Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Что за хна?
цитата
25/03/18 в 00:01
 xjam
Кстати, никто не знает откуда брать список свежих сайтов в инете, желательно бесплатно и в текстовом виде?
цитата
25/03/18 в 00:32
 MaxBrend
Свежие понятия не имею где взять, бери полный список за март 2018
цитата
25/03/18 в 12:11
 Bezbojnov
xurl писал:
я снял кликандер свой код где то 2 дня назад, а клики всё равно идут к рекламодателю я так понял по мере прихода посетителей на этот домен.

радовался бы, твою рекламу бесплатно крутят icon_smile.gif
цитата
27/04/19 в 19:51
 xurl
Ну муха бляха опять деятели присосались, не пойму что за сайты на этих доменах и что хотят в принципе.
domain:russimnsuka.tk
domain:uss8iansuka.tk
domain:ruwsiansukaa.tk
domain:mymomtxxxvidocom.tk
domain:russiabsua.tk
domain:uss9ansuka.tk
domain:krssiansuka.tk
domain:theogvrussdatingoimnew.tk
domain:rusxainsuka.tk
domain:thevivrussdatinggbenew.tk
domain:thevztrussdatingbzxnew.tk
domain:theznwrussdatinggrnnew.tk
domain:russians8uak.tk
domain:rus9siansuka.tk
domain:rjussianuka.tk
domain:rusqsainsuka.tk
domain:rsisiansuka.tk
domain:ruussiansukx.tk
domain:r8ssiaansuka.tk
domain:russiahnuska.tk
domain:russixnsuk.tk
domain:russxsiansuka.tk
domain:urssiansuuka.tk
domain:rusisandsuka.tk
domain:rsussiansuka.tk
domain:russoanuka.tk
domain:russizansukaa.tk
domain:rusqiaansuka.tk
domain:russianssuksa.tk
domain:ezmomtxxxvidocom.tk
domain:hotmomtxxxvidocom.tk
domain:russianuak.tk
domain:thettarussdatingqgjnew.tk
domain:rhssiasnuka.tk
domain:russjansuuka.tk
domain:rruss9iansuka.tk
domain:coolmomtxxxvidocom.tk
domain:usxsiansuka.tk
domain:ryssianskua.tk
domain:verymomtxxxvidocom.tk
domain:russiaxnsuka.tk
domain:urssiansukxa.tk
domain:rusiansuuka.tk
domain:rrussiancsuka.tk
domain:rkussiasuka.tk
domain:sxn.today
domain:rrussixansuka.tk
domain:rusisanzuka.tk
domain:rusisamsuka.tk
domain:5russiansuka.tk
domain:fussiansuak.tk
domain:russiznsuk.tk
domain:russianiska.tk
domain:rusasainsuka.tk
domain:russoansuak.tk

Все ссылки ведут на категории откуда основной трафик идет на сайт.Сейчас обновил список в консоли.Старые домены ушли, новые пришли.Я так понял целенаправленно кто-то спамит ссылками что ли? х.й победишь этих пидаров.
цитата
27/04/19 в 20:10
 Bongo
Теж сказали ебашь их рекламой массово, если там траф есть, а если трафа нет то и нех заморачиваться
цитата
27/04/19 в 20:23
 xurl
Bongo:

Цитата:
Теж сказали ебашь их рекламой массово, если там траф есть, а если трафа нет то и нех заморачиваться


Добрый человек объясни про что ты сейчас сказал.У меня в консоли у гугла под запретом 43 домена с ссылками от непонятных сайтов и какой рекламой я должен их того... icon_smile.gif
цитата
27/04/19 в 20:29
 Bongo
Из твоего сайта клон сделали? Сделали. Что тебе мешает рекламы подвесить побольше и пусть на клонах откручивается если там есть кому ее показывать
цитата
27/04/19 в 21:20
 xurl
Bongo:
Цитата:
Из твоего сайта клон сделали? Сделали. Что тебе мешает рекламы подвесить побольше и пусть на клонах откручивается если там есть кому ее показывать


Клоны я давно изнечтожил.
Домены которые я могу открыть они на херню какую то ведут, непонятные ролики и сервис speed,остальные не доступны, сделал пару скринов из списка и понятно что это не клоны

