Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Оплата AhNames
цитата
15/01/18 в 19:41
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 18:09), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/01/18 в 20:08
 andreich
Kludge писал:
Тебя в армии били, что ты теперь так реагируешь на всё?

да меня в армии били, притом конкретно так, и шо ? у тебя клудже нет конкретного вопроса-гипатинузы, ну били меня в армии, меня и в школе били и гнобили, но потом хуяк и армия, а там хуяк 6 месяцов побили, а потом я уже решал кого бить и чем, как тебе такой вариант? 30 человек в подчинение, можно пиздить любого сколько хочется, но я же не мудак какойто, сегодня отпиздил, а завтра, он тебе ночью глотку перережит билять
цитата
15/01/18 в 20:10
 andreich
Kludge писал:
Андреич Георгиевич

ну вообщето я Андрей Георгиевич smail101.gif
цитата
16/01/18 в 05:51
 Eremite
Ну вот все заработало smail54.gif
цитата
16/01/18 в 06:05
 Skyworker
andreich писал:
на такой случай надо не тупить, а достать карту VISA от Сбера/Тинькова/Альфа/ВТБ/Открытие и т.д. и тупо оплатить
в чем проблема не понимаю
Я, например, опасаюсь вводить на мало знакомых сайтах инфу по своим картам. А вдруг это какой-то очередной фишинговый сайт? Поэтому гораздо спокойней платить через платежный сервис, да и хостинг, принимающий оплату от разных систем вызывают гораздо больше доверия icon_cool.gif
цитата
16/01/18 в 18:42
 GarryBarry
andreich писал:
ты парень чтоли "берага попутал" ? кокое твое дело куда я лезу ? и что обсуждаю ? я например тебе не запрещал плодить говно топик, про крутые хостеры и прочее дерьмо что ты там запостил

ты выдыхай, Kludge: я даже не буду спрашивать что у тебя за ебанутый никнейм crutop05.gif а он реально ебнутый crutop02.gif

Андрей Георгиевич, а чего вы кокоаете? icon_smile.gif
цитата
22/01/18 в 22:42
 andreich
removed by moderator
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии