Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Clickaine поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством
цитата
25/05/18 в 05:49
 Eremite
А чего-то не удается открыть админку. icon_sad.gif
Хром пишет всякие плохие слова. Это только у меня?
цитата
25/05/18 в 05:57
 raxit
Eremite:
clickaine.com использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат истёк 25 мая 2018 г., 4:59. Текущее время — 25 мая 2018 г., 7:23. Код ошибки: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE
цитата
25/05/18 в 18:32
 xStar
raxit писал:
Eremite:
clickaine.com использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат истёк 25 мая 2018 г., 4:59. Текущее время — 25 мая 2018 г., 7:23. Код ошибки: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE


Извиняюсь, забыли сертификат.
Не работала только админка, так как траффик идет через http
цитата
25/05/18 в 18:43
 Antyan
Вот и прогнил clickaine!
Сегодня у меня заблокировал все домены и отказался выплату делать(
Объяснил это тем ,что крупный покупатель сделал рефанд по моим сайтам и вдруг они сделали тест и оказался у меня траф ботовый.
Работал с ними с открытия и вдруг боты.(5 месяцев)
Траф брать никто не заставляет есть черный список для этого, унсолд и трафик бэк.
Походу дела плохи кидняки пошли. Смотрите осторожней.
цитата
25/05/18 в 19:00
 xStar


Добавлю чуть чуть деталей:

Данный паблишер появился у нас и сразу начал слать большие объемы ским трафика.
По сайтам сразу было ясно, что такого трафика на сайтах просто нет (если Antyan разрешит могу запостить их тут), было понятно, что переливается попандер купленый в других сетках.
Результаты трафика говорили тоже самое. Вежливо попросили перестать это делать и слать попандер по назначению. И паблишер подтвердил, что понял.

К сожалению, паблишер вернулся к подобной практике со временем, добавив хорошую долю ботов в трафик. За что был забанен.
цитата
25/05/18 в 19:06
 Antyan
xStar писал:
Добавлю чуть чуть деталей:

Данный паблишер появился у нас и сразу начал слать большие объемы ским трафика.
По сайтам сразу было ясно, что такого трафика на сайтах просто нет (если Antyan разрешит могу запостить их тут), было понятно, что переливается попандер купленый в других сетках.
Результаты трафика говорили тоже самое. Вежливо попросили перестать это делать и слать попандер по назначению. И паблишер подтвердил, что понял.

К сожалению, паблишер вернулся к подобной практике со временем, добавив хорошую долю ботов в трафик. За что был забанен.


Никаких там ботов нет и небыло.
Оправдывайтесь дальше.
Ждем продолжения вашего дефолта и новые доказательства.
Вопрос ЗАЧЕМ БРАЛИ траф???
цитата
26/05/18 в 10:40
 raxit
Меня то же поставили в известность о качестве трафа

почистил трейд, возможно снизил процент некачественного трафика

Уважаемый xStar если есть возможность, добавьте столбик % бот-траффик, как реализовано в статистике плаграш


или отправляйте на бэк или как реализовано у тубекорпорейт, снижайте выкуп


а если есть возможность добавить значение продуктивность как было в трафикхолдере, это было бы вообще smail54.gif
цитата
28/05/18 в 15:58
 xStar
raxit писал:

Уважаемый xStar если есть возможность, добавьте столбик % бот-траффик, как реализовано в статистике плаграш


или отправляйте на бэк или как реализовано у тубекорпорейт, снижайте выкуп


а если есть возможность добавить значение продуктивность как было в трафикхолдере, это было бы вообще smail54.gif


- Насчет % бот трафика в статах подумаем.

- Насчет проды, не уверен насколько это целесообразно, прода дело субъективное, и прямо ее цифровые значения - не уверен дадут ли что то покупателю. Если помнишь, на трафик холдере были под конец вообще цифры далекие от реальности.
цитата
28/05/18 в 20:31
 Johnbonjov
Вот только что будет попадать в этот "бот" трафик? Оверклики с одного и того же айпи, боты с гугля и проч, прокси? В том же плаграше, пробовал ради интереса полить с ТШ на них, так он половину почти записал в боты... хотя по ГА вполне норм траф.

На холдере, кстати, было по началу вполне рабочая тема с продой, только надо заморочиться и нормально сделать пиксовые лендинги отдельно, тубовые отдельно, мультиниш отдельно, нишевые отдельные - нормальные тумбы прикрутить, а не задроченные 100500летние и показатель будет вполне сопоставим с реальным.

А вообще странные эти претензии покупателей, вроде не первый день замужем. Я, например, и покупаю и продаю, и покупая понимаю, что минимум половину солью в никуда, потому и какие то большие объёмы сразу никогда не покупаю. Фильтрую, фильтрую, оставляю в итоге свой вайт лист и всё ок. А то это как минимум странно, когда купит на хулиярд, потом вдруг типа никуя не кликают, давайте деньги обратно - то есть и трафа поимел и денег не потратил, а то, что не кликают, так может и просто обмануть, а может руки из того самого места... ни раз, например, наблюдал когда либо на 404лендинги льют, либо вообще не соответствующие нише.

Имхо, мне бы как покупателю было интереснее покупать видя адекватную оценку продуктивности сайта + уникальность кликов + разбивку по странам, а гавно сайты должна сама система просто помечать, если уж держит их на балансе. Так, кстати, тоже было в какой то момент на холдере, ставили метку на таких сайтах и траф с них стоил гораздо дешевле.
цитата
07/06/18 в 12:44
 wmboxx
Я паблишера с одними и теми же говносайтами с говнотрафом (пустые по Алексе можно проверить) баню уже 4-й раз. А через пол дня - день он опять мне херячит свой трафик ! КАКОГО?
Походу регит новый ID переносит на него свои домены и по новой всем говно сливает! Почему мы за это платим то ? Где блокировка мудака и возврат денег ?
цитата
07/06/18 в 14:01
 Johnbonjov
wmboxx писал:
Я паблишера с одними и теми же говносайтами с говнотрафом (пустые по Алексе можно проверить) баню уже 4-й раз. А через пол дня - день он опять мне херячит свой трафик ! КАКОГО?
Походу регит новый ID переносит на него свои домены и по новой всем говно сливает! Почему мы за это платим то ? Где блокировка мудака и возврат денег ?


так бань по сайтам, а не по айди facepalm.gif
цитата
07/06/18 в 17:09
 xStar
wmboxx писал:
Я паблишера с одними и теми же говносайтами с говнотрафом (пустые по Алексе можно проверить) баню уже 4-й раз. А через пол дня - день он опять мне херячит свой трафик ! КАКОГО?
Походу регит новый ID переносит на него свои домены и по новой всем говно сливает! Почему мы за это платим то ? Где блокировка мудака и возврат денег ?


Попробуй создать Blacklist в разделе Filters и применить его к своей кампании.
цитата
25/06/18 в 17:12
 Lexikon
А на каждую страну отдельно нельзя настроить цену? Вроде вопрос обсуждался в начале года, я так понял ни чего не поменялось или я просто не вижу.
цитата
25/06/18 в 19:40
 Johnbonjov
Lexikon писал:
А на каждую страну отдельно нельзя настроить цену? Вроде вопрос обсуждался в начале года, я так понял ни чего не поменялось или я просто не вижу.


Publisher - Links - edit traffic back settings here - min bid - min bid by country

можно сразу списко выделить и поставить галки, какой то группе поставить мин бид
цитата
25/06/18 в 20:20
 Lexikon
Всё понял я вначале когда глянул, подумал что этот + это повысить бид.
А то можно группы создавать icon_razz.gif smail54.gif
цитата
26/06/18 в 12:00
 Lexikon
А кто подскажет, какие смысловые значения в Unsold и TrafficBack ?
цитата
13/07/18 в 18:15
 Fortran82
А когда тут выплаты? Слил для пробы на минималку, третий день так и не прислали ничего на паксум icon_cry.gif
цитата
13/07/18 в 18:49
 Clickaine Support
Fortran82 писал:
А когда тут выплаты? Слил для пробы на минималку, третий день так и не прислали ничего на паксум


Приветствую
Выплаты уже произведены
цитата
13/07/18 в 19:55
 Fortran82
Clickaine Support писал:
Приветствую
Выплаты уже произведены


Получил, спс. Вы бы обозначили какие то временные рамки получения, а то вроде как по запросу, а сколько ждать не понятно.
цитата
13/07/18 в 20:30
 raxit
Fortran82: обычно выплаты производят: вторник, четверг
первый раз такая задержка
цитата
09/08/18 в 19:46
 Lexikon
Добавьте в фильтрах возможность создания списка девайсов, к примеру я хочу создать 10 кампаний и мне нужно получать траф только с определенных девайсов, а их штук 300, т.е. нужно в каждой кампании их вручную добавлять.
Ну или с другой стороны чтоб была возможность добавлять дампом, т.е. у меня есть список, я его добавил, если такие устройства у вас есть в списке, они попали, если нет, то вы вернули те, которые не попали, тогда уже вручную поискал и добавил.
Кроме этого хотелось бы фильтровать и по версиям OS, к примеру андроидов херова куча, и нет возможности по версиям выбрать.
цитата
12/08/18 в 07:05
 raxit
Clickaine Support: неужели с меня столько проксей льётся?

У кого как обстоят дела с проксями?
цитата
12/08/18 в 17:44
 Lexikon
raxit писал:
Clickaine Support: неужели с меня столько проксей льётся?

У кого как обстоят дела с проксями?

Это скорее всего у тебя азиатский трафик, у них прокси 95% и почти нулевая уникальность по стате.
цитата
13/08/18 в 10:19
 raxit
Lexikon: азиатов нет, продажа по скиму конкретно по этим странам
цитата
13/08/18 в 10:56
 raxit
чую, скоро банан повесят из-за проксей, придётся на трафикшоп возвращаться icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  6, 7, 8, 9, 10  >  последняя »


Эта страница в полной версии