Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Clickaine поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством
цитата
06/02/18 в 07:02
 Eremite
Я так понимаю что после того как сайт аппрувлен текстовый файлик из корня можно удалять?
цитата
06/02/18 в 12:18
 xStar
mx-user писал:
Кажись, опечаточка у вас в настройках ссылки лендинга - {pubisherId}

Спасибо, исправили smail54.gif
цитата
06/02/18 в 14:29
 Gromyko
Как я понял, для адвертов:

нет разделения по типу трафа, пиксы/тубы
нет возможности покупать по нишам. Тогда вопрос, зачем указывать нишу при добавлении сайта в систему?
как показалось высокие цены на траф

и того 3:0 в пользу Шопа.
цитата
06/02/18 в 15:09
 xStar
- Разделение вскоре добавим

- Возможность покупать по нишам:


- Насчет цен , видимо ты не правильно понял, предлагаю ознакомиться с нашим маркетплейс и сравнить.
цитата
06/02/18 в 15:58
 mx-user
xStar:
Правильно ли я понял, что раз цены разные как для ниш, так и для гео, то если я хочу гибко управлять ценами закупки, мне стоит создать отдельные кампании для каждой пары гео-ниша?

И если я создам пару сотен кампаний, вы не станете меня ненавидеть? smail101.gif

А что такое Smart bidding? Расскажите о механизме ценообразования для адверта?
цитата
06/02/18 в 16:06
 xStar
mx-user писал:
xStar:


И если я создам пару сотен кампаний, вы не станете меня ненавидеть? smail101.gif



Создавайте хоть тысячу smail54.gif
цитата
06/02/18 в 16:21
 Gromyko
Тогда как мне купить только лесбиянок
Я так понимаю что по людски, это когда после выбора ниши в маркетплейсе показываются только домены интересующей тебя ниши, где любой может выбрать все что ему нужно, а не так как сейчас
цитата
06/02/18 в 16:26
 mx-user
xStar писал:
Создавайте хоть тысячу smail54.gif

Отлично!
Но про смарт биддинг повторю вопрос, я правда не представляю, что это за функция, вы, скорее всего, будете у меня первыми icon_redface.gif

Последний раз редактировалось: mx-user (06/02/18 в 16:49), всего редактировалось 1 раз
цитата
06/02/18 в 16:29
 Eremite
конечно у покойного холдера было все удобно smail26.gif
цитата
06/02/18 в 17:10
 xStar
mx-user писал:
Отлично!
Но про смарт биддинг повторю вопрос, я правда не представляю, что это за функция, вы, скорее всего, будете у меня первыми icon_redface.gif


Смарт бид позволяет установить максимальную цену на трафик - которую вы готовы платить и система сама понизит бид до минимального, чтобы оставить ваш бид чуть выше конкурента, то есть вы не будете тратить деньги в пустую.
цитата
06/02/18 в 17:34
 Johnbonjov
Eremite писал:
конечно у покойного холдера было все удобно smail26.gif


ну данная платформа процентов на 90 приблизилась к холдеру, не хватает буквально нескольких плюшек smail54.gif это я как пользователь холдера практически с его рождения вам заявляю icon_cool.gif
цитата
06/02/18 в 18:26
 raxit
Johnbonjov писал:
не хватает буквально нескольких плюшек

перечисли, каких плюшек не хватает
цитата
06/02/18 в 20:09
 mx-user
xStar:

xStar писал:
Спасибо, исправили smail54.gif

У меня пока не изменилось. Мож кеш какой есть?

xStar писал:
Смарт бид позволяет установить максимальную цену на трафик - которую вы готовы платить и система сама понизит бид до минимального

Ага, понял, включать обязательно smail101.gif

А планируете фильтровать цифры в маркетплейсе по параметрам создаваемой кампании?
цитата
06/02/18 в 21:46
 Johnbonjov
raxit писал:
перечисли, каких плюшек не хватает


ну мне лично инстант выплат, бывает срочно куда то надо, было очень удобно

а так для покупателей может каких то вариантов фильтрации дополнительных, как выше спрашивали
цитата
07/02/18 в 01:39
 condom007
xStar писал:
Смарт бид позволяет установить максимальную цену на трафик - которую вы готовы платить и система сама понизит бид до минимального, чтобы оставить ваш бид чуть выше конкурента, то есть вы не будете тратить деньги в пустую.