Это именно спамерская ссылочная масса на определённые страницы моего сайта, которые точно пользы не несут.Дак собственно вопрос что за новая фича неугомонных лентяев smail101.gif
цитата
27/04/19 в 23:36
 Bongo
Так ты определись клоны сделали из твоего сайта или просто ссылок проставили, хренли ты сначала ныл что сайт клонировали, а теперь про ссылки говоришь, зачем в заблуждение вводить?кашпировских нет давно уж
цитата
27/04/19 в 23:48
 xurl
Bongo:
smail54.gif

Последний раз редактировалось: xurl (28/04/19 в 01:09), всего редактировалось 1 раз
цитата
28/04/19 в 00:32
 Bongo
Ты не бурагозь, я по теме спросил
цитата
28/04/19 в 01:03
 Bongo
Дружищ, сори, я проглядел последний пост и думал ты про клонов... разбирайся сам
цитата
28/04/19 в 01:14
 xurl
Bongo:
Цитата:
Дружищ, сори, я проглядел последний пост и думал ты про клонов... разбирайся сам


Проехали.С клонами давно покончено, это было в том году smail54.gif
Я поднял тему потому что вчера спалил в консоли гугла сайты которые ссылаются на мой сайт
domain:russimnsuka.tk
domain:uss8iansuka.tk
domain:ruwsiansukaa.tk
domain:mymomtxxxvidocom.tk
domain:russiabsua.tk
domain:uss9ansuka.tk
domain:krssiansuka.tk
domain:theogvrussdatingoimnew.tk
domain:rusxainsuka.tk
domain:thevivrussdatinggbenew.tk
domain:thevztrussdatingbzxnew.tk
domain:theznwrussdatinggrnnew.tk
domain:russians8uak.tk
domain:rus9siansuka.tk
domain:rjussianuka.tk
domain:rusqsainsuka.tk
domain:rsisiansuka.tk
domain:ruussiansukx.tk
domain:r8ssiaansuka.tk
domain:russiahnuska.tk
domain:russixnsuk.tk
domain:russxsiansuka.tk
domain:urssiansuuka.tk
domain:rusisandsuka.tk
domain:rsussiansuka.tk
domain:russoanuka.tk
domain:russizansukaa.tk
domain:rusqiaansuka.tk
domain:russianssuksa.tk
domain:ezmomtxxxvidocom.tk
domain:hotmomtxxxvidocom.tk
domain:russianuak.tk
domain:thettarussdatingqgjnew.tk
domain:rhssiasnuka.tk
domain:russjansuuka.tk
domain:rruss9iansuka.tk
domain:coolmomtxxxvidocom.tk
domain:usxsiansuka.tk
domain:urmorus.pp.ua

Эти домены проверил и вдоль и поперёк, но на них ссылок на свой рес не нашёл.Теперь думаю почему так, и для чего делать пачку доменов меняя пару букв и ссылаться куда-то?Значит в чем то есть какая-то логика.
Допустим домен russimnsuka.tk ссылок на ми рес 2400 по 18 на каждую категорию пример.На мою категорию ,бдсм ссылаются непонятные страницы


Ну нахуя это делать? просто интересно.
цитата
28/04/19 в 09:11
 Bongo
Видел такую хрень в тот момент, когда еще на ней были ссылки на мой сайт, это доры которые берут контент с пачки сайтов- сегодня с одного, завтра с другого, поэтому ты и не увидел свой рес на них
цитата
28/04/19 в 11:40
 xurl
Bongo: Это точно пачки контента с пачки сайтов smail54.gif
Вот карта одного из доменов http://russimnsuka.tk/map.php
Там писец как много ссылок и большая часть недоступна.Я так понимаю если ссылок нет на твои страницы, всё что нужно спизжено)), значит это ссылки пустышки которые в консоли отображаются.На всякий случай локнул в отклонении ссылок у гугла smail54.gif а то по второму кругу пойдет smail54.gif Опять школота тренеруется smail101.gif
цитата
28/04/19 в 12:08
 Bongo
Это не школота, это вполне осознанные действия дорвейщика, я уже как-то говорил, что к примеру взять 3 слова мама мыла раму, если на 3х доменах будет по 1 слову- то уникальности 100% если на большем количестве доменов- то уже меньше, если взять фразу и слова местами менять то так же 3 домена 100% уникальность, а если это не фраза/слово а страница какого-либо сайта- то получается в рамках наполняемости сайт уникален- нигде же нет в одном месте такого контента как твоя/моя и васи пупкина страницы, да они мало трафа принесут, но умнож на количество доменов и посчитай как это мало может перерости в много
цитата
28/04/19 в 13:24
 xurl
Bongo:
Хз я далек от доров, но домен .tk стоит около 1 т.р.Около 40 000 тр. в год за домены платить, видимо есть в этом твоя правда smail54.gif
цитата
28/04/19 в 14:07
 Bongo
xurl писал:
Bongo:
Хз я далек от доров, но домен .tk стоит около 1 т.р.Около 40 000 тр. в год за домены платить, видимо есть в этом твоя правда smail54.gif
мелко метишь, у дорвейщиков подобных этим тысячи доменов, соответственно они для себя генерят столько трафа, что ни одному белому проекту за ними не угнаться, отсюда и заработки, и возможность еще тысячи создать
Пс по моим прикидкам, хиленький дор в месяц 30тр способен принести как яблочко на блюдечке, вот и подумай вложил в домен тыщу, даже пусть в хостинг тыщу в месяц(хотя обычно оно на копеечном) а тебе чистыми в месяц в разы больше
цитата
28/04/19 в 16:25
 msn
xurl писал:
Bongo:
Хз я далек от доров, но домен .tk стоит около 1 т.р.Около 40 000 тр. в год за домены платить, видимо есть в этом твоя правда smail54.gif

.tk бесплатные
цитата
28/04/19 в 18:26
 xurl
Теперь вроде как проесняется.Получается дело
ни как в контенте, а именно в ключах которые дорвейщик парсит и потом генерирует трафик.Домены которые не приносят прибыли убераются и делаются десятки других, так получается база прибыльных доров, тем более если домен бесплатен.Контент у чувака видео, а у меня галереи, поэтому заголовок я свой нашел на странице, но без контента и ссылки а именно ключ из двух фраз в тайтле.Сайты штампует тоже по своей стратегии, через прокси сайт подсоеденяется к клауду.Интересно конечно.Доберусь до компа поднасру ему немного smail54.gif
цитата
30/04/19 в 19:01
 cococks
Есть 1 рабочий способ от клонов, проверенный. Пишеш в dmca что тварь ворует твой текст и все. Блочат, проверял)
xurl ты там ссылался на мой топик старый, так вот это все что написанно там перепробовал - уже не актуально....а вот dmca - работает)
цитата
30/04/19 в 21:34
 xurl


Надо все методы пробовать.Мне допустим с клонами помог разобраться cloudflare, так как мы в одной конторе маскировались), тебе DCMA, хотя тексты может твои, а контент навряд ли твой, главное помогло.
Ты правильно сказал, надо мониторить чаще входящие ссылки консоли гугла и локать домены .Я позже займусь деятелем выше, его сайты через клауд вроде работают, а у меня уже был опыт общения с ребятами),некогда пока.
цитата
07/05/19 в 09:17
 cococks
Да, верно, надо чаще мониторить входящие ссылки, это всегда предвестник клонирования, так как клон всегда ссылается на ваш сайт.
В ДМСА - работает, проверил на нескольких сайтах. Конечно если тексты ваши! Тогда вы без труда докажите, что клон - нарушил авторское право (своровал ваш текст).Просто скиньте в дмса 10 ваших страниц и 10 аналогичных клона, где текст один в один. Заблокируют за сутки.Можете дописать, что кроме этих 10, сворован весь сайт ( я так делал)
цитата
07/05/19 в 09:31
 cococks
Меня волнует сейчас другое. В гугл когда проверяешь на зеркала (к примеру пользуюсь xseo.in/glue), сейчас большинство моих сайтов склеено хер пойми с чем!
https://prnt.sc/nle2w4
https://prnt.sc/nle4me
цитата
07/05/19 в 12:06
 Bongo
может гуглоглюк? у меня такое бывало, когда гугл клеил ни пойми с чем сам по себе
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии