:
Сегодня прислали из Choicebank
Dear Client,


мне ничего не прислали icon_cry.gif в скайпе чел из банка что-то отмораживается, сегодня буду его по телефону еще раз пинать
цитата
05/06/18 в 12:33
 unionnet
Прежде чем свистеть! Зайди в с студийный интерфейс Лива и пос смотри куда они предлагают платить! Payoneer - там тоже есть!


Skyworker писал:
Мне предложили на Paxum получать или Ваером. Термсы Payoneer запрещают получать платежи от адалта, гемблинга, фармы и прочей чернухи, почитай лучше, прежде чем свистеть! trollface.png
цитата
05/06/18 в 12:38
 kostyan
unionnet писал:
Прежде чем свистеть! Зайди в с студийный интерфейс Лива и пос смотри куда они предлагают платить! Payoneer - там тоже есть!

MyFreeCams тоже платит на Payoneer.
Письма от Чойза не было о готовящихся возвратах средств?
Стр. « первая   <  6, 7, 8, 9, 10  >  последняя »


Эта страница в полной версии