А если 2 рекламоделя, и каждого из них включен смарт бид? Но у одно макс. бид 10, а у другого 15? Пойдет тому, у которого макс. бид 15, но по цене 10 + gap?
цитата
07/02/18 в 09:05
 Eremite
А чего-то меня в админку не пускают icon_eek.gif
Я один такой?
цитата
07/02/18 в 09:11
 raxit
уже починили smail54.gif
цитата
07/02/18 в 09:13
 Eremite
smail54.gif
цитата
07/02/18 в 10:16
 Gromyko
xStar:

Сделайте для людей, как выше писали - как на холдере.
Зачем мне покупать тонну гуано, потом сортировать его, делать вайт листы, а в это время кто то новый добавился а другой больше не продает.
Покупатель хочет выбрать товар а не покупать кота в мешке
цитата
07/02/18 в 11:32
 xStar
condom007 писал:
А если 2 рекламоделя, и каждого из них включен смарт бид? Но у одно макс. бид 10, а у другого 15? Пойдет тому, у которого макс. бид 15, но по цене 10 + gap?


Если только 2 рекла (и у обоих стоят смартбид) - то цена у первого опустится до минимальной цены продавца (чтобы человек получал хоть какой то трафик), сделает + gap, затем у второго опустится до цены первого рекла и также добавит gap.

если смартбид только у одного рекламодателя (у второго), то все верно - 10+гэп
цитата
07/02/18 в 11:35
 xStar
Gromyko писал:
xStar:

Сделайте для людей, как выше писали - как на холдере.
Зачем мне покупать тонну гуано, потом сортировать его, делать вайт листы, а в это время кто то новый добавился а другой больше не продает.
Покупатель хочет выбрать товар а не покупать кота в мешке


- Повторюсь, выплат как на холдере не будет (по причинам анти-чита)

- Фильтры будут на этой неделе.
цитата
07/02/18 в 12:09
 Eremite
ну может хотя бы понизить минимум выплат до полтинника? Ведь вы понимаете что вы новая биржа и вам сливать начинают на пробу. И пока не получишь первую выплату все как-то сикатно. icon_rolleyes.gif
цитата
07/02/18 в 12:20
 raxit
Eremite: поверь, если трафик говно, то даже 10 баков не наберёшь.
все биржи когда то были молодые и у большинства минималка $100
цитата
07/02/18 в 14:47
 Lexikon
Так а как быть с ценой под каждую отдельную страну, если я хочу к примеру продавать:
US = 2
DE = 1.8
GB = 1.9
FR = 1.7
и т.д.

???
цитата
07/02/18 в 14:52
 xStar



На данный момент такой функции нет, добавим в to do лист.

Единственный вариант это на стороне паблишера задавать динамический мин. бид прямо в наш урл (если у паблишера есть такая техническая возможность). пример

хttp://skim.clickaine.com/zone/123455?tburl=https://your_trafficback_url.com&tbminbid={динамически указываем цену}

Либо использовать простой код если у вас есть GeoIP на сервере



$prices= array("US" => 2, "GB" => "1.5", "DE" => 1.7);

$gi = geoip_open("/usr/local/share/GeoIP/GeoIP.dat", GEOIP_STANDARD);
$code = geoip_country_code_by_addr($gi, $_SERVER['HTTP_CLIENT_IP']);

header("Location: http://skim.clickaine.com/zone/%YOUR_ZONE%?tburl=https://your_traff…=".$prices[$code]);

Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии