Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum нововведение :(
цитата
13/02/18 в 11:09
 JM
Цитата:
Paxum is changing the way you get paid from USA Business Account-Holders. As of today, all your invoices to US Payers, will be sold to Paxum and paid instantly by Paxum. We will present all purchased claims to the US Payer ourselves and collect the funds directly from the US Payer.

Also we are introducing the following additional fees to Paxum Account Holders in order to continue providing you with the best service possible:

Personal Account Holders will be charged $0.25 USD per received Paxum payment.
Busines Account Holders will be charged $1.00 USD per received Paxum payment.
All accounts that have no transactions for more then 180 days, will be charged $5.00 USD per month dormant account fee.

Please log in to your Paxum Account and accept the new terms to continue using your Paxum Account.


Особенно парит первый пункт, чем это грозит?
цитата
13/02/18 в 11:19
 udder
"На всех счетах, на которых не было транзакций более 180 дней, будет взиматься комиссия в размере 5,00 долларов США за бездействие."

Спасибо за новость, я уже давненько паксумом не пользуюсь, после того как обменники на бестчейндж перестали сотрудничить с ними, остался только один монополист. Интересно, если баланс нулевой, будут в минус списывать?
В любом случае нужно будет сделать транзакцию.
цитата
13/02/18 в 11:37
 JM
udder писал:
Интересно, если баланс нулевой, будут в минус списывать?

надо это уточнить )))
цитата
13/02/18 в 11:37
 iMediaCrew
udder писал:
Интересно, если баланс нулевой, будут в минус списывать?


Думаю будут списывать с первой транзакции
цитата
13/02/18 в 12:20
 unixanet
ХУЙ с этим 180....

Я не понимал, и не понимаю, почему я должен платить им за то, что я получаю деньги? За что? По мне, они должны еще и от меня отсосать что я использую ихный сервис, и плачу за это фи. Но платить им еще и за то, что я получаю деньги, это пик идиотизма.. разве нет? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_twisted.gif
цитата
13/02/18 в 12:30
 Ashhbben
25 центов это очень серьезная для меня сумма... придется отказаться от паксума trollface.png facepalm.gif
цитата
13/02/18 в 13:16
 Desperate Andy
unixanet: В банках то же самое, берут ежемесячную комиссию за содержание счета, за исходящие и входящие переводы.
цитата
13/02/18 в 14:06
 Debuger
кроме 25 центов еще что то там есть?
Потому что читать сто листов "I have read and accept" нет желания.
цитата
13/02/18 в 14:34
 vi[:RuS]
Новые термсы:

Цитата:
Throughout the term hereof, User and its Affiliates shall themselves and shall
ensure that: (i) the Product, and all related products or services, do not contain any content that is
unlawful, threatening, defamatory, obscene or otherwise objectionable; (ii) the Product does not
consist of, promote or relate to (A) sexually explicit materials
, violence, or discrimination on the basis
of race, sex, religion, nationality, disability, sexual orientation or age, (B) illegal activities, or (C)
infringement on intellectual property right


Адалт нельзя теперь?
цитата
13/02/18 в 14:44
 JM
unixanet: пионер и fcp берут 3$ например icon_sad.gif
я вот про инвойсы не понял, надеюсь тут ничего не изменится с получением денег с USA акков...
цитата
13/02/18 в 16:31
 freaked
Ништяк! Сраный Chaturbate одновременно и адалт и в калифонии! И это блять за 2 дня до выплат! Ждите холдов как минимум друзья..
цитата
13/02/18 в 16:44
 Ashhbben
freaked: Мы не в штатах, и ребилы круче чем у чатура - велком ) холдов не будет icon_wink.gif
цитата
13/02/18 в 16:49
 Magistrator
freaked писал:
Сраный Chaturbate

они прекрасно на пионер (фестчойз) платят...
цитата
13/02/18 в 17:16
 Tekken
vi[:RuS] писал:
Новые термсы:



Адалт нельзя теперь?


