Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Саппорт Ямбы
цитата
18/12/03 в 19:50
 m0rphey
Подскажите плз как получить сейчас онлайн саппорт или хотя бы оперативный оффлайн саппорт. У меня пейпал платежи зависли, я открыл трабл тикеты, так они уже двое суток висят без ответа.
По аське тоже не весело.
Раньше был Вася - а теперь похоже нет, George в оффлайне постоянно. Пионер появляется, но от него пока толку мало. Дарья отправила к Веронике. Вероника ничего не отвечает и сидит в инвизибле.
Есть там кто живой?

Раньше всё тоже было небыстро и непросто, но терпимо. А теперь вообще хз что творится. Правда, нам VIP статус дали и Silver Membership присволи. Спасибо!
цитата
18/12/03 в 19:57
 Kass
хм, если там такой суппорт и их разрекламированного ВИП , то что же с остальными ?
цитата
18/12/03 в 20:08
 yambo.biz
на самом деле не очень понятен этот топик
сейчас никаких проблем нет ни с paypal, ни с чем либо другим.

в аське суппорт постоянно: 235812588

нет причин что либо не зачислять. если только вы указываете в деталях платежа номер своего счета. если не указываете - тогда делайте тикет и некоторое время ждите. мы все тикеты закрываем до конца рабочего дня. это около 22.00 по Москве.
цитата
18/12/03 в 21:39
 Ecchi
m0rphey понял? cам дурак ! а у ямбы все хорошо icon_lol.gif

что меня всегда и радовало в отечественных сапортах icon_smile.gif
цитата
18/12/03 в 21:45
 m0rphey
yambo.biz писал:
на самом деле не очень понятен этот топик
сейчас никаких проблем нет ни с paypal, ни с чем либо другим.

в аське суппорт постоянно: 235812588

нет причин что либо не зачислять. если только вы указываете в деталях платежа номер своего счета. если не указываете - тогда делайте тикет и некоторое время ждите. мы все тикеты закрываем до конца рабочего дня. это около 22.00 по Москве.


Во-первых, спасибо что вопрос решили оперативно. Уже 3 из 4 пейпалов зачислили.

Во-вторых, топик был про саппорт.. 235812588 (panta yambo.biz) в офлайне, может уже поздно (7.30 по Москве), попробуем завтра.

В-третьих, в деталях платежа номер нашего счёта указывается ВСЕГДА. Большинство клиентов - обязательные люди. Тикеты мы делаем и исправно ждём 24 часа (выходные и праздники не в счёт), после чего естественно начинаем волноваться.
цитата
19/12/03 в 21:26
 yambo.biz
m0rphey, претензия принимается. все, кто на суппорте, поставлены в известность о такой халатности.

больше не повторится. если повторится - с нас штраф 50 долларов.

вот аська того, кто выплатит этот штраф: 7963057. Егор.
цитата
20/12/03 в 00:27
 kit
Смотрите, не разоритесь :-)
А вообще, хорошо бы, чтобы у вас все наладилось.
У меня тоже регулярные paypal платежи случаются и когда у вас что-то не работает, прямо хоть вешайся. Недавно вот пришлось к вашему конкуренту обращаться по поводу paypal.
цитата
20/12/03 в 01:27
 Sigurd
yambo.biz писал:
m0rphey, претензия принимается. все, кто на суппорте, поставлены в известность о такой халатности.

больше не повторится. если повторится - с нас штраф 50 долларов.

вот аська того, кто выплатит этот штраф: 7963057. Егор.


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Я пошел стучаться за штрафом! Хммм, а знаете почему? Видели морфей написал, что 3 из 4 платежей зачислены? Непонятно, почему тогда же не зачислили четвертый. Теперь смотрим, какой у нас сегодня день? Пятница, значит не выходной, значит вы работали, смотрим трабл тикеты, о том, что должен поступить платеж на пайпал (учтите, что НАШИ клиенты всегда указывают номер нашего счета и вдобавок мы всегда делаем тикеты, если клиент не в состоянии прочитать, что эту инфу надо указать), так вот тикеты висит уже: (31h 44m), то есть до конца рабочего дня трабл тикет уже провисел больше суток. Номер тикета: #300757. Учитывая, что сейчас уже 1 ночи субботы, то начались выходные, а значит, что платеж до понедельника? Что же, я думаю, нас удовлетворят 50 долларов штрафа, за которыми я уже полез в аську к Егору. Если Вас устраивает такой стиль работы, мы с удовольствием будем получать такие штрафы стабильно, может быть тогда ваш саппорт заработает так, как вы о нем говорите. Спасибо. Надеюсь, что слова о штрафе не были пустым пиаром, мне надоело рисковать и отдавать товар раньше, чем я получу деньги, но заставлять клиента ждать трое суток из-за халатности вашего суппорта - это еще более рискованно. Удачи в бизнесе и надеюсь, что у вас все наладится!

Добавлю к этому "на самом деле не очень понятен этот топик
сейчас никаких проблем нет ни с paypal, ни с чем либо другим. "
Да, мы получаем все платежи но с ооочень большой задержкой, именно поэтому появился этот топик и именно поэтому он появился в этом разделе форума, а не в другом!!!
цитата
20/12/03 в 15:05
 Core
yambo.biz писал:
m0rphey, претензия принимается. все, кто на суппорте, поставлены в известность о такой халатности.

больше не повторится. если повторится - с нас штраф 50 долларов.

вот аська того, кто выплатит этот штраф: 7963057. Егор.


А можно еще штраф получить за то, что на сайте Циррус числился по $20 долл. и я, подумав, что вобщем-то за $50 с доставкой так и быть открою на Ямбе этот счет. Перевел $300 на счет, чтоб потом обналичить. Пошел заказывать карту а она стоит (!!!) $50. При чем только в форме заказа карты. На сайте везде $20. Я давай дергаться. За эти деньги я и на Фете или еще где могу открыть карту. А ведь Ваер тоже $25 стоит. Вобщем, деньги конечно небольшие, но неприятно ужасно.

P.S. Кстати, по-моему на сайте Циррус до сих пор стоит по $20
цитата
20/12/03 в 15:09
 Core
m0rphey писал:
Подскажите плз как получить сейчас онлайн саппорт или хотя бы оперативный оффлайн саппорт. У меня пейпал платежи зависли, я открыл трабл тикеты, так они уже двое суток висят без ответа.
По аське тоже не весело.
Раньше был Вася - а теперь похоже нет, George в оффлайне постоянно. Пионер появляется, но от него пока толку мало. Дарья отправила к Веронике. Вероника ничего не отвечает и сидит в инвизибле.
Есть там кто живой?

Раньше всё тоже было небыстро и непросто, но терпимо. А теперь вообще хз что творится. Правда, нам VIP статус дали и Silver Membership присволи. Спасибо!


Кстати заметьте, лучший способ получить суппорт в Ямбе, написать на Мастер-Х! Слава, Мастеру!
цитата
20/12/03 в 22:41
 yambo.biz
вот ICQ для всех проблем, связанных с PayPal и прочими "сложными" переводами и сервисами: 157906563

сегодня он сам всем постучится, кто тут в топике представлен и постарается урегулировать проблемы.
цитата
23/12/03 в 01:54
 Sigurd
Резюме: закончился понедельник. Ни 50 долларов штрафа, ни платежа пайпал я так и не увидел icon_sad.gif Получил только такое обещание по аське: "до понедельника зачислим чего не зачислили
и дальше все будет день в день." А трабл тикет висит уже (104h 11m)

P.S. И не надо говорить, что такие вопросы решаются с саппортом в аське. Я не понимаю, почему я должен неделю бегать в саппорт постоянно и интересоваться, что там с моим платежом и когда мне его наконец зачислят. Мало того, насколько я вижу, даже публикация этих материалов никак не влияет. Очень жаль. Я всегда старался защищать yambo в том числе и на буржуйских бордах, траблов у меня лично не было до этой недели, но все-таки сейчас мне важно, чтобы платежи приходили день в день, а не раз в неделю. Жаль, что так вышло.
цитата
23/12/03 в 01:55
 Sigurd
yambo.biz писал:
вот ICQ для всех проблем, связанных с PayPal и прочими "сложными" переводами и сервисами: 157906563

сегодня он сам всем постучится, кто тут в топике представлен и постарается урегулировать проблемы.


Пообщались мы с ним. Еще на выходных я выдал ВСЕ данные по платежу, и от кого и куда все было послано. Денег все нет... А говорили, что этот человек будет решать все оперативно icon_sad.gif
цитата
23/12/03 в 16:14
 m0rphey
Спасибо всем принявшим участие в топике!
Отдельное спасибо Киту, за то что у него такой замечательный форум, спасибо Сигу за то что он такой настойчивый, спасибо yambo.biz за обещанный штраф (пока не получили, но как говорится обещанного три года ждут. Как получим - отрепортуем. Общественность интересуется smail32.gif )

Прошло 111 часов с момента старта настоящего топика и мы получили все пейпалы окончательно. Вообще-то, последний пейпал был всего-то на 42 бака. Такая сумма не делает погоды ровным счётом никому. Но деньги есть деньги, они любят точность и аккуратность, количество нулей при этом не столь важно. Где 40 баков потеряли, там и 4k проеб*т.

Если по существу, то саппорт ямбы основная их проблема с самого момента создания конторы. Сам сервис удобный, разносторонний и востребованный, при мы не пользуемся другими онлайн фин. конторами (финекс, фетхард).
В принципе, готовы платить больше за услуги, если это как-то позволит решить проблему. Всего то надо нанять смышлённого парнишку за толику малую. Уверяю, это окупится сторицей в виде благодарных клиентов и увеличения оборотов. Если откровенно, то при существующем саппорте просто стрёмно прогонять приличные суммы через ямбо.
цитата
24/12/03 в 00:37
 Sigurd
Полностью согласен с Морфеем и спасибо все же Ямбе, что уладили вопрос с платежами, надеемся, что дальше таких задержек не будет, спасибо.
цитата
24/12/03 в 12:01
 yambo.biz
и вам спасибо за критику.
суппорт будет расширять.


Эта страница в полной версии