Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Firstchoice Pay - проблемы с выплатами.
цитата
20/05/18 в 13:33
 unionnet
Ты видимо не на том форуме сидишь! Если бы осознавал, что тут да как - не нес бы пургу.
Специфика бизнеса вынуждает работать с такими организациями типа Payoneer. Ибо банки типа CSOB и прочие подобные закрывают счета через два месяца после открытия или вообще не открывают.

Так что прежде чем пукнуть в воздух подумай в каком обществе ты находишься.

chorus_state писал:
По ходу и тут плач Ярославны после бега по граблям. icon_lol.gif
Ничему людей жизнь не учит.
цитата
20/05/18 в 18:14
 chorus_state
unionnet писал:
Ты видимо не на том форуме сидишь! Если бы осознавал, что тут да как - не нес бы пургу.
Специфика бизнеса вынуждает работать с такими организациями типа Payoneer. Ибо банки типа CSOB и прочие подобные закрывают счета через два месяца после открытия или вообще не открывают.

Так что прежде чем пукнуть в воздух подумай в каком обществе ты находишься.


Конечно. Специфика бизнеса также предполагает, что КРИПТЫ_НЕТ. smail101.gif В 2008 году можно было бы еще ныть, что у вас отжали бабло. Времена изменились, а вы по прежнему используете устаревшие протоколы передачи средств. Чем и пользуются посредники.

Как считаете почему их тема сейчас посыпалась, всяких чоисов, пионеров, ипЁсе итп? Можно трактовать по-разному. Но наверное из-за грядущих изменений. Просто они более не смогут работать как раньше и хотят рубануть напоследок, чтобы до конца жизни точно хватило.
цитата
20/05/18 в 18:30
 Securom
chorus_state писал:
Специфика бизнеса также предполагает, что КРИПТЫ_НЕТ

Половина моих спонсоров не платит в крипте.Это не повод отказываться от сотрудничества с ним не так ли?FCP был прост как две копейки,получил бабло - снял его с карты без заморочек с обменом крипты
Так что не надо путать теплое с мягким или жопу с пальцем icon_mrgreen.gif
цитата
20/05/18 в 18:59
 chorus_state
Securom писал:
Половина моих спонсоров не платит в крипте.Это не повод отказываться от сотрудничества с ним не так ли?FCP был прост как две копейки,получил бабло - снял его с карты без заморочек с обменом крипты
Так что не надо путать теплое с мягким или жопу с пальцем icon_mrgreen.gif


Так пинайте спонсора чтобы выплаты криптой были хотя бы в качестве опции. По+ Емае, 2018 год. А вы, фигурально выражаясь чеки до сих пор в банк носите.
цитата
20/05/18 в 19:05
 Securom
chorus_state писал:
А вы, фигурально выражаясь чеки до сих пор в банк носите.

Ну чеки лично я не ношу в банк icon_mrgreen.gif а вот к примеру вывод вайером в банк мне очень нравится,почему бы и нет ?
цитата
20/05/18 в 20:37
 Gene
chorus_state писал:
2018 год. А вы, фигурально выражаясь чеки до сих пор в банк носите.

Ну вот я ношу чеки в банк сейчас, не фигурально, а буквально, после всей этой херни с Чойсом. Да, сейчас 2018, а я их ношу как и 20 лет назад носил. Причем чек Федексом я получаю в течение 24-48 часов после того, как его выслали (я не в России). Да, потом несколько дней занимает в банке, пока деньги по нему станут доступны на счету, но зато эти деньги не спиздит какой-нибудь очередной посредник. Я вон попробовал один раз после пиздеца с Чойсом через Паксум вывести, почти две недели свой ваер из них вытряхивал, а некоторые вытряхивают до сих пор, послав одновременно со мной. Нахер надо такое счастье. Да, с чеками неудобство в том, что мне физически надо его сначала получить (быть дома), а потом отнести в банк, так что если я уезжаю, то высылку чеков надо приостанавливать.... но уж лучше так, чем потом искать Ruth или Колю, у которых выклянчивать, чтобы деньги зачислили, или ваер выслали, или карту послали. Пошли они все нах, если честно, говносервисы эти.

Насчет крипты.... по моему мнению, стоимость любой криптовалюты равна НУЛЮ, так как она не обеспечена НИЧЕМ. Так что к деньгам это отношения не имеет, а имеет отношение к пузырям. А пузырям свойственно лопаться. Так что тоже нет, спасибо, даже если бы и предлагали, не стал бы связываться.
цитата
20/05/18 в 22:15
 chorus_state
Securom писал:
Ну чеки лично я не ношу в банк icon_mrgreen.gif а вот к примеру вывод вайером в банк мне очень нравится,почему бы и нет ?


