Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Спалилась сетка курвы
цитата
17/04/23 в 14:37
 xjam
так прокси и надо наказывать. Банить к чертям сразу не давая шансов даже.

Прокси европейский закон не нарушает.
надеюсь у тебя лого зарегистрировано в европейский регистрах.

Кстати где продают не подскажешь скрипт прокси-то, я бы изучил что бы знать как лучше понимать как бысрее банить пока ты абузы пишеш.
цитата
17/04/23 в 17:08
 Securom
leo1 писал:
все что я могу сказать в ответ на твой пост это то что мы похоже в разных странах живем и наше отношение к абузам разное.


Говорим о хостингах и их отношение в абузам
Жить можно хоть в Афганистане

leo1 писал:
(если у тебя конечно же есть соответствующие сайты).


Есть и меня проксировали
Я написал проксеру емайл и он вырубил махом свою проксю


leo1 писал:
Исходим из того что ты не в рунете работаешь. А в буржнете (западном) свои правила.


Не в рунете и никогда там не был так что бурж у меня
цитата
17/04/23 в 17:23
 leo1
Securom писал:
Говорим о хостингах и их отношение в абузам
Жить можно хоть в Афганистане



Есть и меня проксировали
Я написал проксеру емайл и он вырубил махом свою проксю




Не в рунете и никогда там не был так что бурж у меня


вот, ты даже на проксики абузы пишешь. А тут абузе хостеру на проксера, который сотнями новые домены плодил, где тысячи зеркал сайтов на субдоменах, удивляешься. На таких крупных проксеров - писать абузы нужно обязательно.
цитата
17/04/23 в 18:13
 Securom
leo1 писал:
вот, ты даже на проксики абузы пишешь

Плохо читаешь
Вместо того чтобы строчить хостингу я написал емайл овнеру сайта прокси )))
И только из-за того что он на своем проксике не поменял и оставил мой емайл для абуз и все ДМСА абузы сыпались мне хотя я не владею этим доменом
В итоге он извинился и выпилил свой прокси
А правила хостинга прокси сайт не нарушает
цитата
18/04/23 в 15:42
 leo1
Securom писал:
Плохо читаешь
Вместо того чтобы строчить хостингу я написал емайл овнеру сайта прокси )))
И только из-за того что он на своем проксике не поменял и оставил мой емайл для абуз и все ДМСА абузы сыпались мне хотя я не владею этим доменом
В итоге он извинился и выпилил свой прокси
А правила хостинга прокси сайт не нарушает


читаю хорошо, но твоя логика по "абузы хостерам на проксеров с большим количеством сайтов это плохо" - загадка для меня. Чем отличаются абузы хостеру или админу прокси, тоже непонятно.

Да и зачем писать (абузы или жалобы) прокси-хостерам, я тоже не понимаю. Наверное можно если тебе хочется, но вряд ли это эффективно.
цитата
19/04/23 в 08:25
 Securom
leo1 писал:
Чем отличаются абузы хостеру или админу прокси, тоже непонятно.


А ты туповат хоть и пишешь складно
Тем что админ прокси не НАРУШАЕТ правила хостинга где находится его прокся никак smail101.gif
Мне было достаточно одного емалйа напрямую ему чтобы он говно прокси вырубил и извинился за неподобающее поведение
Вместо потока емайлов его хостингу(чьи правила он не нарушет) на которые бы никто не реагировал
Понимаешь логику ? icon_razz.gif
цитата
19/04/23 в 14:27
 leo1
Securom писал:
А ты туповат хоть и пишешь складно
Тем что админ прокси не НАРУШАЕТ правила хостинга где находится его прокся никак smail101.gif
Мне было достаточно одного емалйа напрямую ему чтобы он говно прокси вырубил и извинился за неподобающее поведение
Вместо потока емайлов его хостингу(чьи правила он не нарушет) на которые бы никто не реагировал
Понимаешь логику ? icon_razz.gif


Мне вот в твою сторону слово туповат видится. Абуз от емейла ничем не отличается. Там форма может быть на сайте, а там емейл в свободной форме (а по сути ее рассматривают именно как претензию - ака абузу). Если тебя успокоит, то свой абуз на охреневшего проксера я тоже написал в форме свободного емейла.

** ЗЫ: Вообще то есть тема топика. А насчет выяснения - "абузы это прохо или хорошо, мой емейл админу прокси это совсем не абуз" - это к теме топика вообще не относится.

Удивляет что от обсуждения _довольно_важной_темы (которая в разы ваш доход уменьшает) скатились на достаточно странное выяснение - типа ты плохой потому что пишешь абузы. То ли я со проксерами и разговариваю, то ли у людей что отвечают есть свой хостинг и они не любят абузы, то ли чтото еще.

Если редиска приносит проблемы, и при этом есть возможность каким-либо образом его достать, если это возможно только через абузы - то абузы нужны. Но если хозяину сайтов пофиг, то может и не писать. У меня все.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4


Эта страница в полной версии