Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вопрос по докам для Paxum
цитата
03/02/18 в 03:07
 Хирург Жмоткин
Кроме паспорта они спрашивают подтвердить адрес. Какие документы можно послать если живёшь не по прописке или временно в другой стране?
цитата
03/02/18 в 03:22
 Oswell E. Spencer
Оффтопик: да они заебут тебя smail101.gif сначала все пришлешь им, а потом скажут, а ну как братец, давай теперь нотариально заверь все facepalm.gif сука , все мозги мне вынесли. был акк верифицированный, нет блять, верифицируйся ка ты опять... забил..
цитата
03/02/18 в 05:55
 Securom
Хирург Жмоткин: Выписку из банка чтобы на нем было твое имя и адрес хоть какой то,у меня так прокатывало
цитата
03/02/18 в 07:30
 teddy
Securom писал:
Хирург Жмоткин: Выписку из банка чтобы на нем было твое имя и адрес хоть какой то,у меня так прокатывало

именно так..все отклонили а это прокатило, открывал месяц назад...выписка на англ.
Адрес на какой регаешь и куда пойдет карта
цитата
03/02/18 в 11:07
 VESTAL
мне написали так -Kindly be advised your local passport can be used as proof of address.
Best regards

отправила паспорт, жду результатов
цитата
03/02/18 в 11:08
 VESTAL
Securom писал:
Хирург Жмоткин: Выписку из банка чтобы на нем было твое имя и адрес хоть какой то,у меня так прокатывало


из онлайн сбера как то можно такое вытянуть? или ты прям в банк ходил за выпиской? я тоже чуток в другой стране и если скажут еще что то слать, то твоя идея выглядит заманчиво, если можно онлайн организовать
цитата
03/02/18 в 14:16
 andreich
Securom писал:
Выписку из банка чтобы на нем было твое имя и адрес хоть какой то

Бро не надо пиздеть, на выписках из банка нет никакого адреса

Хирург Жмоткин: у меняч прокатил договор с интернет провайдером
цитата
03/02/18 в 15:04
 Securom
andreich писал:
Бро не надо пиздеть, на выписках из банка нет никакого адреса


В Рашке может и нету в выписках адреса smail101.gif
цитата
03/02/18 в 15:06
 Securom
VESTAL: Сходил в банк
цитата
03/02/18 в 16:07
 freaked
Я выписку от коллекторов посылал и скан военника как второй док))
цитата
03/02/18 в 16:11
 freaked
andreich: У меня открытие - адрес в выписке есть! Рашка.
цитата
03/02/18 в 17:25
 teddy
в сбере нету адреса а в втб есть)) брал в разных банках для теста.
цитата
05/02/18 в 04:44
 Skyworker
У тинкофф точно есть адрес в справке по карте или банковской выписке на английском языке, банк у них типа иностранный smail101.gif. Заказал прямо из личного кабинета на сайте тинкофф, через пару минут скачал и отправил, прокатило smail54.gif


Эта страница в полной версии