Потому что банк является посреднической организацией между вами и деньгами, которые после того как банк их получил на счет на самом деле вам уже не принадлежат. Где счет могут элементарно блокировать под предлогом того, что бабло грязное (некоторые просто забивают их вытаскивать и бабло идет в доход к банку), сливать инфу на вас куда надо и прочее и прочее.

Когда вы пользуетесь тем же битком, то таких посредников нет. За надежность отвечает проверенный математический алгоритм.

Тут некоторые занимаются адалтом, что не является легальным в стране их пребывания. Странно, что спонсоры не предлагают опции выплаты в битках. Хотя бы ради безопасности адвертов.
цитата
20/05/18 в 22:26
 chorus_state
Цитата:

Насчет крипты.... по моему мнению, стоимость любой криптовалюты равна НУЛЮ, так как она не обеспечена НИЧЕМ. Так что к деньгам это отношения не имеет, а имеет отношение к пузырям. А пузырям свойственно лопаться. Так что тоже нет, спасибо, даже если бы и предлагали, не стал бы связываться.


Раньше тоже была категория людей, которые ругали вновь появившиеся громоздкие ПК. Зачем оно надо то smail101.gif Ведь есть печатная машинка. smail101.gif
цитата
21/05/18 в 00:14
 unionnet
После того как ты получил крипту ее нужно опять же заводить на биржу делать обмен выводить в фиат. И вот пока ты это делаешь она может как ебануть наверх что повезет но обычно она как на зло идет в низ и потери могут быть несопоставимы с прибылью бизнеса. У некоторых тут профит от 5 - 10 процентов.

А иногда в оборотке нужно держать по 100k а у некоторых и больше. Так вот если это все держать в крипте то это будет не бизнес а хуета на бочке с порохом.

Крипта пока сырой и не стабильный проект.

Ты думаешь тут совсем дурачье сидит? ;)

Да в крипте есть пару килобаксов, но это так поиграть в удачу )))) А бизнес на крипте пока не возможен если это ненасобирать Бобла с лохов под ICO.
Только спикуляции на биржах чем сам и увлекаюсь. Но партнеры хотят получать пока что выплаты в USD а не в эфимерной крипте которую колбасит по 30 процентов в обе стороны в течении часа а то и больше.

Так что про крипту у тебя познания не больше школьника. icon_mrgreen.gif МУР
цитата
21/05/18 в 00:37
 JM
chorus_state: про криптобиржу которая коды свои "продавала", историю напомнить, чем всё закончилось, кому там притензии можно предъявлять терь?
И как бы лишний раз хочу напомнить, что эту тему во многих других ветках уже перемусолили, тут у людей конкретная проблема с конкретной системой...

Gene: сколько в твоей стране времени на обнал чека уходит когда он уже в банке занимает и какой %%?
в МСК - от 30 дней... и хз че по %% и как сейчас помню один банк тоже попал на чеки в МСК - обнал 3 месяца занял тогда у них icon_sad.gif
цитата
21/05/18 в 01:39
 Gene
JM писал:


Gene: сколько в твоей стране времени на обнал чека уходит когда он уже в банке занимает и какой %%?
в МСК - от 30 дней... и хз че по %% и как сейчас помню один банк тоже попал на чеки в МСК - обнал 3 месяца занял тогда у них icon_sad.gif

В моей стране процент не берут, просто депозируешь на долларовый счет не кэш, а чек.. сумма появляется на счете сразу, но заблокирована и становится доступна через некоторое время. Срок от банка зависит, но не более 15 рабочих дней.

В России Ситибанк их на инкассо берет, комиссия 1%, но не менее $25. Ситибанк их вроде как вообще во всех странах берет, где он есть, могут только комиссии различаться.
цитата
21/05/18 в 05:35
 Securom
chorus_state писал:
Раньше тоже была категория людей, которые ругали вновь появившиеся громоздкие ПК. Зачем оно надо то Ведь есть печатная машинка.

Ну есть у меня 2 BTC,ну так это баловство не более icon_mrgreen.gif
цитата
21/05/18 в 09:07
 Jack Daniels
К слову про csob - а есть ли в Чехии банки где спред для компаний между баксом и евро меньше чем 5%? В идеале бы уложиться в 0.5%. Или что-то вроде БКС профучастника куда можно загнать евры а на выходе получить баксы с мин. комсой. Трансфервайзы не предлагать icon_smile.gif
цитата
21/05/18 в 11:10
 Jet D.