а в старых не было такого?
цитата
13/02/18 в 17:26
 Securom
Чатурбат платит от имени Zmedianow, LLC,вроде как не напрямую,ну максимум я думаю что они сменять майл и будут выплаты приходить не от paxum@chaturbate.com а от paxum@zmedianow.com icon_wink.gif
цитата
13/02/18 в 17:52
 freaked
Ashhbben: У вас вайтлейблов нет icon_rolleyes.gif
цитата
13/02/18 в 18:16
 freaked
Securom писал:
Чатурбат платит от имени Zmedianow, LLC,вроде как не напрямую,ну максимум я думаю что они сменять майл и будут выплаты приходить не от paxum@chaturbate.com а от paxum@zmedianow.com icon_wink.gif

Хотелось бы верить, но че толку что они еще один e-mail прикрутят, счет-то тот же останется корпоративный, а кооператив у них в США и занимается Adult Entertainment. Че они вообще до этих америкосов доебались. То есть они платят нам свои бабки, а потом получают их же от спонов! Хуйня какая-то вам не кажется.
ПС:К тому же в новых правилах написано,что мы не банк у нас лишь корпоративный счет в банке(Choise я полагаю) и если какая хуйня то мы не при делах. Может Рачит решил потихоньку слиться? Нигде ж не написано куда им деньги будут спонсоры слать smail101.gif
цитата
13/02/18 в 19:29
 Lexikon
Попробовал оплатить хостинг у адвенцедов с помощью паксума:
Цитата:
Sorry, couldn't process your request
Извините, не удалось выполнить ваш запрос


После этого снова попробоывал всё заработало, вот только бабло списалось с паксума, а на счете адванцедов не появилось.
Даже на e-mail пришло сообщение что совершена оплата. icon_confused.gif
В саппорт отписал, на счет зачислено, пока не знаю с чьей помощью, но главное всё пришло.
цитата
13/02/18 в 20:58
 JM
vi[:RuS] писал:
Новые термсы:



Адалт нельзя теперь?

Булки расслабляем )))
RuthB
Цитата:

Yes we do. There was an error in the terms that has since been removed and updated. We still allow Adult, absolutely!
цитата
13/02/18 в 21:11
 Debuger
terms просто бездумно скопировали где то
цитата
14/02/18 в 05:53
 Skyworker
Да разрулят они все вопросы и с чебураторами, и с другими держателями бизнес аккаунтов, ближайшие выплаты покажут ситуацию. Радует, что есть хоть какой-то движняк, а не полный отстой и загнивание.
цитата
14/02/18 в 06:37
 freaked
Да, с чатурбэйта тоже ответили, что все норм.
цитата
14/02/18 в 12:40
 Alexandr_Mrak
udder писал:
"На всех счетах, на которых не было транзакций более 180 дней, будет взиматься комиссия в размере 5,00 долларов США за бездействие."

Спасибо за новость, я уже давненько паксумом не пользуюсь, после того как обменники на бестчейндж перестали сотрудничить с ними, остался только один монополист. Интересно, если баланс нулевой, будут в минус списывать?
В любом случае нужно будет сделать транзакцию.


будут пидарги
-19 баксов накопилось. типа за высолку карты, хотя карта не пришла.
пидарги короче.
цитата
19/02/18 в 16:35
 RTV
Норм то норм, ну пока непонятно, сколько дней идут деньги c US аккаунтов на не US (факторинг этот пресловутый)...
цитата
19/02/18 в 17:19
 JM
RTV писал:
Норм то норм, ну пока непонятно, сколько дней идут деньги c US аккаунтов на не US (факторинг этот пресловутый)...

Моментально )
Терь только формулировка другая )
Цитата:
This email confirms that invoices@paxum.com Paxum Inc has purchased your invoice #xxx, issued to paxum@chaturbate.com 561 Digital LLC ..
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии