Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Платежки с картой EUR и Wire?
цитата
13/02/18 в 19:07
 mickey
у кого сейчас можно сделать себе карту в евро , получать ваера в евро от партнерок и нормально оплачивать онлайн всякие мини покупки типа билетов и т.д.
Паксум из-за баксовой карты получается жестяк. на 5 центов ниже рынка курс у них.
цитата
13/02/18 в 19:26
 raider
paysera.com
цитата
13/02/18 в 22:28
 FashionPoint
Пионер может. Во всяком случае дают личный ИБАН и дают евро карты. Если ваш биз им подходит, то как вариант.
цитата
13/02/18 в 23:21
 Dike
ePayments
цитата
13/02/18 в 23:59
 mickey
FashionPoint писал:
Пионер может. Во всяком случае дают личный ИБАН и дают евро карты. Если ваш биз им подходит, то как вариант.

очень долго идут платежи у них. перевод мне выплаты на пионет идет неделю.
ваер я правда не пробовал.
цитата
14/02/18 в 03:02
 CASH.partners
У пионера ещё спросите будут ли они для вас ваеры принимать - они не принимают ваеры от адалт, фарма, гемблинг, бинарных опционов и ещё ряда бизнесов - в термсах у них перечислено.
цитата
14/02/18 в 11:57
 Unreal
mickey писал:
у кого сейчас можно сделать себе карту в евро , получать ваера в евро от партнерок и нормально оплачивать онлайн всякие мини покупки типа билетов и т.д.
Паксум из-за баксовой карты получается жестяк. на 5 центов ниже рынка курс у них.


А паксум не дает евро карты? Чековый счет у них точно можно в евро открыть (если попросить). Я правда лично не заморачивался, основные доходы в долларах. Накатай им тикет скажи так и так хочу евро карту, заебало меня за конверт платить. Только за выпуск поди 50$ выложить придется. Отпишись потом как прошло.
цитата
14/02/18 в 14:48
 mickey
CASH.partners писал:
У пионера ещё спросите будут ли они для вас ваеры принимать - они не принимают ваеры от адалт, фарма, гемблинг, бинарных опционов и ещё ряда бизнесов - в термсах у них перечислено.

мне не надо спрашивать это я работаю с банальными товарными партнерками
цитата
14/02/18 в 14:50
 mickey
Unreal писал:
А паксум не дает евро карты? Чековый счет у них точно можно в евро открыть (если попросить). Я правда лично не заморачивался, основные доходы в долларах. Накатай им тикет скажи так и так хочу евро карту, заебало меня за конверт платить. Только за выпуск поди 50$ выложить придется. Отпишись потом как прошло.

нету у них в евро icon_sad.gif уже спросил
получается в евро засылаешь ваер, потом конвертишь его на их долларовую карту по их курсу, который хуже офиц на 4 цента и потом с долларовой карты снимаешь евро по курсу банкомата как они уточнили.
цитата
14/02/18 в 16:56
 Pashich
+1 за ePayments - получаю туда ваеры в евро давно уже. карта тоже евро.
цитата
14/02/18 в 16:58
 mickey
a что скажете про ePayservices ?


Эта страница в полной версии