Счет у местного брокера (ну или международного типа Interactive Brokers) открыть и менять по биржевому курсе, или суммы не те, и на фикс. части комиссий больше потерь будет?
цитата
21/05/18 в 11:27
 chorus_state
Цитата:
про криптобиржу которая коды свои "продавала", историю напомнить, чем всё закончилось, кому там притензии можно предъявлять терь?
И как бы лишний раз хочу напомнить, что эту тему во многих других ветках уже перемусолили, тут у людей конкретная проблема с конкретной системой...



коды icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
цитата
21/05/18 в 11:29
 chorus_state
Securom писал:
Ну есть у меня 2 BTC,ну так это баловство не более icon_mrgreen.gif


пруф в студию или гонишь icon_lol.gif
цитата
21/05/18 в 11:36
 chorus_state
Цитата:
После того как ты получил крипту ее нужно опять же заводить на биржу делать обмен выводить в фиат. И вот пока ты это делаешь она может как ебануть наверх что повезет но обычно она как на зло идет в низ и потери могут быть несопоставимы с прибылью бизнеса. У некоторых тут профит от 5 - 10 процентов.

А иногда в оборотке нужно держать по 100k а у некоторых и больше. Так вот если это все держать в крипте то это будет не бизнес а хуета на бочке с порохом.

Крипта пока сырой и не стабильный проект.

Ты думаешь тут совсем дурачье сидит? ;)

Да в крипте есть пару килобаксов, но это так поиграть в удачу )))) А бизнес на крипте пока не возможен если это ненасобирать Бобла с лохов под ICO.
Только спикуляции на биржах чем сам и увлекаюсь. Но партнеры хотят получать пока что выплаты в USD а не в эфимерной крипте которую колбасит по 30 процентов в обе стороны в течении часа а то и больше.

Так что про крипту у тебя познания не больше школьника. icon_mrgreen.gif МУР


Набор стереотипов и ярлыков, которые ты выдал создает о тебе впечатление недалекого человека. icon_wink.gif Просто вместо того чтобы подумать самостоятельно где и как применить тупо копипастишь мусорные мантры обывателя.
цитата
21/05/18 в 12:03
 Securom
chorus_state писал:
пруф в студию или гонишь

2 BTC это всего лишь 17K баксов,какие бля пруфы facepalm.gif ...Для тебя это крупная сумма ? icon_mrgreen.gif
цитата
21/05/18 в 12:24
 unionnet
Ты еще не понял ? Это же школьник ;) icon_razz.gif smail101.gif smail101.gif

Securom писал:
2 BTC это всего лишь 17K баксов,какие бля пруфы facepalm.gif ...Для тебя это крупная сумма ? icon_mrgreen.gif
цитата
21/05/18 в 12:26
 Jack Daniels
Jet D. писал:
Счет у местного брокера (ну или международного типа Interactive Brokers) открыть и менять по биржевому курсе, или суммы не те, и на фикс. части комиссий больше потерь будет?

К местному придется тащиться в Чехию чего не хотелось бы. А какие местные брокеры есть? Они по удаленке открывают?
цитата
21/05/18 в 13:00
 Securom
unionnet писал:
Ты еще не понял ? Это же школьник ;)

Тьфу бля icon_lol.gif я и думаю что то не то icon_razz.gif он небось на тытрубе видеоблог ведет про крипту trollface.png
цитата
21/05/18 в 14:53
 JM
chorus_state писал:
коды icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

RTFM
Цитата:
продам btc-e коды
ты вообще походу не в теме? facepalm.gif
цитата
21/05/18 в 16:46
 Jabar
chorus_state писал:
пруф в студию или гонишь

коллега Секуром пишет, что у него 30к зависло, и при этом не кричит, что всё пропало и т.п. А ты его пытаешься уличить в фейковых 2ух бтц? Это как-то тебя не характеризует как успешного биткоин-майнера-спекулянта, скорее как разорившегося лоха-сектанта. И уж точно не сподвигает следовать советам лузера.

цитата
21/05/18 в 17:23
 chorus_state
Securom писал:
2 BTC это всего лишь 17K баксов,какие бля пруфы facepalm.gif ...Для тебя это крупная сумма ? icon_mrgreen.gif


Да не, просто не верю, что такую чушь как ты может постить реальный владелец битка. Есть же определенный порог для входа. Теперь уже не сомневаюсь, что ты гонишь.

Минусите-минусите, "никто не пинает мертвую собаку". Значит я все-таки прав.
цитата
21/05/18 в 21:04
 Securom
chorus_state писал:
что такую чушь как ты может постить реальный владелец битка

Почему чушь то ? icon_lol.gif просто последние выплаты от партнерок направил на свой биткоин кошелек для прикола icon_razz.gif я никогда не майнил и не буду майнить
Стр. « первая   <  5, 6, 7, 8, 9  >  последняя »


Эта страница в полной версии