Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Clickaine поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством
цитата
05/01/18 в 19:24
 xStar
Johnbonjov писал:
Ещё по поводу юзабилити... может это меня только так, конечно, путает. Но когда смотрю созданную кампанию - есть колонка status и мне кажется, что если в этой колонке стоит значок паузы, то логично это должно значить, что кампания на паузе.. а сейчас наоборот - значок паузы значит, что надо нажать на него, чтобы кампанию поставить на паузу. icon_mad.gif

Т.е. статус по идее должен отображать текущее состояние кампании, имхо.


Проще переназвать колонку. А так все логично - в ютуб тоже так.
цитата
05/01/18 в 19:36
 Johnbonjov
xStar писал:
Проще переназвать колонку. А так все логично - в ютуб тоже так.


Ну в трафикшопе, аватрафике, рояладс - статус кампании именно отображает текущее состояние, так как я написал, дело ваше, конечно icon_rolleyes.gif
цитата
07/01/18 в 11:02
 Eremite
xStar писал:
Обычно в течении получаса. Сейчас праздники и могут быть задержки но стараемся максимально оперативно.


Есть 3 статуса:

? - значит вы не залили подтверждающий файл
часы - ожидает апрува
галка - активен.

А что означает красный кружочек с восклицательным знаком? Просто я залил файл прошлого сайта по ошибке и теперь в ступоре

Ох - все исчезло - появились ваши часики icon_wink.gif
цитата
08/01/18 в 13:44
 xStar
Eremite писал:
А что означает красный кружочек с восклицательным знаком? Просто я залил файл прошлого сайта по ошибке и теперь в ступоре


Это значит не залит файл для подтверждения.
цитата
09/01/18 в 14:30
 xStar
Друзья, прошло меньше двух недель с нашего запуска, но в системе зарегестрировалось уже много вебмастеров и нам приятно, что вы хорошо нас приняли.

На данным момент доступно уже более 2М попандер и ским трафика для покупки. smail54.gif
цитата
09/01/18 в 20:31
 Lexikon
Не могу понять, кто меня наебывает icon_smile.gif





Решил ради интереса купить трафа, по одной стате ушло 175, а пришло 7
цитата
09/01/18 в 23:53
 xStar
Цитата:
Не могу понять, кто меня наебывает icon_smile.gif


предлагаю поставить линк через какой нибудь трекер и проверить.
цитата
12/01/18 в 00:42
 Rastaman
Опа опа. чето интересненькое. Затестим. Ну хоть что то где то в этом мире и Новом Году появилось новенькое... С нетерпением!) smail54.gif smail54.gif
цитата
16/01/18 в 22:20
 xStar
Всем привет.

Хочу сообщить что мы добавили API сбора статистики.
цитата
17/01/18 в 09:02
 raxit
xStar: дайте знать, когда запустите реферальную программу icon_cool.gif
цитата
17/01/18 в 10:53
 Freezman
А если все через свой трекер аккумулируется, с трекера к вам можно продать трафик? как апрувить тогда сайты?
цитата
17/01/18 в 11:53
 xStar


Если заапрувить каждый сайт, и слать через свой трекер, трекер обычно реф не подменяет и все будет учитываться.
цитата
17/01/18 в 12:24
 raxit
xStar: заметил такое дело, запустив компанию по закупу трафа, траф полился в основном с моих сайтов которые добавлены на продажу скима.
подскажите, может есть какой нибудь чек, чтобы отключить покупку трафа с моих ресов?
цитата
17/01/18 в 13:25
 xStar
raxit писал:
xStar: заметил такое дело, запустив компанию по закупу трафа, траф полился в основном с моих сайтов которые добавлены на продажу скима.
подскажите, может есть какой нибудь чек, чтобы отключить покупку трафа с моих ресов?


Конечно

цитата
17/01/18 в 23:50
 unixanet
Некогда не понимал логику людей, которые делают минималку для ввода.

Вот я хочу купить Индусов на 50к для теста. Это будет мне стоить в среднем, 15 долларов. Зачем я должен пополнить баланс на 100 долларов, чтоб купить на 15? и как потом вывести их, если по правилам минималка 100.. что за хуйня?
цитата
18/01/18 в 00:45
 xStar



вообще у нас 20
цитата
18/01/18 в 05:15
 unixanet
xStar писал:
- Лимиты: 100 usd и пополнение и снятие.
- Холд отсутстует.
- Баланс один
- Надеюсь что нет icon_smile.gif


А что это???
цитата
18/01/18 в 11:56
 raxit
unixanet писал:
Некогда не понимал логику людей, которые делают минималку для ввода.

имхо, делается для того, что при бОльшем объёме трафика можно увидеть более точный результат по трафику, конверт проду и т.д.

вот к примеру купил трафа с джуси на 25 баков (банеры и поп), картина ни о чём:
цитата
18/01/18 в 21:57
 xStar
unixanet писал:
А что это???


Добавили по многочисленным просьбам.
цитата
22/01/18 в 00:54
 Johnbonjov
xStar писал:
Добавили по многочисленным просьбам.


Это только на пополнение?
цитата
22/01/18 в 12:36
 xStar
Johnbonjov писал:
Это только на пополнение?


На вывод в качестве исключения можем тоже делать от 20 долларов (первые выплаты), но чисто в качестве исключения.
цитата
22/01/18 в 13:19
 pvp
Приветствую! Пикс ским трафик есть?)
цитата
22/01/18 в 15:11
 xStar
Траффика есть немного, но мы к сожалению его пока не делим в отдельную нишу, так что пока вариант - покупать с конкретных пиксовых сайтов из нашего Marketplace.
цитата
23/01/18 в 14:38
 Eremite
А чем Global link отличается от "личного" линка сайта? Означает ли что этот линк можно ставить даже на неаппрувленые сайты? Или все равно надо все аппрувить но линк можно ставить один и тот же? И будет ли в этом случае возможность смотреть стату по сайту?
цитата
23/01/18 в 14:40
 xStar


1. Апрувить все сайты обязательно.
2. Личный линк используется если нужны отдельные настройки для траффикбек / ансолд траффика.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии