Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Stripchat
цитата
17/04/18 в 10:48
 -=VoRoN=-
hydrogen писал:
А что с с Paxum?

paxum пока еще работает, но есть маячки
цитата
17/04/18 в 15:55
 Bezbojnov
с чем же нам потом работать если все платежки пооткручиваются... прямые выплаты на карты виза\мастеркард чтоль сделали бы тогда... имхо былобы суперудобно и без лишних процентов
цитата
17/04/18 в 16:27
 -=VoRoN=-
Bezbojnov писал:
с чем же нам потом работать если все платежки пооткручиваются... прямые выплаты на карты виза\мастеркард чтоль сделали бы тогда... имхо былобы суперудобно и без лишних процентов

на стрипкеше есть еще WebMoney, ePayments, BTC, ETH, Wire
цитата
19/04/18 в 22:18
 Lexikon
Это норма? Причем такая хрень с самого начала. Почему нельзя сразу показывать в HTML5 без всяких адобов?
цитата
24/04/18 в 14:58
 -=VoRoN=-
Lexikon
Lexikon писал:

Это норма? Причем такая хрень с самого начала. Почему нельзя сразу показывать в HTML5 без всяких адобов?


если ты переходишь с creative.stripchat.com на сайт (с промо тулзов стрипкеша), то такого не будет, ты сразу увидишь HTML5 плеер или другой доступный плеер, если флеш у тебя не включен
цитата
24/04/18 в 15:20
 invest
Отправил немного на тест целевой ру траф. Картина пока выглядит так. По конкурентам 1к40 CR. В целом токены стоят подешевле конкурентов. Наверное надо увеличивать количество русскоязычных девушек именно в онлайне (а то все забито колумбийками), и в выборку по тегам может добавить "славянки". Не понятно почему часть уников не доезжает. Качество трансляции неважное как 3gp у большинства. У некоторых вообще в пикселях.
цитата
24/04/18 в 15:24
 -=VoRoN=-
invest писал:
Наверное надо увеличивать количество русскоязычных девушек именно в онлайне (а то все забито колумбийками), и в выборку по тегам может добавить "славянки"

над этим сейчас работаем, фильтра по русским девочкам уже будут в ближайшее время, я отпишу как будет готово!
цитата
24/04/18 в 15:59
 Securom
invest писал:
Наверное надо увеличивать количество русскоязычных девушек именно в онлайне (а то все забито колумбийками), и в выборку по тегам может добавить "славянки".Качество трансляции неважное как 3gp у большинства. У некоторых вообще в пикселях.


И уменьшать кол-во русского трафа чтобы не повторить судьбу Бонги и не быть забаненым Роскомпозором icon_mrgreen.gif
Качество трансляций неважное потому что все почти модели сидят на двух и трех сайтах одновременно (как бонус модели часто тупят и идя в приват на одном сайте забывают вырубать остальные smail101.gif )
цитата
24/04/18 в 16:43
 invest
Securom писал:
И уменьшать кол-во русского трафа чтобы не повторить судьбу Бонги и не быть забаненым Роскомпозором icon_mrgreen.gif

Рано или поздно прилетит. Им всё равно. MFC и прочее давно "не работает"
Это надо наперёд предусматривать.
цитата
24/04/18 в 18:00
 Securom
invest: Одно дело банан от Роскомпозора а другое дело это потери трафика и клиентов как у Бонги
Надо просто быть независимым от русского трафа и не делать на него ставку и тогда любые баны от Роскомпозора будут идти только во благо (высвобождение ресурсов сервера от ненужной нагрузки icon_mrgreen.gif )
А тупым русским моделькам надо вбивать в башку что знание нескольких фраз на инглише может здорово поднять заработки trollface.png
цитата
24/04/18 в 20:58
 c6lk
А что позорного в блокировке бонги? Или что позорного в блокировке сайтов про наркоту, самоубийства, или чата в котором переписываются террористы и прочие уроды?

Последний раз редактировалось: c6lk (24/04/18 в 21:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
24/04/18 в 21:02
 Securom
c6lk писал:
А что позорного в блокировке бонги?

Ну тогда для тебя ничего позорного и плохого в блокировке Телеграма,перебоев в работе Гугла и прочей хуйни произошедшей по вине дебилов из Роскомпозора нету ,раз ты задаешь такие глупые вопросы facepalm.gif
И покажи где я написал словосочетание "позорная блокировка" выше плиз?
цитата
25/04/18 в 04:22
 Securom
c6lk писал:
А что позорного в блокировке бонги? Или что позорного в блокировке сайтов про наркоту, самоубийства, или чата в котором переписываются террористы и прочие уроды?

facepalm.gif
Товарищ майор вы уже Бонгу занесли в список террористов ? trollface.png
цитата
25/04/18 в 14:28
 c6lk
Роскомнадзор молодец, пусть продолжают в том же духе! smail54.gif Проживем как нибудь без гугла и телеграма
цитата
25/04/18 в 16:33
 Securom
Цитата:
Роскомнадзор молодец, пусть продолжают в том же духе! smail54.gif Проживем как нибудь без гугла и телеграма

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Только не удивляйся петушок когда в ближайшем светлом будущем майор Бутылкин тебя пригласит на беседу со своим вазелином и покажет занимательную игру в бутылочку,хоть ты и не пользуешься телеграмом и гуглом trollface.png
цитата
25/04/18 в 21:58
 Lexikon
-=VoRoN=- писал:
Lexikon


если ты переходишь с creative.stripchat.com на сайт (с промо тулзов стрипкеша), то такого не будет, ты сразу увидишь HTML5 плеер или другой доступный плеер, если флеш у тебя не включен


У меня основной траф идет по ссылкам, и думаю если юзеры видят вот такую херь, они просто закрывают страницу. Не пойму логики, почему в приоритете адоб, а не HTML5? Бонга, чатурбат у них такой херни нет, а тут пожалуйста. facepalm.gif
Может в ссылку добавить параметр если я хочу HTML5 то так и передавать
https://site.site/?type=html5 и тогда юзеру автоматом будет отображаться html5, хотя если учесть то, что говорили, что мое пожелание учтут и сделают полную выдачу параметров модели по API, а прошло уже 4 месяца, ничего не поменялось, думаю выдача с адобом будет такая же. Вероятно, те кто там всё создавал лучше знают, что и как icon_smile.gif
цитата
26/04/18 в 09:28
 Bezbojnov
Lexikon писал:
Не пойму логики, почему в приоритете адоб, а не HTML5?

а другими браузерами пробовал? у меня опера своей жизнью живет, то флеш ставит в приоритет, то хтмл5...
цитата
26/04/18 в 14:32
 invest
Lexikon писал:
Бонга, чатурбат у них такой херни нет, а тут пожалуйста. facepalm.gif

вот этой?
цитата
26/04/18 в 22:02
 Lexikon
invest писал:
вот этой?

Я так понял это у бонги, Честно сказать если бы ни твой скрин, я бы об этом и не знал, пороверил с хрома, оперы, лисы и ИЕ ни в одном браузере не выскочила такая поебень smail101.gif
цитата
26/04/18 в 23:00
 invest
Lexikon писал:
Я так понял это у бонги, Честно сказать если бы ни твой скрин, я бы об этом и не знал, пороверил с хрома, оперы, лисы и ИЕ ни в одном браузере не выскочила такая поебень smail101.gif

ага, она там давно уже. Раньше тоже на весь экран было, потом уменьшили.
цитата
27/04/18 в 18:08
 -=VoRoN=-
Lexikon писал:
У меня основной траф идет по ссылкам, и думаю если юзеры видят вот такую херь, они просто закрывают страницу. Не пойму логики, почему в приоритете адоб, а не HTML5? Бонга, чатурбат у них такой херни нет, а тут пожалуйста.
Может в ссылку добавить параметр если я хочу HTML5 то так и передавать
https://site.site/?type=html5 и тогда юзеру автоматом будет отображаться html5, хотя если учесть то, что говорили, что мое пожелание учтут и сделают полную выдачу параметров модели по API, а прошло уже 4 месяца, ничего не поменялось, думаю выдача с адобом будет такая же. Вероятно, те кто там всё создавал лучше знают, что и как

подфиксили кое что, теперь можешь смело юзать обычную линку https://go.stripchat.com/*** и плеер будет отображаться также как с креативов ) будут вопросы, обращайся
цитата
27/04/18 в 20:30
 Lexikon
smail54.gif
цитата
16/05/18 в 06:12
 xenologik
Здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, советом с новичком. Захотел попробовать тему вебкамер, остановился на Стрипкэше и появился вот такой вопрос. За неимениемсобственного сайта, траф видимо лучше покупать на биржах, вот только их миллион и совершенно непонятно с какими можно работать, а к каким лучше и не приближаться. Где-то большой минимальный депозит для рекламодателей, где-то траф плохой, а где-то и вовсе кинут. Можете подсказать какую-нибудь нормальную биржу с нормальным трафиком и небольшим депозитом? 100-200 баксов,как на некоторых - это многовато для начала.
цитата
16/05/18 в 08:10
 Lexikon
xenologik писал:
Здравствуйте.
... 100-200 баксов,как на некоторых - это многовато для начала.

Здравствуйте!
Вот смотри. Ну скажут тебе биржу. Ты думаешь ты начнешь покупать траф и у тебя сразу начнуться регистрации и продажи? Как минимум тебе нужны тесты чтоб понять какое промо лучше заходит, с каких площадок идут регистрации и т.п. То о чем ты говоришь - это арбитраж трафика со всеми вытекающими затратами icon_smile.gif
цитата
17/05/18 в 14:07
 xenologik
Lexikon писал:
То о чем ты говоришь - это арбитраж трафика со всеми вытекающими затратами icon_smile.gif


Да я понимаю, что это процесс не быстрый и непростой, но надо же с чего то начинать, верно? icon_wink.gif И не хотелось бы сразу, по незнанию, напороться на не ту биржу. Просто плохую или неподходящую для такого трафика. И заплатить на ней заведомо без перспективы. Потому и спрашиваю, поскольку здесь люди знающие. Для того и зарегался.
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии